ЖизньЦелительство

Злость человека — обвинение в адрес

Негативные эмоции разрушающие человека и его здоровье...

Если сейчас взять нашу жизнь — мы очень часто думаем или ставим на первое место, то чего в нашей жизни не хватает. Так человек, который начинает попадать в плохую ситуацию, как было в моей жизни. Я перенес тяжелое заболевание, после этого были проблемы с деньгами.

И вот лежу я на своих стульях, которые когда-то покупал для продажи в своем офисе на одиннадцатом этаже, потому, что мне негде было жить на то время. И у меня поднялся сахар в крови, мне было очень плохо, плюс отключился кондиционер, а за окном была сорока градусная жара.

Вот лежал я и думал – ведь я же очень хороший человек, почему в моей жизни ни чего не получается, почему бизнес не получился, почему, и вот этих почему было очень много. Знаете, я находил возможности усугубить это тем, что говорил себе, что у меня еще этого нет, у меня еще этого нет, и мне ни кто не поможет.

То есть я начинал обвинять и искал возможность обвинить кого-либо. Я хочу вам сказать, ни когда, ни кого, ни в чем не обвиняйте. В случае, если вы начинаете обвинять то тогда, скорее всего вы приведёте себя в более плохое состояние, чем то состояние, в котором вы находитесь. Всегда можно найти, чего у вас нет и всегда можно кого-то обвинить в том, что у вас этого нет.

Это очень неправильно, вы можете не верить в это всё, хотя вы даже не представляете, насколько это может быть очень эффективным и сильным для того, чтобы в нашей жизни начались изменения. До того момента пока вы будите искать, чего еще нет в вашей жизни и кого бы вы еще могли обвинить, ваше состояние финансовое, душевное, физическое будет портиться и будет падать все ниже и ниже.

Сам всё это проходил, я могу сказать на сегодняшний день, почему я болел онкологическим заболеванием? Я могу сказать это с уверенностью на сто девяносто девять процентов, в тот момент, когда я заболел, то не замечал, что вокруг меня.

То есть я был настолько озлоблен на весь окружающий мир, люди меня заколебали, они меня заколебали во всем, заколебали в том, что говорили, в том, что молчали, в том, что слушали, меня заколебали, потому, что они, что-то от меня хотели. Я злился, на то, что кто-то, что-то не делал, что-то делал, делал не так как я хочу, я был искренне злым человеком, меня всё злило. Вот злило, злило и до злило.

Публикации по теме

Один отзыв

  1. Злость человека — обвинение в адрес, как вы говорите? А вы хоть разбирались в случае человека, которому приписываете что он всех обвиняет? Вряд-ли… Я заметил у психологов и эзотериков, одна из любимых фраз — вы обвиняете всех и вся, весь мир! При том, сами не замечают, что сами обвиняют людей, приписывая им негативные качества, толком не разобравшись в ситуации. Можете тоже мне так же приписать, что я всех обвиняю и набор стандартных приёмов, которыми вы научились пользоваться. И что мне будет плохо если я не буду делать так, как вам нравится! Они примитивны, но почему то большинство людей на это ведётся…
    И это понятно, ведь таким образом оправдывают подлецов итд. И это очень хороший способ, перевести стрелки и оправдать их поступки! Тебя унижают, а ты должен быть доволен и улыбаться как даун, всех любить и прощать! И опять же. Почему человек должен испытывать те эмоции, которые вам хочется видеть? Вот отрывок из вашей статьи — » Я злился, на то, что кто-то, что-то не делал, что-то делал, делал не так как я хочу.» А почему люди должны делать то что нравится вам??? Вы часто советуете быть собой, но при этом не даёте право им быть. Я должен любить, прощать того-то, довольствоваться тем-то, быть таким-то, радоваться тому-то итд. И где тут я настоящий? И где тут моё? Моего тут ничего нет, кроме не решённых проблем! Вы в курсе, что эмоции — это индикатор и путеводитель? Благодаря им ты понимаешь, хорошо тебе или плохо. Кто перед тобой добрый человек или подлец. Надо реагировать адекватно ситуации, а не делать вид что всё хорошо и ничего не происходит. Собаку пинают, она кусается и это правильно! А что она должна по вашему делать? Вилять хвостом и лизать вам ноги? Не думаю… Люди не видитесь на советы этих авторов, не помогут они вам! Проверено лично на себе и так же знаю людей, которым так же это не помогло, как минимуму, а кому то навредило! АВТОРЫ ПОДОБНЫХ СОВЕТОВ И СТАТЕЙ! УДАЛЯЙТЕ СВОИ САЙТЫ И ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ! А НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВСЯКОЙ ФИГНЁЙ!!! НЕ ВЕШАЙТЕ ВСЯКУЮ ЛАПШУ НА УШИ! ЛУЧШЕ ЕШЬТЕ ЕЁ САМИ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»