Жизнь

Духовные сущности высшего порядка — уровень творца

Сущности, которые управляют вселенной...

Рост вибраций Земли привёл человечество к осознанию собственной духовности, связанной со всеми аспектами жизни и космоса. Выяснилось, что и физическая материя – это та же духовная энергия, только приобрётшая формальное выражение.

Уровень творца

В каждой Вселенной, живой космической сущности, присутствует личный Творец, экспериментирующий с ней. Объединившись с вселенским Логосом в едином проявлении великой мудрости и знаний, он управляет каждым процессом, с ней связанным.

Творец

Управление построено аналогично структуре компании, где менеджеры нижнего звена стараются продвинуться по карьерной лестнице вверх до уровня управляющего фирмой (директора).

Единственное отличие в том, что во Вселенной путей развития представлено неизмеримо больше, т. к. действия не ограничены линейностью времени.

Уровень Творца включает в себя 51 космический день (4,3 млрд. лет каждый) и 51 Вселенную (по одной на каждый день), не похожих между собой, но следующих единым космическим циклам. Если божественный план не удаётся, то его сворачивают. Касательно нашей Вселенной – План прописан ещё на 1 млрд. лет вперёд, несмотря на возраст (4,54 млрд. лет).

Духовные сущности высшего порядка

Божественный уровень наполнен разнообразием духовных сущностей высшего порядка, развитых для определённых миссий.

Задачи и функции сущностей высшего порядка:

  1. Преобразователи энергии. В их власти отключить планету от мощных космических потоков преобразующей энергии, исходящих от соседних звёздных структур; поддержание вселенского баланса сил; обеспечение энергетическим потенциалом каждого сотворённого мира всеми предписанными энергиями; преобразование всех видов материи и форм.
  2. Контролёры. Всё общение с ними происходит в односторонней форме – они необщительны и действуют, строго подчиняясь законам Высшего Порядка.
  3. Трансляторы энергии. Распределяют и передают энергию индивидуально по всем мерностям и слоям пространства, объединённые в единый сверхпроводящий поток.
  4. Первичные Соединители. Мастера накопления и сохранения энергий, действующие неизмеримыми масштабами и преобразующие все виды пространства. Общение с ними построено на использовании вселенских кодов.
  5. Вторичные Разъединители. Мастера пространства времени. Заведуют материальными энергиями и развитием физических форм.
  6. Франдаланки. Бесчисленные искусственные механизмы, следящие в автоматическом режиме за мироустройством и регистрирующие любые изменения состояния всех видов энергий служа сущностям высших центров энергий.

Синхронизаторы времени и координаторы пространства

Кроме многочисленных обитателей Божественного уровня, встречаются малочисленные группы, такие как Синхронизаторы времени и координаторы пространства.

Синхронизаторы времени

Это пять сущностей, которые создали 1400 человекоподобных биологических организмов для поддержания собственной планеты, намного превосходящей Землю в размерах и распложенную на другом конце галактики в 600 тыс. св. лет от Сириуса, но в другом измерении.

Она пребывает в 11 измерениях, вне галактических законов, независимо от внешних обстоятельств и населена шарообразными светящимися сущностями (Чефа), которые не привязаны к материи – парят в воздухе, не ведают о сне и пище. Их численность меняется со 100 единиц до 10 000, но при острой необходимости достигает и миллионов, путём дробления сознания.

В центре этой планеты расположен огромный кристалл диаметром 5 км, с помощью которого они исследуют разнообразие миров и цивилизаций; управляют 2, 3, 4, 5, 6 измерениями; вероятностями векторов развития, прошлым и будущим.

Используют 675 граней кристалла для наблюдения и регулировки процессов, происходящих во множестве галактик, создают «алмазные порталы» для перемещения по мирам. Они бесконечно счастливы в своих трудах и распространяют энергии безусловной любви.

Близкие контакты

Одно из пяти существ под именем Казант установило связь с людьми, описанную в книге «Раса исследователей». Они появились 3.25 трлн. лет назад, во времена зарождения первых форм жизни для структурирования пространства.

Хранитель времени

Он передаёт информацию, помогающую человечеству перейти на следующую ступень эволюции. Так же он утверждает кровное родство людей с рептильными расами, ввиду того, что без кислорода тело человека приобретает зеленоватый оттенок.

Благодаря Казанту и сотоварищам появилась человеческая раса на планете Земля.

Конструирование гуманоидных форм — их непосредственная специализация и излюбленное занятие. Требовалось создать форму жизни, способную самостоятельно исследовать физические и духовные аспекты материи, непосредственно с ней взаимодействуя. Для достижения результата тело человека сделали уязвимым к внешним факторам, что естественно увеличило количество возможных вариантов причин и следствий на пути восхождения.

Создатели Измерений

Создатели Измерений для передачи информации используют Куатсику в качестве посланника (посредника), т. к. ей лучше удаётся преобразовывать космические знания в понятия, доступные человеческому восприятию.

Создатели Измерений

Остро назрел вопрос по третьему измерению – нарушается планетарный уровень ухудшившимися экологическими условиями, что непонятно, как ещё что-то живёт в такой среде.

Переход или повышение вибраций требуют особого контроля над ситуацией.

Некоторые духи наблюдатели называют наше измерение «странным местом», где всё пространство пронизано вратами переходами (порталами) в другие реальности подобно геометрии чёрных дыр и их намного больше, чем в других измерениях.

Количество измерений в трёхмерном мире всё время меняется по мере необходимости – на Земле их около 25, где высшие уровни только потенциально достижимы, но не многие приближаются к такому развитию. Трудность в том, что для этой задачи человеку требуются дополнительные силы со стороны собратьев (коллективный разум), что пока недостижимо в нашей системе ценностей.

Люди ещё на стадии бессознательного существования и ожидать от них духовных коллективных прорывов бессмысленно. Куатсика также служит ретранслятором воли Творца к повелителям измерений, который представляется чистым сознанием, влияющим на пространство время и излучающим множественные послания.

Могущественные Эмпаты

Высший Разум вырастил пустынную планету (всего таких 18) для отдыха, восстановления сил, ясности и спокойствия существ, живущих 800 земных лет. Первые 80 лет они перегружаются негативом, исходящим от планет земного уровня развития, после чего впадают в анабиоз. Их называют Могущественные Эмпаты.

Эмпаты

Пустыня за три дня вытягивает из их тела всё не нужное для существования, включая болезни, что также рекомендовано человеку для духовной и физической очистки. Эмпаты перемещаются на высоких скоростях, изобретают звуки и формы, создают ритмический резонанс в 9, 10 и 11 измерениях, служащий способом сообщения между ними.

Пространство, в котором находятся 18 неподвижных планет втрое плотнее самих планет, что обеспечивает надёжную защиту от злонамеренного вторжения и посягательства на его чистоту и гармонию. У каждой своя функция, объединяющая и стабилизирующая измерение (негативные энергии преобразуются в положительные).

Там служат 200 квантовых мастеров, способных приобретать любую форму при вхождении в близкий контакт с обилием цивилизаций, представленных в беспредельном космосе. Одна из 18 планет напрямую связана с Землёй. Она не зависит от пространства времени и на ней происходит исцеление страждущих очищения душ от молодых до глубоко древних, которые переоценили собственные возможности и взяли слишком много ответственности на себя (такое бывает даже на уровне Творца).

На всех уровнях присутствуют Создатели Порталов, открывающие их только при определённых условиях и следящие за их безукоризненным состоянием, т. к. минимальный изъян откроет доступ для других форм сознания, не всегда созидательных, что может привести к крушению всей системы измерений.

Если человек видит портал и тот от него не отдаляется при приближении, то им можно воспользоваться. Портал – это живой организм ромбовидной или спиралевидной формы, мгновенно позволяющий переноситься в любую точку галактики как одному, так и группе лиц.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»