Талисманы

Рунические символы — защитные амулеты

Виды защитных рунических символов и их назначение...

Главное предназначение рунических символов заключено в установлении мощной энергетической защиты. Однако с помощью рун также можно предугадывать будущее, получать подсказки от Высших Сил и даже менять Судьбу. Руны — это отдельная, громадная часть эзотерики, которую можно изучать годами и десятилетиями. Наследие рун обширно и многогранно.

Руны — это не только как инструмент для гадания или предсказания, считывания информации об уже простроенных событиях в жизни человека. Это также описание мироустройства, интерпретация всех энергоинформационных процессов — от механизмов работы человеческого сознания до устройства сознания Вселенной.

Но сегодня мы будем говорить о главных рунических символах, которые могут стать мощным защитным оберегом от зависти, нищеты и жизненных проблем.

Мощные рунические символы

Защитные символы и знаки, которые основаны на рунах — непревзойденные в энергетическом плане. Энергетически, довольно эффективно, защищают человека от всякого чужеродного вмешательства извне.

Альгиз

Этот рунический символ используют как для индивидуальной защиты, так и для защиты собственного дома. По сути, этот оберег способен защитить от любых внешних воздействий. Энергетика злых и завистливых людей, дурной глаз, негативные магические программы, кражи, аферы, бедность, нищета – от всего этого может защитить оберег в виде руны Альгиз.

Руна Альгиз

Туризас

Эта руна призвана эффективно бороться с беспорядком и хаосом. Действие ее можно сравнить с использованием топора: она под корень вырубает все ненужное, плохое и негативное, расчищая тем самым путь для вхождения чистых энергий.

Помимо того, что оберег в виде руны Туризас способен защищать дом от порчи, зависти, глазливых людей и нищеты, он также является надежным стражником, защищающим внутрисемейную гармонию и спокойствие.

Руна Турисаз

Теваиз

Этот оберег будет как нельзя кстати тем, на кого навалились тяжелым грузом жизненные проблемы, и тем, кто не умеет справляться с повседневными трудностями. Оберег в виде руны Тевайз повышает внутреннюю уверенность, дает силы для борьбы с жизненными неприятностями. Более того, эта руна обеспечивает надежную защиту личного имущества и финансов.

Руна Теваиз

Иса

Уникальный рунический символ, который способен защитить от любых, даже самых мощных энергетических ударов. С таким оберегом человеку не страшны энергетические вампиры или сильные колдуны, решившие подпортить вам жизнь. Более того, эта руна в буквальном смысле заставит человека найти грамотный выход из конфликтной ситуации без особых финансовых и моральных потерь.

Руна Иса

Активация рунического символа

Чтобы рунический символ начал работать как мощный защитный оберег, его необходимо активировать. Для этого можно выбрать один из нижеперечисленных вариантов активации:

  1. Если предполагается, что человек будет носить вещицу в виде рунического символа с собой или же просто держать его в доме, то его нужно зарядить энергетикой одного из природных источников. Его предварительно можно несколько часов подержать на солнце, при свете Луны или в воде, взятой из чистого источника.
  2. Рунический символ можно нанести на вещи и предметы. К примеру, если нужен личный оберег, то руна вышивается на одежде. Если же нужна защита для дома – можно нарисовать рунический символ на входной двери или непосредственно возле нее.
  3. Можно использовать и кардинальные меры – к примеру, сделать татуировку с руническим символом. Только с этим нужно быть крайне аккуратным и тщательно подойти к выбору руны, которую человек будет наносить на тело.

Все эти защитные рунические символы и знаки хороши в своем применении, но есть одно, но.

Прежде, чем ставить на себя какую-либо защиту, в обязательном порядка необходима энергетическая чистка. Защита делает на ауре человека плотный кокон. Этот кокон также закрывает и то, что есть «внутри». И если негатив «внутри» не вычищен, он начинает изнутри разламывать поставленную защиту (кокон), чтобы выйти наружу.

Важно знать, что с руническими символами, как, впрочем, и с другими талисманами и оберегами, категорически нельзя шутить. Вы приобретаете или создаете этот оберег своими собственными руками, наполняете его своей личной энергетикой, а потому его категорично нельзя давать кому-то в руки. И это касается не только знакомых и малознакомых людей, но и самых близких. Помните, что это ваш личный защитник, а потому чужой энергетике здесь места нет.

Почему на сильных талисманах изображают глаза

Существует множество сильных амулетов, среди которых необходимо выбирать свои в зависимости от целей, которые преследует человек. Наиболее сильными с энергетической точки зрения являются амулеты с изображением глаза. Такие талисманы способны на многое, и их не принято показывать окружению.

Глаз на камне

С давних времен люди использовали защитные амулеты и обереги, выполненные самостоятельно или приобретенные у мастеров. Изображение глаза на амулете позволяет уберечься от любого негативного влияния, поэтому подбирая защиту, многие отдавали предпочтение именно тем, на которых оно было нанесено.

Существует несколько сильных амулетов, которые не распространены в широких кругах, однако их силы исключительны. Чтобы выбрать для себя подходящий оберег на все случаи жизни необходимо познакомиться с основными свойствами каждого из них.

Глаз Дракона

Амулет, обладающий сильными защитными свойствами. Он позволяет своему владельцу предугадывать события, так как способствует развитию интуиции и защите от внешних магических воздействий. Такой талисман – отличное решение для тех, кто серьезно опасается козней со стороны недоброжелателей и завистников.

Глаз Гора

Этот амулет помогает владельцу обрести единое целое и перестать бояться внутреннего «я». Талисман призван соединять две половины души, темную и светлую. Он помогает человеку понять жизненный путь, выбрать верное направление. Глаз Гора привлекает удачу, защищает своего обладателя от неудач и от сглазов.

Глаз Фатимы

Амулет также помогает от сглазов и порчи, но основной его силой является возможность сохранения домашнего очага, привлечение изобилия в дом и очистка энергетики жилища от любого посягательства с негативным умыслом.

Божье Око

Данный оберег призван усиливать интуицию, развивать в человеке способности видеть скрытое и саму суть вещей. Талисман является отличным защитником для бизнесменов, которые стремятся к развитию своего дела. Божье око помогает принимать верные решения и не сворачивать с правильного пути.

Глаз Одина

Мощнейший талисман обеспечивает своего обладателя решительностью и мужеством, мудростью при принятии решений. Он с легкостью отводит невзгоды и беды от человека, а также помогает в исполнении заветных желаний.

Глаз Ведьмы

Этот талисман служит оберегом от нечистых сил, подселенцев и лярв. Амулет позволит своему обладателю противостоять потустороннему миру и магическим силам. Носить такой амулет стоит тем, кто часто работает с миром мертвых, особенно это касается врачей узких специальностей.

Каждый из этих талисманов может стать сильной защитой, но специалисты не советуют торопиться с выбором своего защитного «глаза». Амулет должен вызывать положительные эмоции и внутренний отклик, и тогда его энергетика будет помогать в преодолении жизненных трудностей.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»