Магия Любви

Как приманить мужчину в свою жизнь — по фен-шуй

Почему Фен-шуй может стать отличным помощником для женщины...

Человеческий мозг является мощнейшим генератором идей и желаний, который способен воплотить их в реальность. Иногда желания исполняются, но таким неожиданным образом, порою даже изощренным, что трудно было бы и представить. Это происходит от того, что загадывая нечто грандиозное, подсознательно человек примешивает к этому несколько простых, более приземленных желаний, которые и желаниями то не назовешь.

Например, идя к начальнику с вопросом о повышении зарплаты, можно вспомнить о том, что необходимо не забыть после работы купить капусту для борща. В итоге борщ сварен, а зарплата осталась на прежнем уровне. Но это в лучшем случае, в худшем может сбыться нечто негативное, случайно сгенерированное подкоркой головного мозга событие, всплывшее в момент пожелания чего-то хорошего.

Поэтому, прежде чем начать чего-либо или кого-либо желать, необходимо избавиться от навязчивых мыслей. Сделать это без тренировки весьма затруднительно, а иногда и вовсе невозможно.

Следовательно, загадывать основное желание, в том числе о встрече мужчины своей мечты, лучше всего письменно, на белом листе бумаги. Так гораздо легче обезопасить себя от ненужной, а иногда и опасной, информации. Использовать при этом следует красные чернила, т.к. именно красный цвет является одним из символов любви.

Энергетика женского дома – как она работает?

Одним из главных факторов исполнения желания является его правдивость, т.е. загадывая тот или иной критерий оценки избранника, необходимо точно решить его важность. Можно рассмотреть, в качестве примера, строку из известной песни «чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен…».

Во-первых, не рекомендуется употреблять отрицание, т.е. вместо «не пил» лучше использовать фразу «отказался от употребления алкоголя навсегда». Во-вторых, если при отсутствии какого-либо критерия, например, «тещу мамой называл», мечта не искажается, то и использовать его нет необходимости.

Вторым, не менее важным, фактором осуществления мечты, является действие. Для того чтобы желаемый мужчина наконец-то вошел в дом, необходимо изменить привычную обстановку. Создать легкую романтическую атмосферу помогут фотографические или художественные картины с изображением счастливых влюбленных, обнимающихся или целующихся на фоне моря или природы.

Если прислушиваться к принципам эзотерики, магии и ритуалов, то необходимо повесить эти атрибуты любви следует на стенах, обращенных на юго-запад, т.к. именно эта локация отвечает за благополучные отношения в браке. В спальне поместить двухместную кровать, если таковой не было, таким образом, чтобы подойти к ней можно было с обеих сторон, а по краям прикроватные тумбочки. Это необходимо для того, чтобы не нарушать пространство биополя партнера, например, перешагивая или перелезая через него.

Как приманить мужчину по фен-шуй?

Не менее важным фактором является привнесение в дом предметов, сопутствующих появлению мужчины. Это может быть понравившаяся мужская футболка, туалетная вода или одеколон, ремень или галстук, наконец, портрет любимого рок-музыканта или кинозвезды, на которого должен или может быть похож избранник.

Главное, чтобы эти вещи были обязательно новыми, не содержащими никакой негативной энергетики от предыдущих, неудачно сложившихся отношений, если таковые имели место быть. Разместить всё это необходимо в северо-западной стороне, именно это направление отвечает за главенство мужчины.

Не стоит сильно огорчаться, если северо-западная часть жилого помещения приходится на ванную комнату. В таком случае ей просто нужно уделить особое внимание. Содержать комнату максимально чистой, при этом наводя порядок, представлять, как очищаете визуальное пространство от негатива, освобождая его для будущего возлюбленного.

Украсить комнату можно добавив в пользование белые или светло-серые полотенца, серый резиновый коврик, серебристые полочки и мыльницы, зеркало или картину в золотистой или серебряной рамочке. Можно даже сделать косметический ремонт, поменяв цвет стен на белый перламутровый или серебристый.

Однако, крючковым механизмом, выпускающим воображаемого мужчину в реальный мир, является не правильная и четкая формулировка основных черт его характера, увлечений и мировоззрения, запечатленных на бумаге, не расстановка мебели и предметов в том помещении, где его с нетерпением ждут, а готовность к совершению каких-то действий и поступков на встречу к своему счастью.

Не бояться того, что по исполнении мечты, сработает закон сохранения энергии, и что, приобретая что-то важное сегодня, можно потерять нечто, не менее важное, завтра. Ведь главная задача человека стать счастливым сегодня потому, что завтра может и не наступить.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»