Магия Денег

Как привлечь деньги в семью — простые советы

Считается, что на ночь есть мясо – это к безденежью. Вы всегда должны помнить: если вы вечером, после шести, поели, то вы должны приблизительно четыре-пять часов после этого не ложиться спать. Читайте, думайте, бегайте, приседайте, гуляйте, бродите!

Если вы пришли в час ночи и поели, то во сколько вам нужно лечь спать? В четыре хотя бы!

На ночь нужно есть масло с мёдом. Но если вы это съели, вы всё равно час-два не ложитесь спать. Нельзя есть прямо перед сном.

Всегда помните: питание, при котором бурлит в кишечнике, приводит к безденежью.

***

Приправы для денег – это корица и гвоздика.

***

Деньги, как пчёлы, слетаются на запах. Герань и нероли для этого – на первом месте. Если у вас где-то лежат деньги, можете положить там герань, нероли или лаванду. Или побрызгать запахом.

***

Всегда в том месте, где у вас лежат деньги, кладите дорогую конфету. Кладите конфеты в красивых обёртках. Считается, что так привлекается энергия якш. Это энергия, управляющая денежными потоками. Их нужно задабривать, чтобы не разворовывали. Вообще, им нравятся конфеты, а фантики им не нравятся. Но красивее, когда лежит конфетка в красивой обёртке!

***

Если у вас не клеится бизнес, никогда не ходите в монастырь к священнику, так как это может окончательно разрушить ваш бизнес/

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»