Магия Денег

Цветы приносящие деньги в дом — виды и цвета

Денежные растения, которые привлекают в дом достаток...

Никто не отменял труд, как самый лучший способ разбогатеть! Но и помощь Вселенной стоит использовать. Специалисты по Фэн-шуй утверждают, что правильно подобранные комнатные цветы помогут привлечь благополучие и сделать денежные поступления частыми и регулярными.

Какие комнатные растения привлекают деньги?

Выбирая цветок для скорейшего улучшения материального положения, обратите внимания на экземпляры с округлой листовой пластиной. Форма самих листьев напоминает монетку.

Традиционными денежными талисманами считается:

  • толстянка;
  • маранта;
  • цикломен;
  • орхидея;
  • камнеломка.

Отдельного внимания заслуживает сенполия. Она не только привлекает в дом достаток, но и помогает гармонизовать отношения внутри семьи.

Как правильно выращивать денежный талисман?

На эффективность денежного талисмана в виде растения влияет как нумерология, так и астрология.

Вот основные принципы, которыми руководствуются эзотерики:

  1. Принеся покупное или подаренное растение домой, его необходимо пересадить в фазу растущей Луны. Выбрать надо 4, 7 или 11 лунный день. Так советуют нумерологии.
  2. Месторасположение денежного талисмана выбирается в денежном секторе. По философии фэн-шуя сюда относится южная, восточная и юго-восточная часть квартиры.
  3. В блюдце под цветочным горшком положите мелочь разного номинала. Созидательная денежная энергия начнет поступать в корешки, растение начнет наполняться ее, а том отдавать ее владельцу.
  4. Чтобы усилить денежную энергетику, при посадке в грунт можно примешать горный хрусталь, искусственный жемчуг или кристаллы.
  5. В полнолуние хорошенько пролейте почву в горшке. Используйте отстоянную воду, в которой, опять-таки, лежали монеты разного номинала, питая воду своей энергией. Вода является очень хорошим проводником между Вселенной и вами. Использовать можно монеты иностранных монетных дворов. В этом случае вам будет течь и иностранные «инвестиции». Например, наследство от заграничных родственников или финансовая помощь от зарубежного благотворительного фонда.

Следуйте приведенным рекомендациям, и тогда ваш денежный поток будет постоянно подчитываться и никогда не иссякнет.

Как окрас цветов влияет на денежную энергию?

Рассмотрим цветущие денежные талисманы среди комнатных растений. Цвет лепестков обладает дополнительной магической силой. Такой цветочный талисман способен принести в вашу жизнь не только благополучие. Смотрим ниже, что означает каждый цвет и выбираем себе помощника от самой природы.

Растения с фиолетовыми цветами используют для привлечения крупной прибыли, для умножения инвестиционного капитала.

Синие фиалки или фаленопсисы будут способствовать привлечению денег меценатов в компании, где вы работаете.

Нежно-голубые цветы улучшат благосостояние фрилансеров и самозанятых граждан.

Растения с зелеными цветами повысят доходы тех, кто зарабатывает творчеством. Возможно, поступит крупный заказ или продадутся ранее написанные композиции.

Желтые цветы биоэнергетики советуют приобретать карьеристом. Растения будут способствовать продвижения по карьерным этапам.

Красные и оранжевые цветы способствуют росту благосостояния продажников: сетевиков, торговых агентов, организаторов совместных покупок. Энергия красного цвета сплачивает команду, укрепляя ее дух.

Растения с белоснежными лепестками могут усилить авторитет в обществе и среди коллег. Начальство не сможет не заметить этого и обязательно поощрит финансово.

Специалисты эзотерики советую думать только позитивно! Ведь именно в этом случае и активизируется работа комнатных растений в качестве денежных талисманов.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»