Нумерология

Как влияет номер квартиры на судьбу человека — нумерология

Реально ли влияние номера квартиры на судьбу и характер её жильцов...

Специалисты в нумерологии отмечают, что на судьбу человека влияет не только дата его рождения, но и номер квартиры, в которой он проживает. Числа способны создавать особенную энергетику, которая положительно или отрицательно влияет на те или иные сферы жизни.

Не только про энергетику дома можно узнать с помощью нумерологии, но также про то, насколько удачен ваш номер телефона. Цифры окружают нас повсюду, поэтому не стоит недооценивать их роль в нашей жизни, ведь каждую минуту человек находится под их мощным влиянием.

Нумерологический расчет

Известно, что нумерология работает с числами от 1 до 9. Если номер вашей квартиры входит в этот диапазон, просто смотрите расшифровку нужного числа. Если же он больше, придется сделать несложные вычисления.

Допустим, номер вашей квартиры 4 или 87. Необходимо сложить числа между собой. В первом варианте получаем 4 и смотрим значение числа. Во втором – 15. Необходимо будет повторить процедуру: 1+5=6. Складывать нужно до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. Теперь можно переходить к расшифровке.

Расшифровка номера квартиры

Квартира 103

Единица

Квартира с номером 1 или при получении Единицы при расчетах дарит людям много позитивной, положительной энергии. Жильцы таких квартир всегда уверены в себе, полны сил, редко испытывают тревогу или стресс. Хорошо, когда в таком доме живет большая семья, так как каждый из ее членов всячески поддерживает других. Единица укрепляет связи и любовь между людьми.

Двойка

Это число обладает особой энергетикой, которая помогает людям отдыхать, абстрагироваться от окружающего мира и наполняться новыми силами. В квартире под номером 2 человека быстро отпускают негативные мысли, он восстанавливается после тяжелого дня. Также Двойка защищает своих обитателей, ведь считается, что негативные люди, или имеющие дурные помыслы наотрез отказываются приходить в такой дом. Двойка помогает легче переносить неприятности, потери и невзгоды.

Тройка

Является числом удачи, поэтому те, кому посчастливилось жить в квартире с номером 3, не испытывают в ней нужды. Также Тройка является отличным помощником в поисках духовного равновесия, поэтому живущие в таком доме люди полны мотивации, энтузиазма и воодушевления. Тройка придает сил, наполняет любовью к жизни, помогает отыскать увлечения.

Четверка

Является символом соединения всех стихий, поэтому в квартире с таким номером любой человек обретает гармонию и умиротворение. в этих стенах никогда не будут царить негатив и обида. Четверка помогает людям быстрее находить компромиссы, прощать друг друга.

Пятерка

Помогает осознать важность и принципы мироздания, поэтому является одним из важнейших чисел в нумерологии. Те, кто проживает под покровительством 5, обладают сильнейшей интуицией, постоянно тянутся к получению новых знаний, обретению гармонии с окружающим миром. У них повышено чувство любознательности, они стремятся знать, как можно больше во всех сферах. В доме с цифрой Пять практически невозможно появление апатии и чувства опустошенности.

Шестерка

Если ваша квартира находится под покровительством Шестерки, то она больше, чем любая другая наполнена созидательной энергией. Это помогает поддерживать хорошее настроение у всех жильцов. Они реже болеют, им проще настраиваться на тяжелую работу.

Семерка

Является числом удачи, она помогает людям даже в самых сложных ситуациях. В таком доме люди защищены от врагов и недоброжелателей, у них редко происходит что-то плохое в жизни. Семерка позволяет смело заниматься любым творчеством, усиливает таланты, дарит вдохновение, веру в себя и настойчивость.

Восьмерка

Является талисманом финансового благополучия. Деньги в такой квартире не только долго хранятся, но и постоянно приумножаются. Люди легко совершают правильные и выгодные покупки, принимают верные решения, строят бизнес и карьеру. Также Восьмерка способствует легкому избавлению от ненужных вещей и усилению информационных потоков.

Девятка

Не позволяет проживающим в такой квартире быть фальшивыми. Также она уберегает жильцов от проявления лицемерия и двуличия со стороны других людей. Девятка помогает бороться с комплексами, максимально быстро решать насущные проблемы и дела.

Независимо от того, какой номер у вашей квартиры, эксперты рекомендуют всегда поддерживать в ней чистоту. Это помогает энергетическим потокам свободно передвигаться, накапливаться и наделять вас вдохновением.

Как узнать свои счастливые числа по дате рождения

В нашем мире абсолютно все может быть выражено посредством цифр. Поэтому совсем не удивительно, что люди всегда стремились отыскать число, которое будет приносить им удачу. Многие с этой целью спешат обратиться за помощью к магам или гадалкам, в то время как вполне можно самостоятельно высчитать счастливые числа по дате рождения.

30 лет

Чем поможет счастливое число

Наверное, каждому человеку знакомо такое понятие, как несчастливый день, когда вы «встали не с той ноги» и все события развивались не так, как хотелось бы. В то же время есть и, наоборот, особенно счастливые дни, когда сама Вселенная посылает вам знаменательные встречи, помогает легко и гармонично решать любые проблемы.

Известно, что все случайности не случайны, и такое совпадение обычно трактуется тем, что число этого дня является счастливым для данной личности.

В свои счастливые числа можно успешно выполнять такие действия:

  • проходить собеседования;
  • планировать деловые поездки;
  • заключать важные финансовые соглашения;
  • также можно использовать это число в качестве номера своего мобильного телефона, знака автомобиля и так далее.

Всего у каждого человека есть три счастливых числа: по вашему дню рождения и дате рождения ваших родителей, а также по вашему имени.

Расчет счастливого числа номер 1

В первом способе мы используем дату вашего рождения, чтобы узнать свое счастливое число. Просто сложите вместе первое и второе число, если получится двузначный ответ, то повторите данную операцию снова.

Например, 25 = 2+5=7.

Как трактовать полученные цифры:

  • 1 – число успеха. Все ваши начинания обречены завершится успешно;
  • 2 – судьба помогает вам оказываться в нужное время в нужном месте, отлично, если ваша кредитная карточка начинается с этой цифры;
  • 3 – позволяет находить гармоничное решение в любых ситуациях. Используйте обереги, на которых нарисована тройка;
  • 4 – убережет вас от финансовых потерь, выступает символом стабильности и упорядоченности. Старайтесь решать все важные дела именно 4 числа;
  • 5 – это число активных и позитивных людей. Способствует открытию новых перспектив и возможностей. Рекомендуем вам завести себе волшебный «пятачок» и всегда носить его с собой;
  • 6 – является самым счастливым числом из всего ряда, но таит в себе определенные опасности. Вы можете легко выиграть в лотерею или в казино, но не злоупотребляйте милостью судьбы;
  • 7 – поможет просчитать вероятное разрешение любой ситуации и дает контроль над ней, направляет на «путь истинный»;
  • 8 – является покровителем женщин. Принесет успех в любовной и семейной сфере. Намечайте на 8 число все важные события своей жизни;
  • 9 – способствует открытию новых знаний и самосовершенствованию.

Расчет второго счастливого числа

В этом варианте вам нужно работать с датой своего рождения, а также своих родителей.

Рассмотрим, как это происходит, на конкретном примере:

Вы появились на свет, к примеру, 25 мая 1994 года.

Ваша мать – 9 декабря 1954 года.

А отец – 18 марта 1951 года.

Нужно будет сложить их сумму: (день, месяц, год)

  • 2+5+5+1+9+9+4 = 35
  • 9+1+2+1+9+5+4 =31
  • 1+8+3+1+9+5+1 = 28
  • 35+31+28 =94

А теперь полученную цифру делим на три и получаем ваше счастливое число:

94:3 = 31,3333.

Цифры при этом не округляются, счастливым числом будет именно 31, а не 32.

Расчет счастливого числа имени

Есть еще один способ, как узнать свое счастливое число, – делается это по буквам вашего имени.

Каждая буква соответствует определенной цифре, например:

  • Буквы А, Й, Т, Ю – числу 1;
  • Б, К, У, Я – цифре 2;
  • В, Л, Ф – числу 3;
  • Г, М, Х – числу 4;
  • Д, Н, Ц – числу 5;
  • Е, О, Ч – числу 6;
  • Ж, П, Ш – числу 7;
  • З, Р, Ь – числу 8;
  • И, С, Э – числу 9.

Для примера берем имя Марина.

Используя данные выше, получаем:

М(4)+А(1)+Р(8)+И(9)+Н(5)+А(1) = 28

Сводим двузначное число к однозначному:

2+8=10=1+0=1

Как расшифровать значение цифр

Цифры дня рождения

Число 1

Указывает на лидерские способности и уверенность в себе. Человек любит держать все под своим контролем (а зачастую так просто получается по воле судьбы). Учитесь проявлять больше доверия своим близким.

Типичные черты характера: горделивость и амбициозность, которые идеальны для карьеры, но мешают создать счастливые отношения.

Число 2

Эти люди являются отличными эмпатами. Очень нуждаются в близких, склонны к нерешительности. Для них важнее иметь счастливую семью, чем делать впечатляющую карьеру. Двойкам подходят профессии, связанные с общением. Важно не впадать в депрессии и принимать себя такими, какие они есть.

Число 3

Эти люди настоящие «живчики», они все время находятся на позитивной волне. Но их отличается непостоянство в решениях, капризность. Могут подводить других своей безответственностью.

Число 4

Это заявленные материалисты. Они отличаются достаточной закрытостью от окружающего мира, прямодушные, предпочитают следовать логике, а не чувствам. Четверкам нужно учиться более просто смотреть на некоторые вещи.

Число 5

Отвечает за непредсказуемость, дарит удачу в жизни. Пятерки необычайно активны, они обожают разнообразие и не могут долго пребывать на одном месте. Пятеркам легко заводить новые знакомства, так же, как и терять старые. Отличаются очень широким кругозором.

Число 6

Эти люди отличаются гармоничностью, умиротворенностью, ценят семейный уют. Для них семья – наиболее важная часть жизни. Шестерки без ума от порядка, в отличие от предыдущего варианта, терпеть не могут хаос и приключения. Обладают достаточной дипломатичностью.

Число 7

Люди-одиночки и философы. Сильно не нуждаются в окружающих и в материальных благах. Обожают магию, непознанное, склонны к творчеству.

Число 8

Это очень предприимчивые люди, склонные к бизнесу, обладающие управленческими навыками. Имеют сильный характер и волю, тесно связаны со сферой материальных благ. Могут быть сильно зациклены на финансах.

Число 9

Девятка несет в себе творческую энергию, указывает на довольно интересную и неординарную личность. Но этим людям бывает достаточно сложно найти себя в этом мире. Важно не пренебрегать своим талантом.

Теперь вы знаете, как узнать свои счастливые числа по дате рождения, для выигрыша в лотерею, успешного заключения важных сделок и решения любых вопросов. Используйте их в виде амулетов и не забывайте про них!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»