Нумерология

Число счастья — методика расчета

Как правильно рассчитать число вашего счастья...

Почему в один день нас буквально по пятам преследует везение, все получается легко и шутя: люди улыбаются и милы, случайно находятся деньги, а светофоры радостно подмигивают зеленым, тогда как на следующее утро все может кардинально измениться: кофе разлит, ссора с близкими, еще и на работу опаздываем? Самое время узнать, как вычислить ваш персональный код удачи.

Код удачи или счастливое число

Как же рассчитать, в какой день нам будет везти, а в какой лучше затаиться дома? На такие вопросы способна ответить астрология. Но процесс составления натальной карты, подробного изучения аспектов планет, их взаимодействий и пересечений – весьма трудоемок.

Девушка с цифрами

Конечно, если вы поставили для себя цель всерьез заняться изучением влияния звезд на свою судьбу, то астрология будет правильным решением. Но если нет времени на кропотливое составление карты и ее изучения, то нам помогут цифры, а именно нумерология личности.

Если вы замечали, что с определенным числом у вас связаны только приятные воспоминания, а другие, напротив, чем-то раздражают, то стоит задуматься.

Нумерология – система знаний о мистической связи чисел и процессов самой жизни, их влиянии друг на друга. В древности буквы были неразрывно связаны с числами, использовались для их записи, поэтому каждую цифру можно сопоставить с определенной буквой алфавита.

Но предлагаю обратить ваше внимание на прямую нумерологию, довольно удобный и быстрый способ. Она зависит непосредственно от даты рождения человека, его имени, фамилии и отчества. В них и заложен своеобразный код удачи, сулящий успех во всех аспектах жизни.

Простой расчёт цифровой удачи

Рассчитать число удачи в цифре довольно легко. То как это сделать лучше всего рассмотреть на примере.

Умная девочка с удачей

Поделите лист бумаги на две стороны, в левой запишите свои данные: день рождения (буквами), имя, фамилию, отчество. В правой же части нужно сопоставить количество букв в слове с нужной цифрой. Например, есть некая Везучева Вера Владимировна, родившаяся 7 апреля 1990 года. Рассчитаем для нее персональный код удачи.

Пример расчёта числа счастья. Везучева – 8, Вера – 4, Владимировна – 11, семь – 4, апрель – 6, тысяча девятьсот девяносто – 24. Задублированные цифры надо убрать, добавив к одной из них ноль. Видя, что число 4 повторяется два раза, изменим его на 4 и 40.

Как использовать свой счастливый код?

Зная свой счастливый код, можно легко окружить себя определенными числами, повторяя их в одежде, аксессуарах, украшениях или же интерьере.

Лучше всего использовать их в возрастающем порядке, для усиления эффекта.

Если вспомнить наш пример, Везучеву Веру Владимировну, то получится следующая цепочка: 4, 6, 8, 11, 24, 40.

Помимо материальных предметов эти числа можно использовать во всех сферах жизни: планировать важные события на определенную дату, участвовать в лотерее, выбрать наиболее удачный номер телефона. Совсем идеальным было бы «запрограммировать» свой дом, квартиру и номер машины на удачу, выбрав определенный набор чисел.

Помните, случайности не случайны, и в данном случае ваше счастье в ваших руках.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»