Желания

Приметы на Новый год 2023 — предсказание Ванги

Каким 2023 год станет для планеты Земля, США, России, Европы и Украины...

Празднование Нового года для большинства людей ощущается как что-то новое и хорошее в жизни человека. Недаром именно в это время многие обещают себе что-то кардинально поменять в жизни, мечтают и строят планы. Чтобы все желания исполнились, важно учитывать также новогодние приметы.

Чего не стоит делать в канун 2023 года

Чтобы заслужить благословение символа года – Голубого Водяного Кролика, следует придерживаться некоторых правил.

  1. Нельзя перед праздником и в день нового года затевать стирку. Так вы смоете с себя защиту, достаток и удачу. Голубой Водяной Кролик разозлится и не будет покровительствовать в наступающем году. А вот хорошо помыться самим – очень даже нужно, ведь так вы смоете с себя весь негатив, накопившийся за долгое время.
  2. Не оставляйте пустой кошелек, так как это сулит безденежье на протяжении всего года. Пусть все ваши близкие проверят свои кошельки перед тем, как садиться за стол, и, если у кого-то он окажется пустым – поделитесь с ним несколькими купюрами.
  3. Не жадничайте и не будьте чёрствыми и суровыми – тогда год Кролика пройдет для вас максимально легко.
  4. Постарайтесь забыть старые обиды, простите всех, с кем вы были в ссоре и обязательно извинитесь до наступления 2023 года.
  5. Положите крупную купюр в карман, чтобы она была с вами во время боя курантов. Тогда финансовое благополучие не обойдет вас стороной в наступающем году.
  6. На новогоднем столе обязательно должна быть выпечка, которую вы приготовили сами. Тогда год будет богатым, вы не будете испытывать нужды ни в чем.

Приметы по празднованию 2023 года

Эти приметы и суеверия подходят не только для наступающего года Голубого Водяного Кролика, но и для других, поэтому возьмите их себе на вооружение:

  1. Обязательно накройте на стол в новогоднюю ночь, иначе год будет скучным и серым.
  2. То, что осталось на столе после празднования, отдайте бездомным животным. Не стоит выбрасывать приготовленную для праздника еду.
  3. Грязную посуду можно мыть только с появлением первых лучей Солнца.
  4. Фраза, которую вы первой услышите в Новогоднюю ночь, станет характеризующей для всего года.
  5. До 2 января ничего не выносите из дома, так как вы рискуете собственноручно отдать удачу, привлеченную Кроликом.
  6. Полы в доме нельзя мыть до 2 числа.

Будьте внимательны к окружающей природе. Если вы заметили белую птицу – будьте уверены, что счастье постучится в ваш дом в 2023 году.

Чтобы привлечь в дом деньги, обязательно поставьте на стол сладости, застелите его скатертью и не скупитесь на угощения.

Так же можно поставить свечи, которые также привлекут финансовые потоки и принесут достаток.

Встречать Новый год рекомендуется с светлых, серебристых, блестящих нарядах. Не стоит надевать что-то яркое, с различными принтами. Наряд должен вам очень нравится, быть простым и комфортным.

Предсказание Ванги на 2023 год

Ванга – одна из известнейших предсказательниц, чьи пророчества сбываются и в настоящее время. Что же напророчила болгарская ясновидящая для России и Европы на приближающийся 2023 год?

Предсказания для России

Слова Ванги о России всегда были очень теплыми и благословенными. Она много говорила о нашей стране, считала, что Россия имеет огромное значение для развития всего мира. По мнению прорицательницы, именно русское государство будет властелином мира и маяком для всех остальных стран.

По словам Ванги, в 2023 году в России сократится население, однако вымирание нации стране не грозит. Также провидица неоднократно говорила о негативных последствиях, которые повлечет за собой присоединение Крыма. Она предсказывала недовольство других стран, которое на сегодняшний день проявляется в виде различных санкций.

Именно эти испытания, исходя из пророчеств Ванги, станут началом возрождения России, эпоха процветания которой начнется в 2024-2025 годах.

Часто Ванга упоминала и природные катаклизмы, которых придется больше всего именно на 2020-2023 годы. Не только Россия, но и многие другие государства будут подвергаться потопам, ураганам, пожарам.

Предсказания для Европы

По мнению Ванги, Европу ожидает крупный военный конфликт, который продлится не один год — такая информация была и в астрологическом гороскопе. Ясновидящая часто говорила о том, каким мучениям подвергнутся простые люди. Именно это приведет к массовому переселению (сейчас понятно, что речь шла о бегстве со своей родины сирийцев и ливанцев).

Также Ванга упоминала о торговых войнах Китая и США, говоря, что страну погубит старый человек. Для Украины предсказания вначале были более мягкие. Так, Ванга утверждала, что волнения пойдут на спад, войны утихнут и наступит мир. Но позже Вага заявила, что мир придёт через кровь. И только потом люди будут жить, как одна большая семья, человечество победит страшные болезни. Однако, в каком году это случится, Ванга не указывала.

Многие из предсказаний известной пророчицы уже сбылись, некоторые сбываются в настоящее время. Следует прислушаться к словам Ванги чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.

Смотрите видео по теме: Предсказания Ванги на 2023 год. Страшное Пророчество

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»