Жизнь

Законы вселенной для человека — влияние планет

Семнадцать законов вселенной для управления своей жизнью...

Невидимые законы пронизывают нашу вселенную, и каждый предмет на тонком уровне связан с другими предметами. Любое событие, которое происходит в нашей жизни, является следствием тех поступков, которые мы совершали раньше. И незнание таких законов, не освобождает нас от ответственности.

Важность знания законов вселенной для человека

Зная эти законы, можно усилить план карьеры и привлечь большее количество денег в свою жизнь. А нарушая их, человек разрушает свое материальное благополучие. Также существуют невидимые законы, которые формируют гармонию в семейных отношениях. Зная эти законы, можно создать крепкие отношения в семье.

Существуют законы, которые влияют на наш организм, некоторые будут разрушать его, а некоторые будут его оздоравливать и укреплять.

Также существует влияние на нас различных планет, которое очень важно учитывать в нашей повседневной деятельности

1. Уверенность

Первый шаг — быть уверенным в самом себе, без уверенности невозможно ничего достичь. Сомнение — это препятствие уверенности, как только Вы удалите все отрицательные мысли, сразу поймете, что положительное уже произошло и появится уверенность.

Помните, что если у Вас есть сомнение, это означает, что речь идет о чем-то положительном, сомнение дает Вам возможность продвигаться вперед. Отдайтесь им на все 100% и Ваши сомнения помогут вам. Как только Вы преодолеете преграду сомнений, Вас ждет быстрый успех.

2. Перестаньте осуждать себя и других

Когда вы поглощены самоосуждением, Вы не хотите приблизиться к самому себе. Когда вы будите двигаться по направлению к самому себе, к духовному началу, Вы автоматически станете двигаться, по направлению к материальному благу.

Когда вы находите негативные качества внутри себя не обязательно осуждать себя за это. Невозможно долго осуждать только себя, вот поэтому Вы переключаетесь на других и находите причины, чтобы обвинить их. Это порождает ненависть. И наоборот, осуждая другого человека, Вы снова готовитесь осуждать самого себя.

3. Хвалите себя и других

Хвалите других — это следующий шаг после того, как Вы научитесь не осуждать их. Похвала воспламеняет дух, возвышает Вас и других людей внутри создается пространство, наполненное счастьем и радостью. Если вы сами можете похвалить себя, Вам не нужна похвала от других. Хвалить себя — это не проявление эго, оно никогда не хвалит само себя, а надеется получить похвалу от окружающих.

Акт предложения похвалы расширяет сознание и что-то внутри нас раскрывается. Осуждение же наоборот сужает сознание. Искренне предлагайте похвалу другим и наблюдайте, как Вы будете себя при этом чувствовать.

4. Искренность

В любом деле будьте искренни, не обманывайте себя и не пытайтесь обмануть других. Когда это совершается с искренностью, приходят спокойствие, счастье и радость.

5. Ответственность

Чем больше ответственности Вы берете на себя, тем больше Вы растете на своем пути. Помните, если Вы жалуетесь на трудности, их число будет только возрастать.

6. Позвольте прошлому уйти

Смотрите на прошлое как на сон, так Вы вернетесь в настоящее. В тот момент, когда Вы отпускаете прошлое, Ваш ум сам по себе возвращается в настоящее. Будьте в настоящем моменте и сдувайте прочь копоть прошлого!

7. Принятие

Вы думаете, что ваше окружение создает Вас, однако на самом деле Вы создаете свое окружение. Принятие того, что у Вас есть, имеет 2 стороны:

  • Принимайте настоящий момент как неизбежный. Это случилось так, как оно случилось, когда Вы примите то, что есть, приходит покой, и Вы действительно можете что-то изменить.
  • Принимать других людей такими, какие они есть. Как бы они не вели себя, поймите, что это — самый лучший вариант из тех, которые они могут Вам предложить. Найдите возможные объяснения их действиям и одновременно берите на себя ответственность за свои действия. В этом случае принятие становится динамическим, а Ваше окружение гармоничным.

8. Осознание неизбежности смерти

Осознайте неизбежность смерти, что все мы однажды умрем. Осознание неизбежности смерти вернет Вас в настоящий момент. Когда приходит осознание, что вы когда-нибудь умрете, будущее перестает быть для Вас убежищем.

9. Непостоянство жизни

Помните, что непостоянство увеличивает Ваш духовный потенциал. Вы можете действовать с большей энергией, энтузиазмом и силой. Многие думаем, что признав всё непостоянным, мы снижаем свой энтузиазм и вводим себя в состояние апатии, но это не так. Правильное понимание непостоянства воспламеняет дух. Когда дух воспламенен, Вы чувствуете себя на подъёме, и в Вас просыпается энтузиазм и активность.

10. Доверие

Доверяйте высшему разуму, который создал все существующее. Вы должны видеть общую основу, проявление общего разума, единство мироздания. Мы не думаем о вселенной, как о живом творении, а видим только материю и смотрим на нее как на что-то мертвое. Понимание, принятие и доверие к высшему разуму — это чистое сознание, основа разума, частью которого являетесь Вы и любой другой человек, а оно живое, которое создает и сохраняет все в этом мире.

11. Единство жизни

Когда человеческий ум находится в стрессе, он оценивает нравиться ему это или не нравится, и он устанавливает рамки. Осознание, что Вы — часть существования, частица выражения высшего разума, объединяющая силу, которая лежит в основе мироздания.

12. Ваша природа — любовь и спокойствие

Когда вы осознаете единство всего мироздания, Вам не нужно делать усилие, чтобы полюбить других. Любовь — это и есть Вы. Осознайте, что Вы существуете в любви, и всё остальное также существует в любви.

Знайте, что спокойствие также ваша природа Вы пришли из спокойствия, Вы есть спокойствие и Вы вернетесь к спокойствию. Спокойствие — это Ваша природа и Ваша цель. Осознайте, что Вашей природой является любовь и спокойствие.

13. Равновесие

Равновесие находиться между активностью и отдыхом, между наслаждением внешним миром и возвратом к самому себе. Правильно распорядитесь всем, чем Вы наделены, и уравновесьте это медитацией самоуглубления Вашего сознания.

14. Самоосознание

Начните с осознания ощущений Вашего тела. Наблюдайте каждое ощущение, очень важна острота осознания. Осознав собственное тело, Вы приблизитесь к осознанию духа, который отличен от тела.

15. Беспристрастие и зрелость

Острое осознание приходит со зрелостью, а зрелость и беспристрастие приходят вместе. Вы не можете быть зрелым, если Вы не беспристрастны. Беспристрастие бывает неверно понято, как вялое, тупое состояние ума или дурное расположение духа, также беспристрастию приписывают оттенок отчужденности и равнодушия, но это не так. В состоянии беспристрастия Вы ведете себя осознанно, и общаетесь с самим собой. В зрелости же есть королевское достоинство, свобода, понимание, тайна, преимущество беспристрастия и жизненная зрелость.

16. Понимание красоты

Понимание красоты мироздания, красоты в каждом человеке, красоты внутри себя – это и есть природа духа. Наш ум бежит за красивым, ценит красивое, но есть разница между пониманием красоты и желанием владеть ею. Стремление завладеть красотой, мы теряем свое беспристрастие.

Знайте, что только духовное обладает красотой, если кто-то красив, это потому, что в нем есть душа. Относя красоту к духовным, а не материальным ценностям, Вы становитесь на путь духовного развития.

17. Поклонение и почитание

Понимание красоты приводит к поклонению. Поклонение и обожание всех вещей в мироздании — это как отражения Создателя.

Почитание — это больше, чем эмоциональный отклик — это настрой. Такой настрой свидетельствует об уравновешенном понимании жизни, когда в уме присутствует уважение и любовь приходит почитание.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»