Хиромантия

Линия судьбы на руке — как стать счастливым

Что означает линия судьбы на руке и как ее расшифровать...

Стоит заметить, что не у всех людей наблюдается линия судьбы, однако её наличие или отсутствие может сказать очень многое о жизненном пути. Как же разобраться, что именно скрывает линия у того или иного человека?

Самые важные знания о линии судьбы

Что же вообще собой представляет линия судьбы? Это вертикаль, имеющая начало в какой-либо точке основания ладони и продолжающаяся до среднего пальца. Для того, чтобы начать получать информацию о своей жизни, внимательно осмотрите свою правую ладонь и обратите внимание на наличие или отсутствие этой вертикали.

Самым лучшим вариантом традиционно считается строгая вертикаль посередине ладони, однако у разных людей линия судьбы может быть под небольшим наклоном или же начинаться не строго из центра основания ладони, а чуть правее или левее.

Альтернативное название линии судьбы на руке

В хиромантии часто вместо словосочетания «линия судьбы» используют другое название – линия рока. Название «рок» означает вовсе не связь человека с камнями, а его связь с Роком, т.е. судьбой, данной от рождения, её не получится изменить или поменять её направление.

Некоторые эксперты не согласны с подобной трактовкой. И их можно понять: отсутствие возможности поменять свою судьбу не придаёт сил и уверенности в себе, а лишь убеждает людей в их беспомощности и зависимости от Фортуны.

Поэтому вы можете причислить себя к тому проценту людей, который убеждён в возможности перенаправления своей жизни, возможности её существования в прочих реальностях.

Не стоит забывать и о ваших собственных решениях. Своим бытом и ежедневными ритуалами вы можете менять линию жизни.

Принятие её от рождения может стать не самой простой задачей, однако успокаивайте себя тем, что самосовершенствование и постоянная работа над своими привычками могут изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Расшифровка линии судьбы

Итак, после обнаружения линии судьбы можно приступать к расшифровке её значения. Вариантов может оказаться несколько:

При обнаружении черты стоит обратить внимание на то, каким образом она пересекает ладонь. Визуализируйте линию в виде ленты жизненного времени, затем мысленно расставьте точки пересечения её и Судьбы – на выходе получаем информацию о самых удачных временных эпизодах для достижения финансового успеха.

При наличии линии в очень явном и выраженном виде можно говорить о сильной и выдающейся личности, имеющей большие шансы на успех.

Люди с чёткой линией судьбы способны достичь успеха и могут очень быстро продвигаться по карьерной лестнице, однако для этого им необходимо постоянно работать и самосовершенствоваться.

В противном же случае эффект черты не сработает.

Определённый процент людей, работающий в сфере хиромантии, убеждён в том, что даже неочевидная линия судьбы или же некоторый намёк на неё уже можно считать поводом для наличия у человека амбиций для достижения поставленных им целей. Таким людям судьба сама готова всячески помогать и предлагать инструменты, продвигающие его вперёд по жизни и работе.

Да и в целом личность, имеющая что-то, хотя бы отдалённо напоминающее вертикаль жизни, является счастливчиком. Его разум чист и ясен, поступки и идеи гармонируют с жизнью, он самодостаточен и способен принимать мудрые решения.

О чём говорит отсутствие линии судьбы?

Несколько другие сценарии разворачиваются у людей, не обнаруживающих черту на своей ладони.

Отсутствие линии жизни может быть свидетельством того, что человек не имеет жизненной цели и, соответственно, счастья. Безусловно, личность может быть творческой, интересоваться науками, заниматься спортом или науками, однако не будет ощущаться полноценности бытия.

Зачастую люди без конкретных целей могут поддаться соблазну и отдаться воле судьбы. Именно поэтому люди, не имеющие линию судьбы, часто становятся подвержены влиянию различных негативных зависимостей. Курения, увлечение выпивками – всё это лишь малый процент того, чем может страдать такой человек.

Не всё так печально, конечно же. Есть и исключения из правил и люди, не обнаружившие у себя линию судьбы, запросто могут добиться успеха и продвигаться в какой либо сфере. Стоит учитывать, что таким людям просто улыбается фортуна и что очень малому проценту людей удаётся за счёт сторонних факторов добиваться успеха, а не за счёт упорства или трудолюбия.

Расшифровка положения линии судьбы

Внимательно изучим схемы с основными вариантами расположения линии судьбы на ладони:

Варианты линии судьбы2
Один из вариантов расположения линии судьбы

При подобном расположении линии человек имеет колоссальное давление со стороны родственников. Родители такого человека, скорее всего, контролируют каждое его действие. Личность подвергается давлению со стороны ближайших родственников, а его существование немыслимо без сторонней поддержки.

Варианты линии судьбы3
Другой вариант расположения линии судьбы

Такой рисунок говорит о независимой личности. Человек с подобным расположением линии судьбы привык существовать сам по себе, без опоры на кого-либо и поддержки. Мнение большинства его не интересует, таким человеком ценится свобода самовыражения и мысли, он не терпит условностей и запретов.

Варианты линии судьбы 4
Ещё одно фото с возможным рисунком линии судьбы

Люди с таким расположением линии судьбы склонны к благотворительности и самоотдаче. Помощь пенсионерам, работа учителя или пожарного станет отличной профессией, так как людям с таким паттерном предначертано судьбой помогать людям и делать их жизнь лучше.

Варианты линии судьбы5
Альтернативное размещение черты на ладони

Выраженная подобным образом линия жизни является хорошим знаком – человек является очень самостоятельным, но при этом любит и себя, и окружающих. Он обладает рядом хороших черт и, безусловно, привлекает этим к себе. Его ждёт успех в любой выбранной сфере деятельности, а умение располагать к себе людей делает его успешным и на фронте отношений. Это полноценная личность, независимая от негатива и мнения большинства, способная грамотно выстроить свою жизнь.

Варианты линии судьбы6
Уникальный рисунок линии судьбы

Подобный рисунок указывает на многозадачность индивида. Умение схватывать всё на лету, организация разом нескольких задач, требующих интенсивной работы и интеллектуальных вложений – залог успеха в бизнесе и домашних хлопотах. Эти люди характеризуются умением быть везде и всегда, они способны покрывать огромную массу пространств и сфер деятельности.

Как стать счастливым и раскрыть грани возможностей

Комфортное мироощущение складывается из нескольких составляющих. Когда все они гармонично развиваются и взаимодействуют между собой, человек чувствует себя более счастливым.

Четыре составляющих, которые помогут стать счастливым

1. Итак, первая составляющая – самореализация

Лишь немногие люди реализуют себя на рабочем месте и получают от этого полное удовлетворение. Большинство работает ради заработка, а слова самореализация, свершения, новые вершины остаются для них чем-то далеким и нереальным. Отсюда усталость, неудовлетворенность собой и жизнью.

Что делать в этом случае?

Конечно, работу можно поменять, но если человек не готов к такому радикальному повороту, можно просто посвятить время интересному хобби. Если нет никаких увлечений, тогда придется их поискать, возможно, ими станут книги, цветы, рукоделие, фотография, выпечка или коллекционирование.

Хобби делает жизнь ярче и осмысленнее. Люди, отдающиеся любимому делу, чувствуют себя более полноценными. И границы хобби рекомендуется расширять.

Например:

  • устроить выставку;
  • подать заявку на участие в каком бы то ни было конкурсе;
  • поучиться на курсах и повысить уровень знаний;
  • расширить круг общения и найти «собратьев»;
  • посвятить своему хобби страничку в соцсетях или завести блог.

Кто знает, может после таких мероприятий хобби перерастет в дело всей жизни или станет главным источником дохода.

2. Второе, любовь к себе

Чувство абсолютно не свойственное нашему менталитету, то, что мы не умеем сами и чему не учим своих детей. Воспитать к себе положительное отношение можно, разложив по полочкам все причины недовольства собою. Например, проблемы с фигурой решают тренировки и диеты, а малейшие успехи повышают степень довольства.

Если присутствует неудовлетворенность собой как родителем, хозяйкой или добытчиком – стоит себе честно признаться в проблеме и начать разбираться с ней. Порою нужно прибегнуть к посторонней помощи и советам, обратиться к специалистам, изучить литературу. Стоит только начать работать в нужном направлении, например, выяснить, почему отношения с мужем или детьми расстроились, и проблема начнет рассасываться. Только следует помнить, не все зависит от человека, но сделать, то, что под силу, – прямая обязанность каждого.

3. Следующая составляющая – это познание нового

Во время ощущения новых эмоций, изучения свежей информации и посещений незнакомых мест организм получает сигнал «я живу, я действую, я развиваюсь». Рутина ведет к атрофии всех творческих способностей, утрате интереса к жизни и болезням, потому что организму остается только запустить систему самоликвидации. Поэтому необходимо постоянно развиваться – получать новые знания, путешествовать и общаться с интересными людьми.

Недостаток средств – главная причина отсутствия новых впечатлений. Однако интересную поездку можно совершить в ближайший город или местный музей, книги найти в сети, как и обучающие курсы – языковые, кулинарные, мастер-классы по рукоделию или психологические тренинги. Все это не требует больших вложений.

Прежде чем начать придумывать отговорки следует попробовать приложить какие-то усилия. И это усердие принесет нужные плоды и поможет вам стать счастливым.

4. Четвертый немаловажный фактор комфорта – это отсутствие одиночества

Человек со здоровой психикой тяжело переносит изоляцию, не зря это считается одним из самых тяжелых наказаний. Поэтому семья и друзья выступают главными жизненными ценностями. В друзьях важно не количество, а качество общения. Если после беседы и времяпрепровождения с другом человек чувствует подъем, значит, он избрал верного товарища, изнеможение – такой «приятель» просто-напросто его использует в своих целях (самоутверждается или попросту «сосет энергию»).

Человеку следует общаться лишь с теми, кто ему импонирует. Нет ничего плохого в онлайн-общении, но не стоит полностью исключать из жизни личностные контакты. Пусть общение будет всесторонним – встречи, переписки, онлайн-диалоги.

Найти любимого человека нелегко. Особенно четко это осознается после нескольких неудачных попыток. Самореализоваться в любви – важный аспект человеческой жизни. Возможно, стоит попробовать обратиться к специалисту, чтобы избежать повторяющихся ошибок.

Стать счастливым — значит целенаправленно поработать над собой

Счастливое мироощущение – то, над чем нужно работать, даже если все составляющие в норме, останавливаться нельзя. Работа над собой – не повинность, все старания должны приносить удовольствие, а преодоление очередной ступени – вызывать подъем самооценки. Иногда причина недовольства и частых депрессий лежит на поверхности, и избавиться от негатива совсем несложно.

Смотрите видео по теме: линии судьбы и их значение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»