Хиромантия

Как определить характер по лицу — по пальцам рук

Практически физиогномика или определение характера по отдельным физиологическим данным...

Как определить характер человека по лицу и его ладоням. Можно понять энергию и характер человека из его действий, но иногда очень важно знать, на что способен человек заранее. Здесь вам поможет физиогномика. Если приглядеться к лицу, то можно предугадать действия человека и прочитать его ауру.

О чём может рассказать лицо человека

Одного знака зодиака и даты рождения недостаточно для определения характера. Также важно обратить внимание на главную визитную карточку человека — его лицо.

О чем говорят волосы на лице?

Когда у мужчины слишком грубые волосы на лице, следует понимать, что он обладает сильным духом и энергетикой. Это отражается в характере с мужеством и смелых поступках.

Когда у женщины жесткие и кустистые брови, это означает, что у нее сильный характер, с мужскими нотками. Это мятежная женщина.

Девушки и женщины с мягкими и (или) редкими бровями очень женственны, чувствительны и склонны к обидам, их легко ранить грубым словом.

Толщина губ

Люди с пухлыми губами очень доверчивы. Их энергетика мягкая и гибкая. Они не могут сопротивляться действиям энергетических вампиров, легко поддаются манипуляциям и идут на поводу.

Люди с тонкими губами наоборот не прогибаются под уговоры и не дают управлять собой. Они часто не могут определиться с выбором и легко поддаются своим эмоциям, бывают очень вспыльчивы и резки в высказываниях.

Форма носа

Широкий нос показывает, что человек обладает слабой энергией. Эти люди совершают неспешные действия, ведут малоподвижный образ жизни. Они постоянно оставляют свои дела на последний день, могут не сдержать слово, при этом не испытывая чувства вины.

Узкий нос говорит об активной энергетике человека. Такие люди всегда стремятся занять всё свое время, они легко находят общий язык с новыми знакомыми и с интересом погружаются в новые виды деятельности. Строят глобальные планы и цели.

Вид лица

Широкое и короткое. Обычно у обладателей данного типа завышен уровень тестостерона. Им свойственен нелегкий характер, они редко идут на уступки и всегда гнут свою линию. Любят поспорить и применить физическую силу.

Узкое и длинное лицо говорит о противоположном: это творческие натуры, которые очень восприимчивы. Как правило, у них хорошо развита интуиция, что позволяет быть заботливым родителем, а также учителем или воспитателем. Зачастую верят слухам.

Щеки

Пухлые щеки имеют люди и среднего веса, но при этом не исключены проблемы со здоровьем, поэтому необходимо проконсультироваться у специалиста. Обладатели полных щёк открытые люди, им стоит беречь себя, так как они очень внушительны и могут идти на поводу.

Втянутые щеки свойственны для здорового организма с высоким иммунитетом. Такие люди недоверчивы, они закрыты от незнакомого окружения и не будут рассказывать о себе первому встречному.

Симметрия лица

Симметричное лицо всегда притягивает внимание своей привлекательностью, но его обладатели не защищены от негативного воздействия внешних факторов.

Асимметричное лицо не вызывает положительного внимания (согласно статистике опросов в области физиогномики), его обладателя сложно оговорить или навлечь беду путём магического воздействия.

Очертание лица

Заостренный профиль показывает высокую интуицию и большой спектр талантов у человека в разных сферах жизнедеятельности. Они добиваются успеха путём своих достижений.

Круглый профиль имеют люди, любящие отстаивать свою позицию в переговорах, независимо от того, нравится им этот процесс или нет, главное доказать свою точку зрения и отстоять её.

Выпирающий подбородок говорит о том, что человек хочет заниматься только делом, удовлетворяющим его потребности и интересы. Эти люди не могут заниматься не любимой работой, быстро теряют энтузиазм к ней, не способны находиться в не комфортной обстановке и общаться с неприятными им личностями.

Выдающийся вперед нос и средняя часть лица свойственна любознательным людям. Им нравится заниматься саморазвитием и изучать окружающий мир. Из них получаются отличные исследователи и учёные.

Выступающая вперед лобовая часть лица при взгляде в профиль говорит о пристрастиях к точным наукам. Такие люди смотрят на происходящее реальным взглядом, не верят слухам, только тому, что лично видят, их трудно переубедить без конкретных доказательств.

Специалисты сайта Магистика напоминают, что узнать характер можно и по другим вещам, например, по любимому блюду человека или его дате рождения. Существует масса способов посмотреть на человека с новой стороны. Пытайтесь пользоваться всеми доступными методами для повышения точности предсказаний.

Как узнать характер человека по рукам

Существует немало способов определения энергетики и характера человека. Один их наиболее простых и доступных — посредством осмотра его рук. Эксперты в данной области поделились несколькими секретами по этому поводу.

Все люди очень разные, но вместе с тем у нас имеются какие-то общие характеристики и черты, анализируя которые можно достаточно быстро и точно сложить определенный типаж или портрет. Энергетика человека — понятие весьма изменчивое, неуловимое, почти эфемерное, однако основные сведения о ней лежат практически на поверхности.

Кисти рук, их форма

Форма кистей человека может свидетельствовать об очень многих аспектах его жизни, привычках, пристрастиях. Для этого нужно внимательно к ним присмотреться в тот момент, когда ладонь открыта.

Ладонь треугольной формы

Пальцы в этом случае тонкие, а сама ладонь достаточно широкая, но как будто сужается к концу. Для таких людей свойственно проявления интереса к материальному миру, к бизнесу. Что касается духовности, то это понятие для них второстепенно. Среди них встречается немало эгоистов.

Ладонь квадратной формы

Ладонь является одинаковой и по своей длине и по ширине, а все пальцы имеют почти одинаковую длину. Такие люди, как правило, очень настойчивы, обладают сильным характером и мощной притягательной аурой.

Ладонь овальной формы

Такую форму иногда называют остроконечной. Ладонь длинная и тонкая, а средний палец заметно длиннее остальных. Такая изящная форма ладони свидетельствует о наличии множества талантов, высоком духовном развитии, склонности к состраданию и мощной интуиции.

Пальцы, их форма

Овальные

Острые, длинные, тонкие и несколько скругленные на концах пальцы говорят о склонности человека к взаимопомощи и невероятно высоком уровне эмпатии. Такой человек часто переживает за своих родственников и друзей, за то, чтобы у них было все в порядке. Порой это происходит даже в ущерб себе.

Квадратные

Красноречивый признак консерватизма (нелюбовь к новому). Такой человек почти не склонен к изменению мировоззрения, разве что по очень веской причине, он довольно сложен в общении, иногда может быть скучным, но зато имеет несгибаемую волю и сильнейшее биополе.

Толстые у основания

Такие люди очень коммуникабельны, влюбчивые, непоседливые и любят часто менять обстановку. Также они склонны к вредным привычкам.

Узкие у основания

Это, как правило, говорит о крепком здоровье, скупости и ненасытности. Такие люди также нередко бывают жуткими ревнивцами, но при этом они всегда доводят начатое до конца и совершенно не боятся критики.

Эксперты в области эзотерики советуют всегда быть наблюдательными и внимательными, ведь внешность человека может рассказать об очень многом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»