Хиромантия

Длительность жизни по руке — опасные знаки

Можно ли узнать продолжительность жизни человека по руке...

Обычно людей интересует собственное будущее, а в частности продолжительность собственной жизни. Многие хотят научиться предсказывать судьбу и узнавать, сколько лет они проживут. Все это можно выяснить по линиям на руке, главное уметь расшифровывать информацию.

Хиромантия относится к магическим наукам, занимающимся трактовкой этих линий. При возникновении интереса вы можете обратиться к ней за помощью.

Линия, которая точно ответит на этот вопрос

На руке расположено большое количество линий, отвечающих за предсказание будущего. К основным относятся четыре главных, одной из которых является жизнь. Линия жизни огибает холм большого пальца. Для упрощения мы предлагаем воспользоваться просмотром простой схемы.

Желая получить ответы на все вопросы по линии жизни не забывайте, что она сообщает сколько человек может прожить, а не конкретное количество прожитых лет. Если вы видите, что линия указывает долгую жизнь, но в реальности человек ведет не совсем правильный образ жизни, то вряд ли ему удастся дожить до этих показателей. Необходимо принимать во внимание, как люди распоряжаются своей энергией и насколько эффективно восполняют ее запасы.

Многое зависит от правильного питания, занятий спортом, эмоционального настроя и отсутствия вредных привычек. Известно, что самому легче проанализировать себя, ведь нам известны все наши привычки и особенности. Необходимо лишь быть предельно честным с самим собой и не приукрашивать ситуацию.

Как правильно определять по руке длительность жизни

Приготовьте левую ладонь и проведите от среднего и безымянного пальца вниз по линии. Линии должны идти параллельно внутреннему ребру ладони, со стороны большого пальца. Для упрощения задачи нарисуйте линии, идущие вниз от безымянного и среднего пальцев, при этом отведите в сторону большой палец так, чтобы боковой ориентир был хорошо вам виден.

Теперь можно смотреть пересечения линий, от безымянного и среднего пальцев и вашей линии жизни. Если она не пересекает ни одной из них, значит, длина жизни будет меньше 80 лет, но насколько точно неизвестно.

Однозначного ответа дать никто не сможет, однако среди экспертов хиромантии принято считать, что удаление линии жизни от проведенной вертикальной линии на 1 миллиметр соответствует году жизни. Например, удаленность на 10 миллиметров означает, что прожитый путь будет короче на 10 лет и составит примерно 70.

Длительность жизни на ладони

В том случае, если линия жизни доходит и пересекает проведенную от среднего пальца линию, жизненный путь человека составит 80 лет, а если упомянутая линия пересекает линию среднего пальца дважды, но не доходит до линии безымянного пальца, то такой испытуемый проживет приблизительно 90 лет. Столетний рубеж есть шанс пересечь владельцам линии жизни, которая пересекает обе проведенные вами линии.

И максимальное количество времени отмерено тем, чья линия жизни пересекает обе линии дважды. Это означает, что человек относится к долгожителям и может прожить 110 и более лет.

Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать новое о себе и при желании измените свое будущее в лучшую сторону. Возьмите судьбу в свои руки и осваивайте горизонты науки эффективно.

5 знаков на ладонях, сулящих опасность человеку

Линии на ладонях и пальцах каждого человека уникальны. Они могут много рассказать о прошлом и будущем, характере и привычках. Также знаки на ладонях могут предупредить о подстерегающих человека опасностях.

Давно установлено, что в течение жизни линии на руках меняются. Знаки на левой руке отличаются от правой, что говорит о том, что наш первоначальный кармический путь (левая рука) и реальная жизнь со всеми принятыми в ней решениями (правая рука) отличаются.

Существует определенный код опасности, понимание и расшифровка которого помогут избежать многих неприятностей. Все, что необходимо – внимательно рассмотреть свои ладони и проверить их на наличие 5 важных знаков.

Линии сердца, ума и жизни

Если они берут начало в одной точке, это сигнализирует о возможности несчастного случая, к которому человек целенаправленно двигается. Это может быть огромная катастрофа или небольшие неприятности. Постарайтесь руководствоваться не только чувствами, но и разумом, это поможет избежать злого рока.

Знак креста под средним пальцем

Наши предки всегда считали этот знак плохим предзнаменованием, поэтому пытались сгладить его влияние магическими ритуалами. Его трактуют как скрытую опасность, нависшую над человеком. Высока возможность попасть в беду или неприятную ситуацию. Если на вашей ладони имеется такой знак, не стоит зря расстраиваться. Уберечь себя вы сможете с помощью любого амулета. Обычно это маленький предмет, придающий вам уверенности в своих силах и обеспечивающий чувство защищенности.

Длительность жизни на ладони руки

Звезда

Считается, что этот знак предсказывает плохое событие, на которое человек никак не может повлиять. Если на ладони внезапно появился знак звезды, ожидайте неприятных перемен в жизни. Это может быть неудача в важном деле, разбитое сердце, болезнь. Виной тому служит неправильный образ мышления человека. Как правило, это люди, склонные ко лжи, лицемерию, предательству.

Работайте над собой и символ опасности исчезнет с ваших ладоней.

Наличие разрывов на основных линиях

Этот знак говорит о возможности как положительных, так и отрицательных событий. О счастливых переменах говорят разрывы около больших пальцев. Если же разрывы линий заметны под остальными пальцами, следует ожидать больших потрясений в жизни. Возникают эти знаки, если человек отклоняется от своего жизненного курса, а избавиться от угрозы поможет поиск своего призвания.

Решетка

Препятствия, бессилие и жизненный простой – вот на что указывает решетка из линий на руке. Это знак говорит о человеке, как о грубой и скандальной личности, склонной к насилию и гневу. Чтобы вывести жизнь в правильное русло, следует сконцентрироваться на позитиве. Для этого подойдут различные духовные практики и медитация.

Линии на ладонях человека рассказывают не только о том, что было запрограммировано ему судьбой, но также о скрытых мыслях и чувствах.

Наши мыслительные штампы вырисовывают линии на ладонях, по которым можно определить, куда способны привести негативные мысли, если их не изменить. Знаки не содержат информации о том, что обязательно случится. Они являются лишь подсказкой о том, что может произойти и на что следует обратить внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»