Хиромантия

Буква «М» на ладони — значение от экспертов

Что означает буква «М» на ладони человека...

Много миллионов людей по всему миру верят в хиромантию – это учение о том, что могут рассказать линии на руке о Вашей судьбе.

Если на Ваших ладонях виднеется буква «М», — Вы особенный человек. Это значит, что Ваша интуиция сильнее, чем у остальных людей, и что в Вас заложен особый предпринимательский дух. Люди, у которых на ладонях буква «М», почти никогда не лгут, и не позволяют обманывать себя, так как интуиция их почти никогда не подводит.

Особенно это касается женщин, ведь известно, что их «шестое чувство» развито сильнее, чем мужское. Люди с рисунком «М» обычно очень властные и без колебаний принимают важные решения, и всегда пользуются моментом, который предоставляет им жизнь, а не игнорируют его.

Такие линии на ладони есть не у каждого человека – это характерный признак многих пророков и великих лидеров прошлого. Если у Вас на руке есть такой знак, Вы один из счастливчиков. Почаще смотрите на свои ладони и пусть буква «М» напоминает Вам, что Вы особенный человек, способный достичь в жизни всего, чего захочется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»