Желания

Восьмая чакра человека

Если у человека правильно настроена восьмая чакра, то он может добиться огромного успеха...

На Обновленной Первой ступени я рассказываю о том, как человеку работать со своей восьмой чакрой. Зачем это нужно? Если у человека правильно настроена восьмая чакра, то он может добиться огромного успеха и славы среди людей, стать в чем-то знаменитым.

Хотите я научу вас чувствовать свою восьмую чакру?

Она находится на расстоянии вытянутой полусогнутой руки над головой человека. Поднимите руку вверх, слегка согните ее в локте, поставьте прямо над своей головой и подержите так какое-то время. После этого поводите пальцем в пространстве.

Когда вы будете водить так пальцем, то у вас ощущения будут прямо в голове, представляете? Ощущения не очень приятные – как будто вы в голове ковыряетесь. Если вы почувствовали это, значит, вы нашли место расположения вашей восьмой чакры!

Это особенная чакра, я ее называю чакрой Аллы Пугачевой. Почему? Потому что это певица, которая была никогда никому неизвестной, ненужной, невостребованной, в месте, которое не подразумевало создание карьеры знаменитых певцов. Тем не менее, она придумала сама песни, написала музыку, начала выступать. Не имея выдающейся внешности, стала мега-знаменитой. То есть она прославилась за счёт того, что у неё очень, аномально увеличена вот эта восьмая чакра!

У Аллы Пугачевой такая восьмая чакра, что, выступая, она создает просто невероятные вибрации любви, которые собирает на себя. Я даже замечал: когда она выступает, у неё эта чакра открывается, как большой рот, который втягивает воздух.

На сегодняшний день я на 100% могу сказать, какие люди будут очень знаменитыми, а какие – нет. Вот если восьмая чакра – огромная, значит, человек будет мега-знаменитым, мега-прославившимся, представляете?

Что нужно сделать, чтобы обрести известность и популярность?

Нужно начать работать с этой чакрой, используя звук Саман, который я даю на Обновленной Первой ступени. Нужно сделать так, чтобы восьмая чакра начала работать в гармонии, чтобы она начала принимать, а не отдавать.

Не дай Бог, если это чакра отдаёт! Вы будете нищими, бедными, не популярными, ненужными.

Как это происходит? Если восьмая чакра у женщины закрыта или работает на отдачу, то есть женщина мечтает, как она кому-то дом построит, как она детей женит, то она совершает ошибку.

Она, получается, отдаёт энергию восьмой чакрой. А ей нужно мечтать – наоборот! Что ей дадут что-то! Дадут премию, дадут деньги, куда-то отвезут. В мечтах не она должна делать что-то для кого-то, а ей должен делать кто-то что-то!

Вот до того момента, пока человек мечтает, что для него что-то делают, ему что-то дают, восьмая чакра работает правильно.

У меня была знакомая Алена из Винницы. До того момента, пока она мечтала, как ей все будут давать, у неё очень хорошо получался бизнес! Потом, когда у неё появились дочка и сын, и она начала мечтать, как она будет им всё давать (даст им образование, даст им почет, даст им ещё что-то), у нее закрылась эта чакра. Она так устроена.

Если вы мечтаете, то помечтайте о том, чтобы вам дали больше, чем о том, что вы дадите! Вообще, мечтайте, что вам отдают, дарят подарки, что-то делают для вас. Мечтайте, что вам кто-то что-то даёт постоянно!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»