Жизнь

Управление будущим — особенность нашей жизни

Практическое руководство по достижению поставленных целей...

Очень часто люди думают, что они будут жить вечно, очень часто они думают, что они ни когда не будут болеть, очень часто люди думают, что те проблемы и неприятности, которые существуют у Вас, они будут длиться всю сознательную жизнь и это совершенно ни так. Дело в том, что будущего не существует.

Правда ли что будущего не существует

Серьезно! Будущего не существует, и я могу Вам это объяснить. Если я сейчас напишу на этой бумаги слово – «Будущее», положу её на стол и после этого прейду через час, то эта бумага будет в настоящем. И если я захочу доказать прошлое, то я могу сказать завтра, что эта бумага у меня написана была вчера, и она у меня из прошлого, пришла ко мне в настоящем. Правильно?

А теперь попробуем доказать будущее! Как бы я ни писал слово «Будущее» на этой бумаге, просыпаясь утром, я буду получать эту бумагу только в настоящем. Согласны! Поэтому человек находясь в настоящем времени не может доказать существования будущего времени.

Так вот Ваше будущее, оно возможно только в случае, если у Вас есть вера. Таким образом, в случае человека или человечества только вера, что завтра будет, позволяет человеку, чтобы завтра было. Вы представляете это особенность нашей жизни.

Как можно управлять будущем

Оказывается будущем можно управлять, но это управление будущем возможно в виде того, что человек начинает одерживать веру в то, что оно возможно. И в случае если человек имеет такую веру, то он должен её программировать словом – «Скоро»! Почему?

Если человек каждый день говорит себе, что скоро у меня будет много денег, то тогда в будущем у него будут деньги. Но ни когда не надо совершать ошибки и говорить, что у меня уже есть деньги.

Почему? Наше сознание воспринимает это, как элемент утверждения и после этого в будущем нам ни чего не дается. Потому, что такой элемент утверждения делает синкопу в нашем сознании и у нас исчезает желание чего-либо в жизни достигать.

Получается, если у нас это уже есть, то тогда это в нашей жизни уже не возникнет. Таким образом, если Вы будите использовать слово – «Скоро у меня будет», то тогда это будет вера в то, что у Вас это скоро будет.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»