Жизнь

Влияние мата — слова паразиты

Правда ли что мат разрушает энергетику человека...

Ругательные слова для многих являются совершенно неприемлемыми в общении. Другие же люди часто используют их. Какую же энергетическую опасность несут ругательства, как они влияют на наше биополе и чем чревато частое их использование.

Для того, чтобы притянуть в свою жизнь удачу, следует мыслить позитивно. Так работает закон притяжения. Когда вы не боитесь мечтать, строить планы, чувствуете себя уверенно, положительные изменения не заставят себя ждать.

Если контролировать мысли бывает непросто, то со словами справиться куда проще. Слова-паразиты и ругательства ни к чему хорошему не приводят, и тому существует ряд объяснений.

Негативное влияние сквернословия и слов-паразитов

Чаще всего ругательные слова оказывают негативное влияние на удачу и везение человека, нежели на его самочувствие.

Беспричинные ругательства

Если матерные выражения являются для вас нормой, обратите внимание на состояние своего биополя. Вероятно, оно у вас будет более слабым и хрупким. Кроме того, такие слова притягивают проблемы.

Ругательства в адрес человека

Если один человек желает другому неприятностей и проблем в очень грязной форме, это приводит к появлению подобных проблем у него самого. Недаром говорят, что тот, кто желает зла, получает его сам.

Слова-паразиты

«Как бы», «вот», «ну», «короче», «типа», «соответственно», «значит» — всё это мусор. Если речь человека наполнена такими фразами, вероятно и вся его жизнь наполнена ненужным мусором. Имеются в виду негативные программы, неприятные мысли, плохие люди. Биоэнергетики считают, что слова-паразиты являются мощным магнитом, притягивающим болезни.

Позитивное влияние ругательств

Если слова-паразиты совершенно точно не могут оказывать никакого позитивного влияния на жизнь человека, то ругательства такой возможностью обладают. Наши предки считали, что матерные слова обладают энергией, отпугивающей нечистую силу. При этом ругательства считались ритуальными словами.

Женщина ругается

Но в данном случае не все однозначно. Ругательства не способны помочь при страхе, поэтому если вы боитесь темноты, то специально материться в помещении без света не стоит.

А вот если вы случайно ругнулись, когда вдруг выключился свет в темной квартире — это действительно может позитивно сказаться на вашей энергетической защите от страхов. По этой причине редкие и сказанные в исключительном случае ругательства могут считаться полезными.

Кроме того, по мнению ученых, которые проводили специальные исследования, мат и ругательства работают как обезболивающее, когда человек испытывает настоящую физическую или душевную боль.

Не стоит думать, что негативно окрашены только матерные слова и слова-паразиты. Чтобы не притягивать в свою жизнь неудачу, следует внимательно отнестись не только к тому, что вы думаете, но и к тому, что говорите.

Слова-пароли для мощной энергозащиты

Каждое слово несет в себе определенный заряд энергии, которая может быть как положительной, так и отрицательной. Слова являются крайне действенной магией, особенно в борьбе с проблемами и неурядицами. Существует несколько слов, которые помогут вам защититься от негативного влияния и станут действенными оберегами.

Соавяне

Чтобы в жизни было как можно меньше сложных и безвыходных ситуаций, рекомендуется пользоваться специальными словами, способными привлечь деньги, помочь обрести любовь. Настало время ознакомиться с магическими словами, которые помогут защититься от чего-то плохого.

«Добро»

Сочетание звуков этого слова обладает сильнейшим защитным эффектом. Его очень полезно произносить, когда ситуация накаляется и вы чувствуете, что сейчас произойдет что-то плохое — кто-то начнет ругаться, драться, выяснять отношения. Можно использовать слово и тогда, когда негативное событие уже имеет место быть. Оно установит энергозащиту от внешних раздражителей.

«Спокойствие»

Универсальное защитное слово, которое несет мощную положительную энергетику. Оно способно помочь в моменты волнения, стресса, беспокойства. Если вы чувствуете, что начинаете злиться – произнесите его несколько раз, внимательно вслушиваясь в звуки. В таком случае помочь может также дыхательная практика — десять очень плавных и сильных вдохов с не менее плавным и долгим выдохом. Это хорошо успокаивает нервную систему.

«Свобода»

Данное слово-пароль идеально подходит для тех, кто борется с вредными привычками. Если вы приняли решение избавиться от чего-то вредного в своей жизни, произносите его как можно чаще. Если вы уже бросили что-то или добились отличных результатов, но иногда вам хочется снова вернуться к этой плохой привычке, в такие моменты нужно произносить «свобода».

Сочетание звуков в слове благотворно воздействует на организм и помогает освободиться от назойливых негативных мыслей.

«Терпение»

Особенно важно употреблять данное слово-пароль в моменты сильной усталости и напряжения. Оно позволит установить защиту от переутомления. В современном ритме жизни это очень полезно.

«Защищай»

Это слово ставит энергетическую защиту на человека от любой беды, помогая обходить стороной различные опасности. Работает по принципу магического ритуала. Вместо данного слова-пароля можно использовать его аналог – слово «Удача». Его чаще всего используют, когда дело касается финансовой сферы.

«Прочь»

Любые токсичные и негативные установки можно победить с помощью данного слова-пароля. Если вы работаете над каким-то очень сложным проектом, и у вас появились сомнения в успехе, повторите слово несколько раз. Также его можно использовать в тех ситуациях, когда вы после ссоры с любимым человеком думаете, что пора расстаться или что вас не любят.

«Хвалить»

Если вы оказались под негативным воздействием какого-либо человека, то повторяйте про себя данное слово. Оно позволит не поддаться искушению и не начать отвечать агрессией на агрессию. Это слово-помощник в ситуациях, когда на ваше биополе создается сильное влияние со стороны неприятного человека.

«Отложи»

Случаются ситуации, когда чей-то негатив уже перешел на вас, и вы испытываете обиду и раздражение. Слово «отложи» поможет защитить свою ауру и перестать думать о проблеме.

Помимо защитных слов можно пользоваться аффирмациями, которые позволят не поддаваться чужому негативу. Не забывайте о том, что есть огромное множество практик, среди которых вы всегда сможете найти что-то простое и подходящее именно вам.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»