Талисманы

Талисман везения — размен фортуны

Гаятри Янтра – талисман везения: как не разменять свою фортуну...

Данный талисман прощает болезни, искореняет любые неприятности, дает человеку везение в жизни. Часто люди начинают заниматься эзотерикой, потому что хотят привлечь фортуну и обрести везение в жизни.

Однако, я должен предупредить Вас о том, как работает фортуна. Вы знаете, что самое плохое? Плохое заключается в том, что везти не должно!

Как работает фортуна

Хорошо это или плохо? Я считаю, что человеку не должно везти просто так, потому что фортуна – она должна работать глобально! Фортуну не нужно разменивать.

Если вам везет, то не стоит это разменивать по мелочам. Вы представляете, те люди, которые играют в азартные игры, – они разменивают ради этого маленького успеха – что-то большее.

Таким образом, если человек играет на тотализаторе или играет в лотерею, то он может из-за этого потерять свое везение. Из-за этого ему отказывают в подписании документов, из-за этого происходят мелкие неудачи: например, специально его машину перекрывает другая машина. Из-за этого на перекрестке постоянно загорается красный цвет, из-за этого гаишник никого не видит, а этого человека – обязательно не пропустит.

Почему? Потому что в своей жизни он разменял свою фортуну. Не нужно играть. Игра – это нехорошо. И лотерея – это нехорошо. Выиграл мало – проиграешь много. Так работает этот закон.

Потому что везение в жизни – важнее, чем везение, допустим, в игровом автомате или в лотерее. Человек везение должен заработать! А везение заключается не в том, чтобы выиграть, а в том, чтобы те люди, которые встречаются в вашей жизни, были светлыми.

Таким образом, выиграв где-то, ты можешь сделать так, что окружающие люди омрачатся рядом с тобой. Потому что настоящее везение ты таким образом потеряешь.

Поэтому ни в карты нельзя играть, ни в игры нельзя играть, – если Вам везет.

Итак, что же такое – настоящее везение? Везение – это когда в твоей жизни появляются не только придурки, а еще и какие-то нормальные люди. Когда ты едешь в трамвае, в метро, и вдруг какой-то незнакомый человек повернулся и говорит: «Здравствуйте, у меня есть хорошее предложение. Если вы бездомный, я Вас приглашаю пожить у меня!»

Когда включается везение у человека максимально?

Когда абсолютно в жизни не везет! Если у человека происходит абсолютное невезение, то в этот момент и включается настоящая фортуна!

Так устроил Бог человека: когда все у тебя очень плохо, тебе дают возможность, чтобы ты это исправил. Дают тебе какие-то события, которые помогут тебе не сдаваться. Очень-очень наглядно это работает!

Шри Гаятри янтра

Вы однозначно со временем начнете выигрывать во всем: хоть в домино, хоть в лотерею, хоть в суде. Однозначно! Если вы захотите это сделать, Вы выиграете даже очень большую сумму. Без сомнений.

Но помните об обратной стороне фортуны. Может случиться так, что все люди, которые после этого начнут встречаться на вашем пути, не будут, возможно, чистыми людьми. Потому что ваше везение будет омрачено.

Везение – это, когда тебе везет в том, что рядом с тобой постоянно появляются только хорошие люди! Знаете, это большое счастье – найти рядом с собой хороших людей. Это огромное счастье!

Наряду с использованием Гаятри-янтры, Вы можете читать знаменитую Гаятри мантру. Чем она может помочь человеку и как ее правильно читать, я рассказываю в отдельной статье.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»