Талисманы

Оберег для ребенка — янтра от сглаза

Янтра от сглаза ребенка...

Янтра-символ от всех видов негативного влияния на детей. Как можно защитить ребёнка от сглаза и дурного влияния. Можно сделать это по-разному, а можно с помощью оберега.

Сначала одна история сглаза от нашей читательницы.

«Когда у меня был маленький ребенок, ко мне в гости приехала подруга моей мамы. Она посмотрела на малыша и сказала, какой он ребенок, такой вежливый и совсем не плачет. Проблемы начались, когда она ушла. Маленький мальчик начал безжалостно плакать. Я не могла его успокоить. По совету бабушки я согласилась «на снятие порчи». Бабушка не бегала по углам и не плевала, а просто помолилась над ребенком, перекрестила головку и животик младенца святой водой. Ребёнок сразу уснул. Он крепко спал всю ночь и с тех пор чувствует себя хорошо. Бабушка сказала привязать к коляске красную ленточку-оберег. Я не знаю, как это объяснить, но я верю, что в этом что-то есть».

Как защитить ребенка от сглаза?

Нарисуйте данный символ так, как указан на рисунке и поцелуйте нарисованный символ. Сделайте из него оберег и оденьте ребенку на шею в качестве талисмана, и тогда все негативные влияния на ребенка станут невозможными.

Оберег для ребенка

Данный талисман-оберег очень эффективен, но работает только с детьми до 5 лет.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»