Талисманы

Денежный талисман в кошелек — для «своих»

Талисманы, мантры и обряды для материального благополучия, успеха в бизнесе и процветания семьи...

Например Авантюрин – это талисман, притягивающий счастье и наполнение не только в материальном, но и в духовном. Он может принести неожиданный выигрыш или получение денег, например, наследство, хороший кредит или выигрыш. Это популярный талисман среди азартных игроков, талисман с успокаивающими и целебными свойствами. Используется в Ритуалах Архангела Фортунаты, при активации потока процветания. Идеально подходит для медитации и визуализации.

Первый талисман – для кошелька. Это увеличит ваш доход!

Талисман 03

Талисманы, обряды и мантры для успеха в бизнесе

1. Мантра для денег и духовного роста

Принесет везение и успех в предпринимательской деятельности. Читать только в ночное время.

ОМ ХРИМ ШРИМ КРИМ ШРИМ КУБЕРАЯ АШТХА ЛАКШМИ МАМ ГРАХЕ ДХАНАМ ПУРАЯ ПУРАЯ НАМАХ

2. Купера мантра для удачи и везения в жизни

Мантра, которая мгновенно переведет все ваши неудачи в состояние удачи:

ОМ НАМО КУБЕРАЯ НАМАХ ЧАНЧАЛАЙЯ НАМАХ ЛАКШМИ ДЕВАЯХ ХРИМ ХРИМ ШРИМ ШРИМ ФАТ СОХА

3. Мантра Лакшми кучера – для огромного состояния и богатства

ЛАКШМИ КААНТАМ КАМАЛНАЯАМ СИНДУУР ШОБХААВАРАМ БХААЛЕНДРА ТИЛАКААЛАТА МУКУТАМ ВИНАВАРАМ ВАРДААЯКАМ

4. Чтобы очень повезло в жизни

ОМ ХРИМ ШРИМ ДАРИДРА ВИААШАНТИ ДХАНАДХААНЬЯ САМРУДХИМ ДЕХИ ДЕХИ КУБЕР ШАНКХА ВИДЬЕ НАМАХ

5. Обряд для привлечения удачи в свой бизнес

Для того, чтобы привлечь удачу в свой офис или магазин, чтобы у вас всегда было большое количество посетителей и покупателей, выполните следующий обряд.

Возьмите и смешайте в блендере траву тысячелистника с сахарной пудрой. Насыпьте этот порошок везде, где вы ведете свои дела: по углам своего офиса или магазина, перед дверью.

Тысячелистник притягивает людей и увеличивает приток клиентов в тысячу раз! А на сахарную пудру люди идут, как пчелы слетаются на мед! Делать это нужно в четверг, обычно после мытья полов.

Делайте это каждый четверг и ваши дела будут ладиться!

6. Талисман для офиса от зла и неприятностей, а также чтобы зарабатывать деньги

Талисман 01

7. Мантра Сурья

Это мантра, которая припекает в жизнь человека энергию Солнца, делает человека солнечным. Такому человеку везет, обретается здоровье, и ему начинает по жизни сопутствовать фортуна:

НАМАСКАРАМ ЙЕ АДИТЬЯСЬЯ КУРВАНТИ ДИНЕ ДИНЕ ДЖАНМАНТАР САХАСТРЕШУ ДАРАДРИЯ НОПДЖААЯТЕ АКАЛ МРИТЬЮХАРАН САРВА ВЬЯДХИВИНАШАМ СУРЬЯ ПАДОДАК ТИРТХ ДЖАТРЕ ДХАРЬЯ МИХАМ АНЕН НАМАСКАРАКЬЕН КАРМАГА ШРИСАВИТРУ СУРЬЯНА РАЯН ПРИЯТАМ

Также я могу дать совет тем людям, которым не везет в бизнесе. Он звучит так: если у вас не получается чем-то заниматься, то тогда откажитесь от этого.

Часто люди начинают искать тех, кого можно обвинить в том, что их бизнес не получается. Часто человеку не хочется делать выводы и признавать свои ошибки. Человек начинает говорить: «Это сглазы, это порча, это проклятие. Он виноват, она виновата…»

А почему бы честно не сказать, что это ты неправильно организовал свой бизнес? Ты не смог достаточно хорошо сделать маркетинг. Ты не смог создать условия для тех людей, которые рядом работали. Ты не смог быть полезным, нужным и т. д. Зачем обвинять и перекладывать это на других?

А человек так устроен. Он говорит: «Я такой молодец, я такой классный, а все виноваты».

Если вы считаете, что виноваты те, кто продает, – значит, начните сами продавать, посмотрите, насколько ваш товар интересен клиентам. Если вы считаете, что виноват тот, кто производит, – значит, начните сами производить. Виноват учет – тогда сами займитесь учетом 0м.

На самом деле все просто. Понимаете, это такая особенность жизни: никто ни в чем не виноват. Все человек создает самостоятельно. Человек – кузнец своего счастья.

Как правило те люди, у которых не получается бизнес, просто не умеют им правильно заниматься!

8. Талисман для процветания семьи

Один из самых лучших денежных талисманов для семьи называется «Рост и процветание».

Талисман 02

Если положить его в ваш семейный очаг, то в нем будет увеличиваться приход денег! Это совместные сбережения супругов, которые можно «настроить» на привлечение материального благополучия в семью!

Также этот талисман можно носить в кошельке. Если у вас есть семейный бизнес, то разместите данный талисман на месте вашего бизнеса, либо напишите на нем название и адрес вашего магазина, фирмы и т. д. Так ваш семейный бизнес будет процветать! Такой талисман можно также носить на себе. А можно просто положить его дома, написав в середине свое имя.

Если вы хотите помочь кому-то из вашей семьи (своему мужу, ребенку) зарабатывать больше денег, то напишите в середине талисмана имя мужа или ребенка.

Чье имя написано – у того будет рост и процветание. При этом данному человеку не нужно дарить этот талисман. Достаточно только прикоснуться этим талисманом к деньгам, чтобы приход денег в вашей семье начал увеличиваться!

Если вы хотите детей, то напишите в середине данного талисмана свое имя (например, Мария), имя своего мужа (например, Михаил) и слово «дети». Но я должен вас предупредить: этот талисман нельзя носить на себе людям, у которых есть онкологические новообразования.

Этот талисман необходимо нарисовать золотистой или желтой краской на фиолетовой бумаге, лучше даже на ультрамариновой. Обязательно делайте это в хорошем расположении духа. Старайтесь проявлять к нему элемент уважения и восхищения, возжигайте рядом с ним ароматические палочки.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»