Приметы

Сценарий встречи Нового Года — 5 секретов

Пять народных примет обязательных для встречи Нового года...

Новогодние традиции. Именно благодаря им это особенное время года становится еще более необыкновенным, волшебным и страстно по-детски долгожданным. В некоторых областях и краях есть свои новогодние приметы, но сегодня мы расскажем про пять самых известных, которые должны стать основой любого сценария празднования Нового года.

Что нужно сделать в Новый год:

  1. Не забудьте положить в карманы денежку или пару крупных купюр, и в следующем году Вы не будете ни в чем нуждаться. Если у Вас в наряде нет карманов, можете держать деньги в руке, особенно во время боя курантов.
  2. Поцелуйте любимого или любимую! Нежный поцелуй, в первые минуты наступившего года, укрепит Ваш союз и добавить в него искру страсти.
  3. Также не забывайте про изобильный стол. Постарайтесь, чтобы на Вашем праздничном столе было много различных яств, и будете процветать весь следующий год. Но если Вам хватает двух-трех салатов и горячего и Вы не намерены много готовить, воспользуйтесь небольшим зеркалом. Для этого установите его напротив стола, чтобы в нем отражались все блюда. Такой двойной эффект привлечет удвоенное богатство в Ваш дом.
  4. Не забудьте проводить Старый год, а перед наступлением 1 января, вспомните всё самое лучшие которое было в уходящем году и поблагодарите Вселенную за всё плохое и хорошее. Вселенная обязательно услышит Вас и в ответ наполнит удачей Вашу жизнь.
  5. Смейтесь, кричите и радуйтесь! После боя курантов пускайте петарды, кричите «УРА», или погремите посудой, такие действия отпугнут от Вашего дома всех злых духов и нечисть.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»