Жизнь

Родовые законы — 2 правила

Каждый из нас появился на свет благодаря энергии двоих, за ними стоят их родители, за каждым из них, идут их предки и так далее. Все эти люди составляют единую систему. Мы связаны с нашим родом через своих родителей, мы можем черпать огромную силу оттуда, если наши связи не нарушены.

Родовая система в жизни человека

Кроме кровных родственников в родовую систему входят другие люди и души, которые были в нашей жизни и оказали на нас влияние.

Многие из них просто помогают нам, оберегают нас и дают силу жить и действовать, но есть и те, с которыми нарушены связи.

Если в нашей родовой системе все связи налажены, наша жизнь будет гладкой и счастливой. Когда мы нарушаем законы системы в нашу жизнь приходят проблемы, болезни и несчастья.

Тот, кто вошел в родовую систему раньше, имеют преимущество перед теми, кто вошел в нее позже. Это значит, что родители имеют преимущество перед детьми, а старшие дети перед младшими.

Это значит, что бывшие жены и мужья имеют преимущество перед теми, кто пришел в семью позже.

Приоритет новой семьи

Энергия любви течет от предков к потомкам и никогда наоборот. Гармония в отношениях существует лишь тогда, когда есть баланс между «отдавать» и «брать» энергию.

Мама папа с дочкой

Есть два замечательных правила, которые помогают в отношениях растить все хорошее и уменьшать все плохое.

Первое правило рода

Если мы получаем что-то хорошее, нам важно отдать чуть больше, чем мы получили. Например, муж купил Вам новые серьги, а Вы приготовили ему любимое блюдо и красиво сервировали стол.

Что же делать, когда другой человек делает нам больно? Сделать ему еще больнее? Тогда боль будет нарастать, как снежный ком. Вот для этого есть второе правило.

Второе правило рода

Если мы получаем что-то плохое, нам нужно отдать чуть МЕНЬШЕ плохого, и тогда в отношениях оно будет уменьшаться.

Например, если в транспорте Вам мужчина наступил на ногу, не стоит кричать на весь салон, что он слон неповоротливый и как его еще земля носит, это только вызовет у него желание выбросить Вас из транспорта. Достаточно сказать — ой, Вы сделали мне очень больно.

Этот баланс должен соблюдаться везде – не только в семье, но и на работе, в отношениях с друзьями и другими людьми.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»