Жизнь

Признаки энергетической атаки — защита человека

Методы и рекомендации по энергетической защите человека...

Как узнать, что энергетическая защита поставлена правильно? Что такое энергетическая защита человека? Как понять, что вы подверглись нападению и что стоит предпринять определённые шаги чтобы вернуться к равновесию.

Энергетическая защита и воздействие негатива

Хуже всего, когда мы оказываемся в окружении людей, пропитанным негативными энергиями, особенно если мы не знаем, как защититься от этих энергетических атак.

Кукла для проклятий

Чаще всего, негатив отправляется вслед неумышленно, потому что большинство не способно владеть своими эмоциями и не имеет внутреннего самоконтроля мыслительной деятельности.

Вследствие внутреннего общения с самим собой, человек неосознанно комментирует всё, что с ним происходит на протяжении всего бодрствования, и лишь во время сна, администратор нашего сознания (ум) замолкает.

Энергетическая защита − это своеобразная броня, «охранная система» на тонком плане, определяющая неуязвимость (устойчивость) человека к энергетическим атакам, как к направленным, так и случайным.

Ввиду возрастающего всеобщего невежества в вопросах экологического сознания, взаимопонимания и всеобъемлющей любви, остро встаёт вопрос энергетической защиты − самосохранении себя и своего благополучия от всех окружающих, пусть даже самых близких. Существуют признаки, говорящие о том, что вы подверглись энергетической атаке.

Признаки атаки на энергетическом уровне:

  1. Всё вокруг раздражает.
  2. После общения с кем-то вы чувствуете слабость, иногда сонливое и болезненное состояние.
  3. Ощущение подавленности и безысходности.
  4. Отсутствие внимания и уверенности в себе.
  5. Состояние беспричинной тревоги или страха.

Места с плохой энергетикой

Каждый человек обладает определённым количеством как положительной, так и отрицательной энергии. Всё пространство вокруг – это разная форма энергии, с которой мы постоянно взаимодействуем. Необходимо избегать мест, излучающих в основном негатив.

Старое кладбище

Негативные места:

  1. Поля битв и сражений.
  2. Кладбища.
  3. Места убийств или самоубийств.
  4. Тюрьмы.
  5. Ночные клубы и казино.
  6. Различные притоны (наркоманские, алкогольные, преступные, сексуальные).
  7. Места проведения сектантских ритуалов и нечестивых культовых жертвоприношений.
  8. Мусорные свалки и загрязнённые природные объекты (например, всевозможные стоки отходов промышленных предприятий).

Как узнать, что энергетическая защита поставлена правильно

Узнать очень просто. Если человеку становится легче − значит защита работает. Это может выражаться приподнятым душевным настроем (необъяснимая радость, вдохновение − состояние легкости, воодушевление − желание что-то делать, эмоциональный подъём и т.д.).

Метод активного дыхания

Но не стоит забывать! Если вы почувствуете, что методы не работают, будет целесообразным обратиться к компетентному специалисту в этих вопросах, так как урон, нанесённый вам, может быть следствием порчи, проклятия или сглаза, либо у человека есть кармическая причина.

А методы борьбы с этими нарушениями имеют более сложную структуру.

Что необходимо, чтобы правильно поставить защиту

Чтобы энергетическая защита была эффективной и работала, требуется подготовиться и совершить заранее ряд определённых действий.

Необходимые действия:

  • прежде всего, обладать постоянным запасом энергии. А для этого, нужно быть отдохнувшим и спокойным (не эмоционировать);
  • научиться управлять своей энергией;
  • освоить метод визуализации.

Рекомендации для усиления защиты:

  1. Надо не просто представлять образы, но и еще − вкладывать в них энергию (свою волю и веру), прочувствовать наличие защиты − задать ей конкретные программы (как она должна работать);
  2. Исходя из того, что подвергнуться негативу мы можем практически везде, т.к. живём в обществе, контактируем, обмениваемся энергией друг с другом, то и для энергетической защиты потребуется универсальный, максимально подходящий нашим интересам, метод защиты;
  3. При выборе средств защиты, следует учитывать свои родовые и культурные традиции, вероисповедание, возможность осуществления на практике, а самое главное, надо доверять себе, своей интуиции, т.к. она − наш самый лучший советник.

Методы энергетической защиты

Представленные методы защиты просты в использовании и достаточно эффективны:

1. Энергетическая защита: «Шар света»

Этот метод проводится каждое утро.

  • Лежа еще в постели, сразу после того, как вы проснулись, можете закрыть глаза и представить себя в шаре света, любого цвета.
  • Каждый раз, можете менять цвета, если хотите; интуитивно будет понятно, какой цвет вам подойдёт в течение дня.
  • Можете наполнить вашу сферу света, каким-нибудь намерением или любыми положительными свойствами, чтобы защититься от негативных энергий.

Чем яснее будет образ, тем мощнее будет работать «охранная система». Свет должен знать, что это его работа, поэтому не забудьте поблагодарить его за защиту.

2. Энергетическая защита: «Золотая пирамида»

  • Представьте себя в золотой пирамиде света. Пирамида должна быть достаточно большой, чтобы вы могли свободно располагаться в её центре, расставив руки в стороны, а также вверх.
  • После этого, визуализируйте себя в центре этой пирамиды и заставьте её вращаться вокруг себя.
  • Скажите пирамиде, что она должна защищать вас от любого внешнего негативного воздействия постоянно на протяжении дня.
  • Не забудьте её поблагодарить.

3. Энергетическая защита: «Очищение светом»

Правило для всех: не желать никому того, чего вы не желаете себе. Всем тем, кто желает вам зла, проклинает вас, в ответ направляйте поток божественного, очищающего света.

Техника проведения защиты. Представляйте как от вас исходит мощный, очищающий поток энергии − прорывающий и растворяющий вокруг вас весь негатив (всю разрушительную энергию).

Эту технику необходимо прорабатывать ежедневно до тех пор, пока она наберет свою силу (вы это начнете ощущать на уровне чувств). Данный метод защиты − один из самых эффективных, против любого зла.

4. Метод: «Купание в соли»

Этот метод поможет вам очистить энергию (биополе).

  • Ванна наполняется водой, также можете влить несколько капель святой воды (конечно, если она есть в вашем доме).
  • Добавьте столовую ложку соли и погрузитесь, если это возможно, с головой в воду. Если в доме нет ванны, то можно сделать скраб с солью.
  • Налейте в миску с обычной солью святой воды, перемешайте и нежно массируя, втирайте во всё тело (не забудьте про подошвы ног). Соль очищает мёртвые клетки кожи, ускоряет заживление ран и очищает энергию.
  • Смывать соль следует с головы, пока не очистится всё тело. Благодарить не забываем.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»