Обрядовая Магия

Защита от сглаза — 5 способов

Простые и проверенные способы защиты от сглаза и порчи...

Раньше в старину люди использовали СОЛЬ в качестве оберега, она считалась продуктом магическим, очищающим и защищающим. Именно поэтому наши предки брали соль с собой в дорогу, а также использовали её в магических обрядах.

Защита с помощью соли в доме от злых людей

Раньше соль всегда ставили в открытой солонке на обеденный стол и из-за этого гость, приходящий в дом не мог направить свою негативную энергию на хозяев, так как соль гасит всю отрицательную энергию и отводит сглаз и порчу. Также соль может возвратить темную энергию обратно её владельцу.

Очищение от негативной энергетики

С помощью соли можно определить энергетику Вашего дома. Для этого в промежутки между 11 и 12 часами дня возьмите соль, насыпьте ее тонким слоем на сковородку и поставьте на сильный огонь, проколите соль на сковороде примерно в течение часа.

Если в доме есть негативная энергия, то соль почернеет или покроется темными пятнами. И если у Вас такое случилось, тогда рассыпьте эту соль по всем углам дома и оставьте на сутки. Соль заберет в себя весь негатив.

Привлечение удачи, здоровья и достатка

Запомните, не готовьте и не солите еду в плохом настроении, это может привести к плохим последствиям — от несварения желудка до личных неудач. Всегда когда будите подсаливать еду, думайте о чем-то хорошем, или о своем желании.

Защиты от порчи и сглаза

Если у Вас возникла потребность защитить свой дом от сглаза и порчи, насыпьте у входной двери под порог немного соли со словами: «Все что придет плохое, все в соль да землю уйдет».

Средство против бессонницы и кошмаров

Поставьте у изголовья кровати воду с тремя щепотками соли. Делайте такой ритуал три ночи подряд.

Помните что люди, которые могут сглазить и наслать порчу, не переносят соль.

Смотрите видео по теме: древний способ для защиты от сглаза, плохих пожеланий, злых и нехороших людей

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»