Магия Денег

Заговоры на повышение зарплаты — 3 обряда

Три рабочих заговора для повышения размера зарплаты...

Вы столкнулись с проблемами заработка? В условиях кризиса такое положение дел не удивительно. Миллионы людей ищут работу и мечтают о высокой заработной плате. И для того, чтобы ваше финансовое положение улучшилось, стоит обратить внимание на заговоры, помогающие направить энергетику в позитивное русло. К тому же они активируют движение денежного потока, позволяя вам чувствовать себя уверенно с комфортно с финансовой точки зрения.

Как работают заговоры на увеличение зарплаты?

Наверняка вам знаком утомительный поиск работы, низкая плата за ваш ценный труд, пренебрежение со стороны начальства, усталость и отсутствие мотивации.

Если это так, то вы точно знаете, как невыносимо жить от зарплаты до зарплаты, не получая удовольствия от работы. Бесконечный цикл под названием «работа-дом-работа» знаком многим. И разорвать этот порочный круг может высокая, и, главная, заслуженная оплата труда. На войне все средства хороши, поэтому одним из действенных способов может стать заговор.

Не секрет, что слова обладают особой магической силой. Издревле люди составляли заговоры, которые помогали им решить проблемы и разобраться в трудных ситуациях.

Очень важно знать меру в произнесении магических текстов, и не использовать их во зло другим, потому что тогда зло с удвоенной силой вернется обратно к вам. В этой статье перечислены три заговора, которые помогут вам получать более высокие зарплаты.

Принцип работы любого заговора достаточно прост — вы активируете позитивную энергетику, нейтрализуя при этом негатив, который мешает в реализации ваших целей. И, как следствие, перед вами начинают открываться возможности. И одна из них — смена работы, увеличение дохода или неожиданный бонус от руководства.

Заговор на успех на рабочем месте

Заговор этот лучше всего читать на растущую луну, желательно рано утром, перед выходом на работу. Для этого обязательно изучите лунный календарь.

«Рабочее место удачи прибавит, множество денег оно мне подарит. Хорошие должности приходят, уныние уходит. Место успех привлечёт, денег много принесёт. Да будет так».

Постепенно вы заметите улучшение на месте вашей работы. Вы почувствуете легкость и уверенности в своих силах, начнут поступать хорошие заказы, коллектив станет дружелюбнее. Возможно, вы поможете не только себе, но и вашей компании, если та переживает кризис. Через неделю будет виден результат.

Заговор на повышение заработной платы

Этот заговор на повышение зарплаты не только улучшит ваше финансовое положение, но и станет хорошим мотиватором для дальнейшей работы. Повторяя эти слова, вы должны почувствовать прилив сил.

Пустой кошелёк

«Прибыль в кошелёк идет, счастье и успех несёт. Много денег скоро дома окажется, и они там так и останутся. Нужда в дом не ворвётся, поток денег не прервётся. Слово мое — замок. Аминь».

Повторять его также лучше перед работой, на чистую голову. Заговор обеспечит вам быстрый карьерный рост и поможет получать удовольствие от деятельности. Единственное, о чем необходимо помнить, так это о соблюдении тайны. Не рассказывайте о том, что читаете заговор друзьям и коллегам. Нарушение этого правила приведет к тому, что слова потеряют свою магическую силу, а вы так и не достигнете желаемого.

Заговор на высокую прибыль

Этот заговор, также как и предыдущий, поможет обрести мотивацию в работе. Вы очень быстро почувствуйте уважение со стороны начальства и обретёте второе дыхание в выполнении вашей деятельности.

«Покуда деньги в кошельке есть, они никуда не уйдут, не пропадут. Пока монета в кошельке звенит, бедность ко мне не постучит».

Этот заговор станет ещё сильнее, если после получения заработной платы вы будете произносить такие слова:

«Хоть монета и одна, а притянет много. Успех растет, деньги приходят, усталость проходит».

Все три заговора помогут вам психологически в эти трудные времена. Не стоит бояться проговаривать их, если вы уверены в чистоте своих намерений. Повторение магических слов придаст вам уверенность и заряд бодрости, а именно эти факторы помогают людям обрести успех.

Очень важно также не хвастаться своими достижениями перед другими. Гордость ничего вам не даст, и магия может исчезнуть. Лучше всего первую зарплату отнести домой и сутки не использовать её. Часть полученных денег отдайте на благотворительность. Тогда добро вам обязательно вернётся, и вы ощутите ещё больший успех в карьере.

Почему нельзя считать деньги после захода солнца?

С самого детства мы слышим, что позднее время суток таит в себе какие-либо мистические явления. Еще наши предки выдвинули определенные правила, где было прописано, чего не следует совершать после захода Солнца, дабы не навлечь на себя беду. Как мы знаем, некоторые приметы используются до сих пор.

Закат

Ночь таинственна и загадочна, так считалось в далекие времена и считается сейчас. Правда, раньше люди относились не так скептично, как относятся сейчас, ведь уже нет массовой веры в то, что с приходом ночи появляются различные существа, которые могут навредить. Тем не менее, узнать и подметить некоторые моменты для себя не помешает, вдруг это повлечет за собой положительные изменения в жизни.

1. Вести счет деньгам или передавать их

Это одна из популярнейших примет и по сей день, ведь ночь – время появления нечисти, которая может негативно повлиять на деньги и все, что с ними связано. Исходя из этого принято откладывать на утро все вопросы, касающиеся финансов, иначе возникнут трудности, которые могу повлечь за собой денежные долги и большие убытки. Считается, что, если отдать кому-либо вечером деньги, то это будет приравнено к их выбросу. Человек отпускает их в темноту и оставляет без своей защиты, на что деньги могут «обидеться» и потеряться, уже никогда не найдя дорогу к своему хозяину.

2. Заниматься стиркой и сушкой белья

Раньше одежда была не просто средством, которое позволяло согреться и прикрыть тело, она могла спасти человека от порчи и злых чар. Считалось, что если стирать или сушить одежду и постельное белье, то они могут впитать в себя негативную энергетику. К тому же, если оставить сушить вещи на улице – на них кто-нибудь может наслать порчу. Также считалось, что свет луны заряжает все отрицательной энергией, поэтому высохшая под этим светом одежда может притянуть различные неудачи и болезни.

3. Заниматься сменой лампочек

Это дело также следует отложить на следующее утро, ведь считается, что выкручивать источник света в доме = препятствовать ангелам хранителям в защите домашнего очага.

4. Передвигать стулья и табуреты

Такое действие расценивается как приглашение нечисти в свой дом, т.к. вы буквально «предлагаете» ей усесться за стол и в целом – поселиться в вашем доме. Естественно, это может повлечь за собой негативные последствия.

5. Выбрасывать мусор

Данная примета тоже является достаточно распространенной и в наше время. Звучит она так: выбросишь вечером или ночью мусор – обратишь на себя внимание завистливых людей и любителей сплетен. Такие люди могут испортить жизнь человеку, отрицательно повлияв на его судьбу, отношения с близкими людьми и карьеру, поэтому не следует «играть» со своей судьбой, а лучше отложить вынос мусора до следующего дня.

6. Всматриваться в зеркало

Опираясь на славянские приметы, следует сказать, что именно ночью распахиваются врата в другие миры, где как раз и царит нечисть. Это такие места, где находятся мертвые. Зеркало является своеобразным порталом, глядя на которое в вечернее или ночное время суток, можно увидеть различных духов умерших людей. Чем дольше человек смотрит в зеркало, тем сильнее становятся духи, ведь они питаются энергией человека, становятся сильнее и стараются выбраться из потустороннего мира, дабы поселиться в доме.

7. Заниматься выяснением отношений

Считается, что конфликтовать после заката солнца нельзя, т.к. можно навлечь на себя множество проблем, которые будут явно отражаться на энергетике человека. Изменения не будут заметны сразу, потому они имеют свойство накапливаться. То есть, выясняя отношения и конфликтуя вечером или ночью – вы становитесь объектом притяжения для злых духов, отрицательной энергетики и негатива в целом.

8. Оставлять ножи на столе и грязную посуду в раковине

Если вы будете внимательны и, уходя из кухни, помоете грязную посуду и уберете ножи в соответствующее для них место, то сможете уберечь себя от бед. Ведь считается, что эта кухонная утварь, оставленная ночью, негативно влияет на домового, обижая его. Он, в свою очередь, может расстроиться и навлечь беду.

До сих пор многие люди остаются верны приметам, они соблюдают и уважают их. Особенно, когда речь идет о страшных приметах, нарушая которые, человек может навлечь на себя опасность. Будьте бдительны и заботьтесь о себе.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»