Магия ДенегОбрядовая Магия

Заговор на деньги в полнолуние — 3 лавровых листа

Мощный заговор в Полнолуние на деньги: исполнение желания три лавровых листа...

Секретный заговор на бизнес, который реально работает, всегда выполняют, когда на небо восходит Полная Луна. Заговор в Полнолуние на деньги: исполнение желания три лавровых листа поможет Вам обрести стабильность в финансовых вопросах, жить в роскоши и достатке.

О магических свойствах лаврового листа хорошо знали наши предки, ведь не зря победителям на голову надевали лавровый венок. Лавр является олицетворением бессмертия, силы, триумфа. Он оберегает от сглаза, защищает от неудач, приносит успех и наделяет властью.

Как правильно сжигать лавровый лист на желание?

Ароматный листик, заговоренный в Полнолуние, должен сгореть полностью, так же как и черешки лаврового листа. Поэтому в том случае, если во время ритуала огонь будет затухать – его нужно снова и снова поджечь лавровый лист от свечи красного или зеленого цвета, произнося заговор:

«Лист горит – желание исполняется» или «лист лавра зажигаю – желание подгоняю!»

Во время ритуала нельзя использовать щипцы или палочки, заговоренный лавровый лист должен сгореть от Вашей руки, поэтому действуйте аккуратно и бережно.

Если Вы хотите, чтобы задуманное исполнилось, в день Полнолуния напишите на лавровом листе то, о чем мечтаете маркером подходящего цвета.

К примеру, если речь идет о любовной магии, следует зажечь свечу красного цвета, написать на лавровом листе свою мечту красным маркером и аккуратно его поджечь, предварительно положив его на тарелочку, читая слова заговора: «Кругом – огонь, а не темнота, скоро исполнится моя мечта!»

В Полнолуние лавровый лист для счастья в бизнесе поджигают от свечи зеленого цвета, а необходимую сумму денег на нем пишут маркером также зеленого цвета. Сильный ритуал на деньги, который реально работает, так же подходит для продажи или покупки недвижимости, увеличения количества продаж, обретения надежных партнеров по бизнесу.

Главное условия успеха ритуала на лавровый лист в Полнолуние – четко писать то, чего Вы хотите достичь (имя мужчины, сумма денег, свое заветное желание, к примеру: «свадьба, здоровье, жизнь в роскоши»).

Можно также написать на листе период времени, в течение которого Вы бы хотели осуществить задуманное.

После того, как в ночь Полнолуния лист сгорит полностью, над пеплом нужно произнести сильный заговор:

«Силою Богов, и Силой небес, силою Вселенной и силою чудес, мое желание осуществилось. Как повелела я, так и свершилось!»

Пепел развейте по ветру и ждите 14 дней, в течение этого срока должны произойти благоприятные перемены в Вашей судьбе.

Помните, что за одно Полнолуние можно брать не более трех лавровых листочков, так как для энергии Космоса это магическое число, символизирующее единство и целостность.

Для чего в кошелек кладут лавровый лист?

Сильный заговор в Полнолуние, который реально работает, делают на лавровый лист правильной формы с красивой окраской. Предварительно нужно капнуть на него каплю мятного масла и произнести заговор:

«Как летом листьев на деревьях, так и денег в моем кошельке. Луна моя союзница. Аминь!»

Затем заговоренный листик лавра нужно положить в укромное место своего портмоне или же в кошелек так, чтобы он как можно дольше сохранял свою первоначальную форму. Когда же Вы увидите, что он уже «отработал» энергию, вложенную в него Вами и Луной, ритуал следует повторить на следующее Полнолуние.

Хорошо если сильный ритуал на деньги в Полнолуние на лавровый лист в кошельке выполнит профессиональная гадалка, так как это значительно увеличит Ваши шансы на успех. Самостоятельно можно выполнить сильный ритуал «исполнение желания на трех лавровых листах».

Как проводить ритуал:

  • С этой целью нужно взять жестяную коробочку средних размеров от печенья или конфет, желательно красного цвета.
  • Подготовьте три листа лавра – выбирайте самые большие, красивые по форме и цвету.
  • Их кладут в самый центр коробочки, после чего берут лист белой бумаги и маркером пишут свое желание: для любовной магии выбираем красный, а для ритуала на большие деньги – зеленый.
  • Пишите конкретные суммы, которые желаете получить или имя человека, с которым желаете связать свою судьбу. Затем нужно взять ровно семь монет любого цвета и любого достоинства. Бросайте их сверху на лавровые листья по одной штуке, каждый раз произнося заговор:
«Сверкают монетки, монетки звенят, все больше и больше их у меня. Приходят монетки, откуда не жду, отныне не знаю я больше нужду».
  • После того, как Вы успешно выполните сильный ритуал на большие деньги в Полнолуние на три лавровых листа, в ту коробочку, где лежит записка, монетки и заговоренные листики – нужно бросать по одной мелкой монетке в течение 60 дней.
  • Затем на растущую Луну нужно закопать волшебную коробочку под деревом, которое щедро плодоносит (лучше всего подойдет яблоня, вишня, абрикос), чтобы Ваши доходы росли столь же быстро, как листья, цветы и плоды на этом дереве.

Лавровый лист народные приметы

Чтобы удача всегда сопутствовала Вам в карьере и личной жизни в Полнолуние перевяжите пять лавровых листиков шерстяной красной ниткой, завязав ее на семь узлов. Прошепчите заговор:

«Луна, лавр и красная нить, вместе – Вы сила и моя защита. Удачу мне принесите, от лихого человека уберегите, а дом мой в роскошный дворец превратите. Да будет так. Аминь!»

Оберег нужно повесить над проемом входной двери так, чтобы он никому не бросался в глаза.

Листья лавра способны облегчить родовые муки женщины, которая ждет появления малыша.

Достаточно обложить ими края кровати, а при необходимости, можно истолочь пару листиков и добавить в теплое питье.

Чтобы гармонизировать отношения с любимым человеком, можно выполнить ритуал в Полнолуние на лавровые листья, который реально работает. В особую фазу Луны ровно в полночь наберите в стакан чистой воды, опустите в нее один большой лавровый лист и 7 раз произнесите заговор:

«На заре и на закате слышен родниковый звон, пусть и наши сердца с любимым всегда будут биться в унисон!»

На следующее утро заговоренную воду нужно разделить на две части: первую – выпить самой, второй – напоить суженого. Воду можно вылить в любой напиток или приготовленную еду, добавив туда и лавровый лист.

Чтобы увидеть вещий сон, нужно в ночь перед Полнолунием поместить лавровый лист под подушку и произнести заговор:

«Волшебная лаврушка, пуховая подушка, вы можете все предвидеть, позвольте мне вещий сон увидеть!»

На Полнолуние можно сделать защитный ритуал на лавровые листья, оберегающий Ваш дом от чужого недоброго глаза. Возьмите четыре больших крепких листа и положите их под коврик перед входной дверью в форме креста так, чтобы кончики – смотрели на все четыре конца света, а черенки – обращены внутрь фигуры. Прочитайте сильный заговор на лавровые листья в Полнолуние:

«Лавр, принеси в мой дом удачу и счастье!»

Теперь нужно накрыть заговоренные листочки ковриком при входной двери. Когда эта лаврушка рассыплется в крошку, отработанный материал убирают со словами благодарности Высшим Силам, а ритуал в Полнолуние на лавровые листья повторяют заново.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»