Обрядовая Магия

Шепотки на кольца — обереги для дома

Нужные шепотки на кольца для защиты, удачи и деньги...

Иногда в жизни бывают сложные ситуации, когда требуется незамедлительная помощь. В таких случаях хорошо помогают шепотки. Их используют для заговоров на мелкие личные вещи и украшения, например кулоны или кольца. С помощью заговоренного кольца можно улучшить свое материальное состояние, достичь счастья, завоевать любовь.

А еще такое кольцо — мощный оберег. Шепотки как вид магического воздействия известны с глубокой древности. Предки их использовали в самых разнообразных ситуациях: в моменты опасности, для преодоления трудностей, а также для того, чтоб привлечь в свою жизнь любовь, богатство и удачу.

В современном мире эти заговоры вовсе не утратили свою силу. Сейчас люди также используют их, когда нужна быстрая помощь в различных ситуациях.

Кольца — одни из самых древних украшений в истории человечества, их носят и женщины и мужчины. Кольцо — это не только красивая, но еще и компактная, удобная вещь, которая не создает дискомфорта во время ношения.

В традиции магических заговоров сохранилось несколько эффективных шепотков, с помощью которых обычное кольцо станет оберегом, а также сможет привлечь в жизнь человека любовь, удачу, деньги.

Шепоток на удачу

Обряд лучше всего проводить утром.

Проснувшись, следует взять кольцо в руку и произнести следующие слова:
«Пусть день станет удачным, пусть смогу всего добиться».

Благодаря этому простому, но мощному заговору день будет продуктивным, а задуманным планам суждено реализоваться.

При выходе их дома необходимо снять кольцо и крепко сжать его в руке со словами:

«Покидаю дом с удачей, будет она весь день будет рядом».
После этого нужно надеть кольцо на палец и носить весь день. Таким образом, удача станет верным попутчиком человека, а его действия принесут только пользу.

Следующий магический ритуал понадобится для того, чтоб достичь успеха в деловых переговорах.

Перед проведением важных собеседований, совещаний и переговоров необходимо снять кольцо и спрятать его подальше от чужих глаз в карман со словами:

«Удача, не покидай меня никогда».
Этот шепоток поможет найти ответ на любой, даже самый неудобный вопрос, а также завоевать расположение собеседника.

Удачу добыть достаточно сложно, а удержать еще труднее.

Но можно сделать это при помощи щепотка, который нужно произносить каждый вечер перед сном:

«По моей воле пусть завтрашний день станет удачней, чем сегодняшний».
Благодаря этой фразе, следующий день принесет пользу в любых делах.

Шепоток на защиту

Жизнь любого человека порой таит в себе опасность; неприятная ситуация может случиться в самом неожиданном месте.

Заговор от нечистой

Чтоб избежать опасных событий, следует при выходе из дома снять кольцо, и сжимая его в руке, сказать:

«Колечко, стань сильным оберегом от всех неприятностей».
Этот шепоток обеспечивает защиту хозяину кольца на весь день.

Если опасность самая настоящая, а не потенциальная, и что-то угрожает здоровью и жизни, нужно скорее снять кольцо и потереть его пальцами, произнеся такой заговор:

«Ничто и никто не может нанести вред мне».
Эту фразу можно повторять несколько раз, для достижения большего магического эффекта.

При покупке нового кольца его необходимо заговорить.

Есть специальный шепоток и на такой случай:
«Колечко, стань защитой в любой ситуации».
Такое кольцо — очень сильный оберег, его нужно носить с собой все время, не снимая и не давая никому дотронутся до него.

Если предстоит контактировать с человеком, который не внушает доверия, нужно незаметным образом потереть кольцо и произнести:

«Никто не может направить свою силу во вред мне, кольцо защитит».
После этого можно быть уверенным, что неприятель не сможет никак навредить.

Шепоток на богатство

Заговоры на рост благосостояния лучше всего проводить в день зарплаты, возврата долгов или другого получения денег.

Клад золото

Для того, чтоб деньги прибавлялись, нужно потереть кольцо в руках и сказать заговор:

«Кольцо, увеличь доход, пусть в эти руки придет богатство».
Если регулярно говорить эти слова, то очень скоро финансовое положение улучшится у того, кто владеет заговоренным кольцом.

Привлечь денежный поток в свою жизнь можно, проведя такой обряд: необходимо купить новое, никем не ношенное кольцо и положить его в кошелек со словами:

«Притяни деньги в кошелек — а богатство в судьбу».
Кольцо для подобной магии следует покупать золотое или из серебра. Именно эти благородные металлы отвечают за благосостояние человека; кольцо из дешевых сплавов не принесет никаких результатов.

У каждого человека в доме или квартире есть тайное место, где он хранит свои сбережения.

Увеличить доход и количество денег можно таким образом: в секретное место необходимо положить золотое колечко и заговорить его словами:

«Становись кошелек толще, храни денег больше».
Кольцо, хранящееся среди денег, увеличивает финансы, способствует появлению большой денежной суммы в тайнике.

Если же предстоят траты и нужно расстаться с крупной суммой денег в магазине, следует посмотреть на кольцо и прошептать:

«Растраты большие и быстро растут, а доход еще больше и еще быстрее придет».
После такого заговора покупки принесут только лишь удовольствие и удовлетворение, а потраченные на них деньги очень скоро вернутся в увеличенном количестве.

Почему шепотки и заговоры следует проводить именно утром? Это самое важное для человека время суток и от того, в каком настроении планируется день, зависит многое. Чтоб каждый день приносил новые успехи и победы, необходимо начинать его с шепотков, которые произносятся после пробуждения. Это гарантирует положительные эмоции и удачу на протяжении всего времени.

Обереги, которые должны быть в каждом доме

Пословица гласит: «Мой дом — моя крепость». Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное — это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Оберег

Чтобы дом оставался закрыт от всякого зла, необходимо использовать определенный набор рун, а также своевременно избавляться от мусора и хлама в помещении. Здесь каждый человек найдет много полезной информации о разных оберегах для себя и своей семьи.

Рябина — защитит от пожара

Красная рябина считается мощным оберегом от удара или попадания молнии в дом, а также от пожара. К тому же не стоит надеяться, что веточка рябины уберет негатив и принесет удачу в доме. Она только поможет защититься от бед.

Подкова — талисман удачи

С давних времён такой предмет приносил удачу своим владельцам, и его вешали перед входной дверью. Но главная роль подковы зависит от того, как ее повесили. Если ее концы смотрят вниз, то оберег будет защищать от денежных проблем, злых и коварных людей, а также невезения. Если же концы направлены вверх, то подкова становится символом везения и удачи в любых начинаниях.

Веник — это не только предмет для уборки помещения

Кроме своих прямых обязанностей поддержки чистоты в доме веник также является сильным оберегом от недостачи денег, отсутствия удачи. Чтобы оберег начал действовать, просто необходимо поставить его помелом к верху в углу комнаты. К тому же предмет должен быть обязательно чистым. Только после того, как хозяин выполнил все условия, веник становится оберегом.

Ловец снов, как защита от плохих снов и злых духов

Этот символ прибыл к нам из восточных стран, он призван защищать хозяев дома от неудач, кошмаров и злых сущностей. Изделие можно приобрести в магазине или сделать своими руками. Самодельный ловец будет обладать большей силой, и никакая беда не сможет постигнуть владельца и его семью.

Красные ленточки нужны не только для красоты

С давних времён красный цвет считается сильным оберегом от всего зла и болезней, поэтому люди носили ( и продолжают это делать) красные ленты на запястье. Такая особенность пришла к нам из восточных стран. Оберег приносит удачу, притягивает к владельцу добро и щедрость.

А также отгоняет зло и направляет положительную энергию в нужное русло. Такой предмет используют не только в качестве украшения, но и оберега в доме.

Статуэтка с изображением слона

Данный оберег в стиле фэн-шуй имеет большую силу действия и эффективность. Само животное является долгожителем, поэтому призвано защищать хозяина от разных болезней и неудач. К тому же статуэтка заряжает обладателей положительной энергией.

Лавровый лист — символ семейного спокойствия

Растение считается сильным оберегом и ловушкой, которая защитит от сглаза или соперницы, что собирается увести отца из семьи. Данный талисман поможет привлечь удачу и принести жителям дома мир и спокойствие.

Яркая и красивая лаванда в защиту от негатива

Эксперты доказали, что лаванда способна защитить помещение от негатива и принести удачу владельцу. К тому же специалисты-эзотерики уверяют, что растение помогает выздоровлению болеющего человека.

Обсидиан — драгоценность-оберег

Человек, который одевает украшение с обсидианом, получает мощную защиту даже, если находится вне своего дома. Камень имеет мощный заряд позитива, помогает очистить и защитить помещение от плохой энергетики.

И последний оберег — серебряная ложечка

Эксперты уверяют, что серебряная посуда, в частности ложечки, обладает некоторыми защитными способностями. Они помогают стабилизировать и нормализовать потоки энергии к человеку. А ещё наши предки знали, что все зло боится и не любит серебро. Поэтому ложечка должна находится на одном и том же месте в доме, и быть выполнено именно из такого материала.

Храните обереги в доме правильно, и тогда они станут сильной помощью в делах, любых начинаниях, и принесут удачу. Воспользуйтесь нашими советами, и пусть удача никогда не покидает ваш дом!

Смотрите видео по теме: заговоры на колечки

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»