Обрядовая Магия

Привычки приводящие к успеху — ритуалы с рисом

Что и как приводит человека к успеху и открывает путь вперёд...

Утро — самое важное время для того, чтобы зарядиться позитивной энергией на весь оставшийся день. С каким настроением начинается утро, настолько благоприятным и продуктивным будет весь день. Опытные специалисты поведали о наиболее полезных утренних привычках и ритуалах, которые помогут добиться успеха во всем.

Самыми полезными являются утренние ритуалы на везение и успех, но достаточно просто начать следовать новым полезным привычкам, для того чтобы жизнь изменилась и наполнилась смыслом. Главное не забывать, что жизнь можно построить только собственными руками.

Спите правильно

Совсем неважно, в какое время организм привык просыпаться, главное — сколько времени ушло на сон. У каждого разный режим дня и ритм жизни. Во сколько бы не начинался рабочий день или утро, для того чтобы зарядиться энергией на весь день, нужно спать минимум 8 часов.Однако все люди разные, как и их идеальное время для сна.

Кому-то для сна хватает и шести часов, а кому-то наоборот больше, для того, чтобы чувствовать себя бодрым и энергичным. Главное подобрать идеальное время для сна и пробуждения, чтобы любые проблемы и трудности в течении дня преодолевались с лёгкостью.

Утренняя гимнастика и чистая вода после пробуждения

Учёными давно доказано, что если начинать день с простой зарядки, то тело будет заряжено позитивной энергией, готовым к великим свершениям и подвигам. И зарядка работает сильнее магических ритуалов.

Не говоря о том, что ряд простых упражнений поможет всегда оставаться в форме. А стакан чистой воды после пробуждения дополнит организм живительной силой. Ведь вода с утра не только насыщает организм, но и ускоряет метаболизм. А уже после стакана воды можно потом побаловаться чашечкой ароматного и горячего кофе.

Любимое хобби

Утро – самое лучшее время, чтобы заняться тем, что приносит радость. Ведь позитивное утро – залог удачного и благоприятного дня и успеха в целом. Поэтому именно в это время человеку нужно заняться тем, что приносит радость и воодушевление. Для кого-то это игра на музыкальном инструменте, кто-то любит вязать или вышивать.

Для некоторых это утренняя пробежка или другой вид спорта, а кому-то приносит удовольствие просмотр любимого сериала за чашечкой кофе.

Секрет кроется в том, что нужно заняться тем, от чего повышается настроение. После таких полезных привычек, даже дорога на работу будет намного приятнее. Главное делать это не торопясь и с удовольствием, чтобы не испортить настроение и не навлечь неприятности.

Техника медитаций

Утро – очень полезное время для медитаций. Различные медитации помогают погрузиться во внутренний мир, легко и быстро осознать ценности, цели, расставить приоритеты и найти ответы на волнующие вопросы.

Медитации научиться легко и очень просто. В интернете куча информации на эту тему, где подробно и простыми словами рассказывают о технике выполнения. Медитации помогут открыть путь к успеху и благополучию. Они имеют накопительный эффект и если делать их на постоянной основе ежедневно, то результат будет потрясающим.

Жизнь привлечёт много хорошего, как людей, так и обстоятельств.

Чистота и порядок

Выходя из дома, никогда не оставляйте беспорядок. Обязательно с утра заправьте кровать, помойте посуду, сложите вещи в шкаф, вынесите мусор. Ведь намного приятнее возвращаться после тяжёлого рабочего дня в чистый и уютный дом. И вместо того, чтобы браться за уборку, останется лишнее время для отдыха. Если следовать этой привычке всегда, станете чувствовать благополучие и успех и в других делах.

Сделав важное дело с утра, и не откладывая его на потом, останется больше времени для самосовершенствования и развития.

Источники плохой энергии

Никогда не начинайте утро с просмотра ленты и новостей в социальных сетях. Если узнать о плохих новостях сразу же после пробуждения – есть вероятность получить заряд негативной энергии и расстроиться на весь день. Интернет и социальные сети – источники отрицательной энергии, которые с утра никому не нужны.

Расслабляющая музыка, танцы, медитации, любимое дело или хобби – залог хорошего утра, успешного дня и прекрасного настроения всегда. Вставайте на полчаса раньше, чтобы не спеша уделить утром как можно больше времени на полезные дела и привычки. Не торопитесь, наслаждайтесь каждой секундой. И никогда не забывайте о поговорке: «Как день встретишь, так его и проведёшь».

Ритуалы с рисом на богатство и любовь

Привлечь в свою жизнь богатство и любовь можно при помощи простых ритуалов, которые помогут наладить финансовую стабильность и встретить свою судьбу. Для проведения ритуального действия используется обыкновенный рис, который найдется в доме каждой хозяйки. После проведения ритуала, видимые изменения в денежной и любовной сфере не заставят себя ждать.

Рисовые зерна широко используются не только для приготовления блюд, но и для проведения магических ритуалов. Во многих культурах рис является символом плодородия, достатка и любви. Существует несколько ритуальных действий с рисовой крупой, которые помогут добиться успеха и привлечь в дом достаток.

Как привлечь деньги при помощи ритуала на рисе?

Начинать проведения ритуала на богатство необходимо за несколько дней до начала Полнолуния.

Для этого понадобится:

  1. Горстка монет;
  2. Баночка или любой другой глубокий сосуд;
  3. Арома-масло, которое привлекает денежные поступления.

В заранее приготовленную банку помещают рис, после чего на него капают несколько капель ароматического масла. Приготовив емкость с крупой, каждый день в нее помещают по одной монетке. Монету необходимо полностью погружать в рис, чтобы зерна полностью ее покрыли.

В процессе следует приговаривать:

«Сколько рисовых зерен, столько и денег. Луна растет, достаток множится, удача в дом стучится, нищета подальше от меня умчится».

Когда наступает Полнолуние, которое можно отследить в лунном календаре, в емкость с рисом погружают последнюю монету. Наполненную банку нужно поставить вдали от посторонних взглядов, только так начнет действовать ритуал и в дом пойдут денежные потоки.

Любовный ритуал на рисовых зернах

Если человеку длительное время не везет в личной жизни и он не может найти пару, можно воспользоваться рисовыми зернами для привлечения противоположного пола. Чтобы заполучить любовь знакомого человека, необходимо приготовить ему блюдо из риса, которым после угостить.

В процессе приготовления, нужно произнести следующие слова:

«Сколько рисовых зернышек, столько и любви. С любовью наготавливаю, взаимную любовь привлекаю, одиночества больше не узнаю».

Если с объектом любви человек не находится в тесных отношениях и нет возможности его угостить лично, рис рассыпают по столу со словами:

«Рис рассыпается, по белому свету разлетается. Как до любимого доберется, так и любовь привлечет, счастье в любви ко мне влечет».

После проведения ритуала, рассыпанные зерна собирают в полотняной мешочек и кладут туда фото задуманного человека. Вскоре после магического ритуала, понравившийся человек окажет знак внимания и пригласит на свидание.

Кроме того, рис используют как оберег от нечисти и неприятностей в доме. Для этого, его рассыпают перед входной дверью или рядом со входом в жилье. Таким образом, нечистые силы не смогут проникнуть во внутрь и навредить жильцам. В доме будет достаток и мир, а неприятности останутся за пределами дома.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»