Обрядовая Магия

Очистка дома от негативной энергии — 3 способа

Три проверенных способа очистки своего дома от негативной энергии...

Многие задаются вопросом о том, как избавиться от негатива в стенах своей квартиры. На сегодняшний день существует огромное количество способов очистки от негативной энергии, однако мы рассмотрим самые популярные, а главное, эффективные методы.

Зачем очищать жилье от негатива

Человек часто подвергается воздействию от общения с другими людьми. Мы живем в то время, когда социальная жизнь — неотъемлемая часть человечества. Тело человека — это не только физический размер. На самом деле, духовное тело куда больше, чем физическое, оно может достигать размером несколько десятков метров. Например, тело Иисуса достигало размера 15 километров.

Из-за того, что социальность стала частью жизни, то люди не могут позволить себе жить далеко друг от друга. Поэтому, единственный способ для комфортного существования — это научиться избавляться от негативных результатов воздействия на свою жизнь не только с себя, но и с тех мест, где вы живете и работаете.

Неважно, какой человек находится в вашем окружении, мы, попадая в биополе другого человека, обмениваемся с ним настроением, эмоциями и плохими привычками.

Так, у кого-то мы можем позаимствовать немного зависти и злости, у кого-то жадность и ненависть и так далее, а все это мы несем к себе домой или на работу. К тому же, 90% живет в домах, где все это влияние накладывается друг на друга, и в доме мы так же продолжаем обмениваться негативной энергией со своими соседями, не только принимая их энергию, но и отдавая свою.

К тому же, помимо негативных эмоций вы можете подхватить тонкоматериальных паразитов, которых называют ляврой или мафлокой. Они питаются энергетикой человека и живут в его биополе, к тому же, глазу они невидимы.

Мафлоки чаще всего питаются страданиями и негативом, к тому же они могут быть проводниками для паразитических демонических существ. Через мафлоков к вашей энергии могут подключиться энергетические вампиры, колдуны, экстрасенсы или ведьмы, которые будут откачивать вашу жизненную энергию, что может привезти к гибели.

А теперь представьте, какие «подарки» вы приносите домой, общаясь с людьми на протяжении всего дня и отправляясь домой. Вы не только приносите их в свою квартиру, но и делитесь ими с вашими родственниками и соседями.

После определенного скопления таких паразитов, человек начинает чувствовать на себе чужое влияние.

Вот основные признаки:

  • В вашей квартире начинают появляться различные насекомые, например тараканы или муравьи;
  • В квартире начинают сами по себе закрываться двери и форточки;
  • В доме слышатся посторонние шорохи, шумы и стуки;
  • Растения и домашние животные начинают болеть или погибать;
  • В квартире появились странные злостные запахи неизвестного происхождения;
  • В квартире пропадают или ломаются вещи;
  • Могут начаться проблемы с сантехникой, канализацией или техникой;
  • Чаще горят лампочки;
  • Все в квартире начинают ощущать апатию, усталость или сонливость;
  • Сон не восстанавливает ваши силы, вам чаще снятся плохие сны и кошмары;
  • В квартире много ссор;
  • Кто-то умер или заболел из жильцов;

Обычно все эти признаки появляются практически друг за другом, что позволяет диагностировать в вашей квартире энергетических паразитов. Для очистки квартиры придется приложить усилия, а иногда вам понадобится священник, целитель или маг, так как уровень загрязнения может быть слишком велик.

Как очистить свою квартиру от негативной энергии

Для того, что бы начать очищение своей квартиры, надо сначала очистить себя и свою одежду. Примите соленый душ. Для этого намочите свое тело и начните плавно втирать соль в свое тело против часовой стрелки. Соль — это очень сильный магический помощник, который помогает очищать грязь с энергии человека. Голову можно не мыть.

Соленый душ не только помогает смыть свежий негатив, но и тот, который был накоплен вами давно. Смывая соль вы должны попросить сестру-водицу, что бы она удалила всю грязь с вас и унесла ее из вашего дома.

Вы сами должны подобрать текст, самое главное, что бы смысл исходил из вашего сердца, а слова были настоящими. После того, как вы примите соленый душ, вы увидите, как улучшилось ваше настроение, а тело ощущает легкость, чистоту. Так же, может появиться ощущение, что вы избавились от душевного груза.

После того, как вы очистили себя, можно заняться и чисткой своей квартиры. Сейчас мы расскажем вам самые эффективные методы очистки.

Способ 1

Оденьтесь попроще. Например, халат или майку с шортами. Снимите с себя все украшения и опустите их в соленую воду. После уборки вы вымоете их с щеткой. Настройте себя на чистоту и уборку. Откройте настежь все форточки, окна и двери, что бы воздух вынес большую часть негативной энергии, а всех посторонних отправьте погулять.

Соберите все вещи. которыми вы не пользуйтесь, а так же поломанный и старый хлам. В этот же список входит ненужная макулатура, разбитая посуда и так далее. Эти вещи собирают в себя негативную и злую энергию.

Не забивайте раковину грязной посудой, она распространяет запахи, которые привлекают энергетических паразитов, что позволяет им собираться в вашей квартире и беззаботно существовать в ней.

Займитесь ремонтом сломанной бытовой техники. Наведите порядок в своих шкафах, вытрите пыль тряпкой. которую смочили соленой водой. Стирать ее нужно круговым движением против часовой стрелки. Так же протрите все стеклянные и зеркальные поверхности. Протирать нужно либо тринадцать раз, либо столько, сколько лет вашему зеркалу.

Способ 2

Для того, что бы воспользоваться этим способом, вам понадобится вереск, чертополох или зверобой. Подготовьте емкость с талой или святой водой. После чего нужно омыть каждый угол своего дома, смочить руки и лицо и позволить воде высохнуть на вас. После чего вам нужно зажечь веточку одного из растений и окурить всю квартиру, а в особенности все углы. Во время процедуры представляйте, как негатив уходит из вашей квартиры.

Способ 3

Подготовьте восковую свечку и белую бумагу. В центре бумаги надо сделать отверстие, просунуть в него свечку, что бы негативная энергия с воском не попала на вашу кожу. Закройте все окна в квартире, и начиная с двери нужно обойти всю квартиру слева направо.

Внимательно смотрите в углах, где свечка начинает потрескивать. Там наиболее крупное скопление негатива. Так же обработайте свечей все вещи и мебель, а после уделите особое внимание порогу и входной двери. После того, как закончите очищение, сразу выкиньте огарок свечки на помойку.

После очищения квартиры обязательно смойте негатив с рук. Для этого используйте соль и мыло, а пока руки будут высыхать, разомните их, выгибая пальцы. Разотрите ладони рук по часовой стрелке и потрясите кистями. что бы скинуть остаток энергии. Проводите такие ритуалы регулярно, ведь от этого зависит то, как вы будете себя чувствовать.

Смотрите видео по теме: как очистить дом от негатива

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»