Обрядовая Магия

Обряды заговоры на пасху — волшебная сила

Огромная сила обрядов и заговоров в день Светлой Пасхи...

Обязательными атрибутами Пасхи считаются расписные яйца, святая вода и колокольный звон. Каждый из них имеет свое значение и участвует в различных ритуалах, которые проводятся исключительно в период празднования Пасхи. В это время обряды и молитвы особенно сильны, поскольку заряжены энергией огромного количества людей.

Не стоит проводить пасхальные ритуалы в другие дни, так как этим вы можете привлечь на себя несчастья. А вот если вы будете выполнять все по правилам, то обязательно получите желаемый результат.

Все заговоры, которые произносятся на Пасху, обладают особенной мощью и обязательно помогут вам справиться с любыми вопросами и получить желаемое. Например, для молодых девушек очень актуальными будут сердечные вопросы, замужество. Для этого есть специальные пасхальные заговоры на жениха, которые помогут современной девушке в решении этого вопроса.

Заговоры на жениха для незамужних девушек

  • Сила пасхального дня поможет вам обрести своего суженого. Для этого во время службы вам необходимо прошептать такие слова: «Дай бог хорошего жениха в сапогах да с калошами, верхом не на корове, а на красивой лошади!».
  • Или Во время первых ударов пасхального колокола можно сказать следующее слова: «Христос воскрес! А ко мне идут женихи. Аминь».
  • Также есть заговор, который нужно произносить после службы. Во время службы прижмите к груди горсть пшеницы. Подходя к дому, рассыпьте это зерно у порога, прошептав такие слова: «Сколько в храме было огоньков от свечей, столько и мне пусть будет женихов. Сколько в этой горсти зерен, столько и у меня женихов. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
  • В день Пасхи поцелуйте 9 крашеных яиц, приговаривая волшебные слова для любви: «Как все люди Святую Пасху любят, помнят и ценят материнскую ласку, Так бы мужчины и парни и меня Очень сильно любили, очень сильно ценили. Табунами за мною, рабой Божьей (ваше имя), ходили. Христос воскрес, а ко мне — идут женихи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Пасхальные заговоры на здоровье

Считается, что заговоры, произнесённые на Пасху, обладают волшебной силой исцеления от различных недугов.

  • Так например, человек, который долго болеет, сможет вылечиться, если от чистого сердца обратится к Всевышнему с просьбой об исцелении. С первыми ударами пасхального колокола нужно перекреститься, а затем произнести такую фразу: «Христос воскрес, а рабу (ваше имя) – здоровье. Аминь».
  • Особой волшебной силой обладает и рушник (полотенце), которое освятили в пасхальный день. Его можно использовать при различных заболеваниях, обтирая им лицо, руки и больные части тела человека. Поэтому рекомендуется на службу идти с новым полотенцем светлых тонов.
  • Для тех, у кого проблемы с глазами и зрением есть совет, как их исправить на Пасху. Необходимо утром в праздничный день умыться перед иконой, тщательно ополоснуть водой глаза. При этом произнесите такие слова: «Как люди на икону смотрят, так бы и мои глаза век за веком хорошо глядели. Аминь».
  • Еще один способ получения здоровья, богатства, а также красоты – это умыться водой, оставшейся с Чистого четверга. Предварительно в нее необходимо окунуть ложку, нательный крестик или монетку.

Заговоры на прибыль во время Пасхи

Чтобы привлечь богатство и финансовую стабильность также есть несколько пасхальных ритуалов.

  • Самый простой и эффективный вариант – это умывание водой, которая наполнилась силой золота или серебра. По такому же принципу работает и красное пасхальное яйцо. Крашеное яйцо, изделие из золота или серебра нужно окунуть в воду и в день праздника умыться ею.
  • Пасхальным утром при пробуждении прежде всего прочтите трижды молитву «Отче наш». После чего произнесите следующие слова: «Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как честной народ празднику светлому радуется, как колокола к заутрене звонят, так пусть же и деньги радуются мне. В кошеле моем им будет и дом, и приют. Как нищие в Пасху с голоду не смогут умереть, ведь им подают милостыню, так и ты, Господь, дай своему рабу Божьему (ваше имя) достаток в доме. Ни пешему, ни конному слова мои не перебить. Аминь».
  • Субботним вечером, накануне праздника, произнесите над монетой такую фразу: «Во имя Отца и Сына и Святого духа. Деньга к деньгам, копеечка к копеечке. Как люди Светлой Пасхи ожидают, как идут они в Храм Божий, вот бы и ко мне, рабу Божьему (ваше имя) деньги текли рекой. Все Святые Угодники здесь, со мной. Аминь». Заговаривать монетку нужно до захода солнца. Носите ее весь следующий год в кошельке. Заговоренная монета будет привлекать к себе денежный поток.
  • Во время Великого поста откладывайте регулярно небольшую сумму денег, которую пожертвуйте на благотворительность при посещении храма в день Пасхи.Обязательно прочтите следующие слова, во время передачи денег: «Бог мне дал да Богу я возвращаю, Бог мне умножит сто крат и тысячекратно вернет». После чего помолитесь напротив иконы.

Волшебные свойства пасхальных заговоров – это какая-то необъяснимая магия. Причем для достижения желаемого результата не нужно прилагать особых усилий, важно сказать правильные слова во время умывания, колокольного звона и службы. Молитва, произнесенная в этот день обязательно будет услышана Всевышним.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»