Обрядовая Магия

Обряды заговоры на красоту — аффирмации на стройность

Действенные обряды заговоры на красоту и способы сохранения...

Каждая женщина любит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и принимать комплименты. Чтобы получать удовольствие от своей внешности, увеличить женскую привлекательность и повысить уверенность в себе, можно воспользоваться проверенными временем заговорами и обрядами.

Для достижения максимального эффекта читайте эти заговоры и проводите обряды в определенные дни. Чтобы избавиться от морщин, лишнего веса, высыпаний на лице и теле — используйте энергию убывающей Луны. Сохранить красоту и молодость поможет энергетика Новолуния или растущей Луны.

После проведения обрядов никому о них не рассказывайте. Помните, что заговоры работают в том случае, если вы верите в их силу.

Заговор на красоту и молодость

Заговор для привлечения красоты и сохранения молодости рекомендуется читать в момент рождения Луны, так как ее энергетика помогает сохранить молодость на долгие годы.

После того, как сядет солнце, налейте в чистую емкость воду и поставьте ее на подоконник. Три раза протрите этой водой лицо, при этом приговаривайте:

«Как Луна Новая родилась, со мной своей юностью поделилась. Из года в год красота моя, как Луна, обновляется, не уходит, а сохраняется. У Луны будут расти рожки, а у меня — стройные ножки».

Затем налейте в емкость новую порцию воды и оставьте ее на подоконнике до утра. После пробуждения умойтесь этой водой. Считается, что такой ритуал отгоняет старость, сохраняя красоту на долгие годы.

Обряд на привлекательность

Данный обряд лучше всего выполнять, находясь на природе, так как ее сила многократно усиливает эффект. Если по какой-то причине сделать это невозможно, заговор читают дома, оставшись в одиночестве.

Три раза умойтесь проточной водой, приговаривая:

«Чистая водица с лица моего годы смывает, красоту и привлекательность оставляет. Как все живое от живительной влаги распускаются, так и привлекательность моя с каждым часом все больше раскрывается».

Лучше всего использовать для этого обряда живую воду, которую вы набрали в чистом водоеме или ключе. Отлично подойдет снег, который растапливается и используется при прочтении заговора.

Заговор на притягательность

Чтобы получать внимание от представителей противоположного пола, можно прочитать заговор на ухаживающие средства, которые вы используете. Перед нанесением пенки, крема или сыворотки, умойтесь прохладной водой и произнесите:

«Вода негатив смывает, мою притягательность раскрывает».

Затем аккуратно промокните лицо полотенцем и нанесите средство, приговаривая:

«Красоту свою возрождаю, привлекательность усиливаю. Как Солнце заново взойдет, так и красота моя засияет, никого равнодушным не оставит».

Обряд на сохранение красоты

Несложный заговор, для проведения которого понадобится молоко, в котором растворяют небольшое количество меда, приговаривая:

«Эликсир красоты готовлю, природу-матушку о помощи прошу, на долгие года оставаться красивой хочу. Молоко белоснежное кожу мою отбелит, красоту мою сохранит. Мед целебный румянца добавит, глаза мои сиять заставит».

Выпейте несколько глотков молока из стакана, а остатками протрите лицо. Проводите такой обряд раз в неделю, и спустя некоторое время вы заметите, как ваша кожа сияет, морщины стали менее заметны.

Среди огромного количества способов сохранения красоты, каждый может подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Помните, что одними заговорами и обрядами не обойтись. Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют заботиться не только о физической привлекательности, но также не забывать о своевременном восполнении сил и энергии.

Аффирмации на стройность, похудение, красоту

Какой женщине не хочется выглядеть привлекательно в глазах окружающих людей? Именно поэтому каждая представительница прекрасного пола постоянно работает над определенными аспектами красоты своего тела. Это сложный процесс, который сопровождается различными страхами и неуверенностью. Победить их помогут аффирмации.

Женская энергетика – важнейшая составляющая красоты каждой девушки. Стать увереннее и отыскать путь к женской привлекательности и магнетизму помогут медитации и духовные практики.

Почему путь к красоте следует начать с аффирмаций

Путь к физической и душевной привлекательности начинается с самих себя, то есть красивыми мы сначала становимся мысленно, внутри себя. Сначала следует научиться себя уважать, а помочь в этом могут именно аффирмации.

Сознание каждого человека богато различными страхами и сомнениями, а также особыми программами. Они появляются из-за негативных мыслей и мнения окружающих о том, что у вас ничего не выйдет.

Если женщина не нравится себе в зеркале, следует постараться изменить свою внешность и постараться приблизиться к идеалу. Слова о том, что физическая привлекательность не важна, а на первом месте должен находиться внутренний мир – попытки завистников и лентяев оправдать свое бездействие. Естественно, внутренний мир важнее, но, если человеку не комфортно находиться в текущих кондициях, это нужно менять.

Лучшие аффирмации на похудение и красоту

Аффирмации представляют собой особые фразы, с помощью которых можно настроить сознание на определенную волну. Они помогают бороться с вирусными программами, заложенными в нас окружающими людьми. Не стоит ждать мгновенных результатов, так как негативные мысли укрепляются в нашем сознании длительное время. Столько же его понадобиться, чтобы исключить их, заменив положительными установками. Как можно чаще про себя или вслух перед зеркалом повторяйте фразы.

Фразы для повторения:

  • Я себя люблю;
  • Я хочу и могу стать красивее;
  • Я самая сильная и самая красивая;
  • Я стану стройной, потому что работаю над собой;
  • Я заслуживаю быть красивой;
  • Я нравлюсь себе и окружающим;
  • Мое тело становится лучше и лучше.

Проговаривая эти фразы помните о том, что одни только аффирмации, магические заговоры и ритуалы не помогут вам стать стройной и красивой. Они служат для того, чтобы женщина поверила в себя и в то, что она действительно сможет добиться желаемого результата. Аффирмации создают благоприятные психологические условия для занятий спортом и помогают настраиваться на оптимистичную волну.

Все вышеперечисленные аффирмации помогут освободиться женской энергетике. Можно использовать каждую фразу, а можно остановить выбор на одной-двух, и постоянно проговаривать их, делая вдумчиво и осознанно.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»