Обрядовая Магия

Обряды на 8 марта — улучшат вашу жизнь

Какие весенние обряды и ритуалы на 8 марта можно проводить...

Особенную силу для гаданий имеют не только Святки, но и весенние дни. В это время, когда природа оживает, можно также узнать что ждет в будущем. Наполнен положительной энергией и день 8 Марта. Какие гадания и ритуалы будут актуальными весной?

День 8 Марта пронизан женской и любовной энергией, несмотря на положение планет и фазу Луны. Поэтому ритуалы на 8 марта будут особенно сильными, и с их помощью можно улучшить свою жизнь.

Симоронские ритуалы

Если настроение в праздничный день не очень, можно его поднять написать на цветных бумажных листочках: «настроение». А потом их можно подбросить или рассыпать по полу, а потом поднять. Произнести: «Поднимаю настроение».

Если вы давно хотите похудеть, то можно использовать известный симоронский ритуал: написав на бумаге «Диета», положить его в кресло или на диван и садясь на него, повторять «сижу на диете».

Если вам подарили коробку конфет на 8 марта, напишите на ней «жизнь в шоколаде», потом съешьте конфеты.

Прикрепите стикеры со словом «удача» к бытовым приборам и выключателям, тогда пользуясь ими, все время будете «включать удачу».

Весенний торт

Испечь торт на 8 Марта, разрезать на восемь кусков, в каждый из них вставить написанное на бумажке пожелание: счастье, здоровье, любовь, деньги, удача, сюрприз, успех, исполнение желания. И когда будете угощать гостей, то каждый увидит, какой подарок его ждет. Бумажку лучше сжечь или развеять, разорвав на мелкие кусочки. Для любовных ритуалов очень подходят зеркальные торты.

Ритуал на мужчину

Если вы хотите найти мужчину, то 8 марта отлично подойдет. В этот день можно пожелать себе любого мужчину. Напишите на бумаге красной ручкой 8 качеств мужчины, которого вы хотите видеть рядом. Например: высокий, блондин, умный, богатый, веселый и т.д. Потом сделайте из бумаги самолетик и запустите его как можно дальше (можно с балкона)

Гадание на 8 Марта

После 8 Марта можно погадать на любовь на подаренном вам букете. Когда он завянет, в полночь сорвите все лепестки с цветов и положите в глубокую вазу. Перемешайте лепестки с закрытыми глазами, подумайте о дарителе, и спросите вслух: «Любит или не любит?». Возьмите правой рукой горсть лепестков и посчитайте их. Если число четное мужчина искренне любит вас, если нет присмотритесь к нему внимательнее. Гадание на день весеннего равноденствия.

Гадание в день весеннего равноденствия

Такое время одно из самых лучших для гадания и ритуалов.

Чтобы провести ритуал гадания понадобятся: кольцо, ключ, ивовая веточка, корка хлеба, кусок пирога и карты пиковый туз, бубновый туз и трефовая десятка (из новой колоды).

Все это заворачивается в белый платок и кладется под подушку. Окно в спальне не зашторивается. Утром припомните, что из предметов под подушкой вам приснилось в эту ночь.

  • кольцо (или другие украшения) к свадьбе, к замужеству
  • пирог (или другие лакомства) финансовый успех
  • ключ (замок, дверь, дом, здание и т.д.) успех в работе
  • корка хлеба (или другая еда) прибавка к зарплате
  • ивовая веточка (или другие растения, деревья, живая природа) нежданная радость
  • карты (или предметы предсказаний, или непонятные сны) серьезный выбор.

Если вам ничего не приснится или не вспомнится значительных перемен не будет.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»