Обрядовая Магия

Обряд на зачатие — 2 секрета

Проверенный и рабочий ритуал на зачатие на растущую луну...

Современные семейные пары иногда сталкиваются с такой проблемой по собственной инициативе, отдавая предпочтение карьере, материальному благополучию и т. д. И таких семей становится все больше и больше. А все происходит потому что кто-то направляет свою энергию на карьеру и не желает торопиться с рождением малыша.

Проблемы с зачатием ребёнка

Для кого-то очень важно не зависеть от родителей и жить в собственном доме. А приобретение своего жилья занимает не один год. Конечно же для карьеры и получения благ в жизни необходимо определенное время, и не всегда получается достичь желаемого очень быстро.

Поэтому беременность постоянно откладывается на потом. Однако при этом следует учитывать, что всему должно быть свое время. Очень скоро вы можете столкнуться с тем, что ваш организм начнет противиться этому естественному процессу.

А потом, когда они готовы стать родителями, у них не получается забеременеть. На этой почве между супругами возникают постоянные конфликты. Их ожидает обращение к различным специалистам, нахождение в состоянии стресса и угнетенности.

Очень важно такой ситуации не поддаваться панике и постараться отпустить все переживания, позволив Вселенной подарить вам долгожданную беременность. Как часто мы слышим истории о том, что именно в тот момент, когда мы перестаем зацикливаться на проблеме, судьба нам дарит подарок в виде долгожданных двух полосок.

Однако иногда и это не помогает. В таком случае мы рекомендуем вам обратиться к опытным специалистам. Они помогут вам разобраться в себе и понять причины, которые не дают вам забеременеть. Интересно, что в древности особое значение имели заговоры для зачатия и определенные ритуалы, которые помогали женщина забеременеть.

Еще во времена наших бабушек и прабабушек обряды на зачатие пользовались популярностью. Существует множество историй из прошлого о том, что такие ритуалы действительно были эффективными. Они обладают особым магическим действием, ведь не зря же наши предки придавали им особое значение и искренне верили в их силу.

Основные рекомендации перед проведением ритуала на зачатие ребенка

Магические обряды на беременность обладают огромной силой и должны выполняться с соблюдением следующих правил.

Правила ритуала:

  • Правило веры. Нужно верить в магическую силу ритуала. Очень важно не просто прочитать магическое заклинание, но и искренне поверить в то, что заговор подействует. Что магия существует и вы обязательно достигнете желаемого.
  • Правило любви. Ребенок должен родиться в любящей семье. Очень важно при этом понимать, что не только женщина, но и мужчина искренне хочет этого ребенка. Тогда Высшие Силы обязательно помогут вам стать родителями.
  • Правило роста. Подобный ритуал должен проводиться только на растущую луну. Это очень символично, поскольку вместе с ростом молодого месяца, будет расти животик у будущей мамы.

Узелковая магия для зачатия

Для того чтобы забеременеть, можно воспользоваться ритуалом, который будет проводиться с использованием узелковой магии.

Для его проведения вам понадобится красная веревка или шнурок. Очень важно, чтобы во время обряда вас никто не отвлекал и не мешал вам выполнять магические действия.

Порядок действий:

  • Вам необходимо взять в руки веревку или шнур и начать завязывать на ней узлы. В итоге у вас должно получиться 7 узлов. Делайте их по порядку, без промежутков и отступов, узел за узлом.
  • Во время завязывания вам нужно прочесть такой заговор: «Узел один за другим вяжу, забеременеть хочу. Как месяц на небе растет, прибывает, так и живот от плода долгожданного у (ваше имя) возрастает. Истинно.»
  • Заговор обязательно нужно повторить тоже ровно семь раз.

Веревку необходимо убрать в укромное место. А после того, как желаемое произойдет, веревку нужно сжечь. При этом не забудьте поблагодарить Вселенную за исполнение вашего заветного желания. Искренне произнесите слова благодарности Высшим Силам за такой щедрый подарок.

Обряд на зачатие с яйцом

Еще один ритуал на зачатие с использованием деревенского яйца также проводится на растущую луну. Для его выполнения вам необходимо найти деревенское куриное яйцо. Очень важно, чтобы оно было от курицы, которая живет с петухом. Потом обязательно нужно подобрать такое время, чтобы растущая луна совпала с вашей овуляцией.

Как исполнить обряд:

  • Уединитесь в комнате и постарайтесь расслабиться.
  • Положите яйцо в красный платок.
  • Зажгите свечу и прочтите такие слова: «Как жизнь в яйце завязалась, так чтобы и раба божья (ваше имя) беременной оказалась. В яйце – желток, а в животе – малышок. Аминь!».
  • После чего затушите свечу.
  • Заверните свечу и яйцо в платок и на 7 дней положите под супружеское ложе.
  • Затем сварите и съешьте это яйцо с мужем. А свечку оставьте под матрасом.

В скором времени вы узнаете, что наконец-то беременны.

Смотрите видео по теме: как забеременеть — ритуал на зачатие

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»