Обрядовая Магия

Магия Нового года — новогодние обряды и ритуалы

Обряды и ритуалы, которые идеально подходят для времени Нового года...

Большинство наших знакомых встречают Новый год в дружной и шумной компании, когда собираются за большим праздничным столом друзья и родственники, взрослые и дети — звучит веселая музыка, слышен смех и душевные разговоры.

Тосты сменяются искренними пожеланиями счастья, любви и здоровья в наступающем году, а детвора спешит рассказать очередное стихотворение в надежде получить еще один подарок от Деда Мороза!

Так весело и радостно можно проводить семейные вечера и праздники, придумывать что-то интересное, делиться новыми замыслами и строить грандиозные планы.

Можно просто восхищаться любому пустяку! Но, почему-то многие этого не делают, у них не получается радоваться и ценить тех, кто их окружает, а ведь это очень важно!

Нужно не забывать хвалить своих любимых и близких, тогда они будут стремиться к совершенству, станут целеустремленными, знаменитыми, благополучными. Замечено, что рядом с каждым успешным и реализованным человеком всегда находятся люди, которые его по-настоящему любят и беззаветно им восхищаются.

Если Вы хотите привлечь везение и достаток в свою семью, тогда обязательно проводите такой ритуал:

Ритуал Подарок

Сделайте в понедельник какой-нибудь интересный подарок всей Вашей семье. Например, если купить очаровательный букет цветов или вкусный торт, то целую неделю у Вас будет успех и большое материальное благополучие.

А, если Вы начнете удивлять и дарить подарки в другие дни недели, то будете получать еще больше. Потому что, чем больше отдаешь, тем больше получаешь! К сожалению, люди часто блокируют это своим внутренним состоянием — они не доверяют, не хотят, не верят. Не надо бояться — надо просто действовать!

Делайте подарки, ведь это так приятно, когда можно кого-то порадовать или поделиться с ним кусочком своего счастья и прекрасного настроения.

Хотите укрепить и разогреть семейные отношения? Тогда воспользуйтесь созданием семейного очага:

Семейный очаг

Чтобы Ваша семья стала крепкой и дружной, создайте совместный семейный очаг, где будут храниться сбережения мужа и жены. Совместные деньги делают так, что в отношениях супругов появляется больше доверия. Эти деньги должны находиться у Вас дома. Банковские карты и счета для этого не подходят.

Для создания семейного очага необходим хороший сейф или красивая коробка. Условия для очага достаточно просты: каждый из супругов должен пополнять очаг деньгами, хотя бы один раз в месяц. Когда муж и жена вместе работают на свой очаг, это очень сближает, потому что у них появляется общая совместная цель.

Находясь в таких условиях, очаг в дальнейшем начнет работать как магнит, притягивая в семью финансовое благополучие и успешные события. Если у Вас в очаге много денег, то у Вас постоянно будет высокий доход, независимо от того, насколько удачный у Вас бизнес.

Помните, что залог счастливых отношений — это взаимное уважение друг к другу!

Если в семье присутствуют ссоры, обиды и претензии, значит она может постепенно разрушаться. Ритуальная статуэтка «Семья» поможет Вам сохранить отношения, принесет в семью полное доверие и взаимопонимание.

Притягивая магию любви, эзотерический предмет способен вдохновить владельца на успехи не только в личной жизни, но также и на работе, и в творчестве. Атрибут «Семья» ставится дома, но может сопровождать Вас и на важные для Вашей пары встречи и мероприятия.

Семья, построенная на доверии, любви и взаимном уважении является самой большой ценностью в жизни любого человека. Радуйте своих близких прекрасным к ним отношением, и они ответят Вам тем же! Не забывайте говорить им обо всем хорошем, что в них видите.

Любите, искренне хвалите, подчеркивайте их достижения и успехи — это и есть ключ к настоящему семейному счастью!

5 эффективных обрядов

Часто человек мечтает о чем-то, но из года в год у него ничего не происходит. И после этого у человека появляется идея: я бы хотел так отпраздновать Новый год, чтобы в моей жизни на 100% что-то изменилось.

Обряд на новый год

Что нужно сделать для того, чтобы что-то изменилось в Новом году, чтобы жизнь поменялась в лучшую сторону:

  1. Купите новую посуду, а старую выбросьте. Найдите тарелки, из которых вы не едите и которые выглядят некрасиво, и выбросьте их. Оказывается, старая посуда очень и очень вредит материальному благополучию людей, которые из нее едят. Поэтому, если у вас от родителей осталась посуда, вы будете жить, как родители.
  2. Вам дарил кто-нибудь посуду? Выбросьте! Нельзя есть из подаренной кем-то посуды. Это плохо, потому что подаренная посуда забирает семейные отношения. Подари холостой посуду – она замуж не выйдет. Но есть хороший обряд, если холостой девушке или холостому мужчине подарить коробочку, а в ней две ложечки, то тогда человек обретёт семью. А вот если вы подарите набор посуды, то у человека успеха не будет. Это черная магия, делать этого не стоит. За это придется отвечать.
  3. Для того чтобы в вашей семье что-то изменилось, перед Новым годом купите и повесьте новую люстру. Если вы ругаетесь и повесите новую люстру, то будете жить мирно. Отношениями в семье, как ни странно управляет энергия, которая находится на люстре. Вы представляете, если вы дома очень сильно ругаетесь, ваша люстра будет всегда грязная. Также, если дом ваш энергетический загрязнен, люстра будет все время загрязнена. Что нужно делать? Мойте люстру! Мойте ее как можно чаще — это обязательно сделать до Нового года!
  4. Если вы все время ссоритесь в семье, если считаете, что у вас сделано что-то на семью, то сделайте такой новогодний обряд. За один день до Нового года или Рождества нужно вынести (или попросить мужа, чтобы вынес) на улицу ковёр и выбить его. Это очень хороший метод!
  5. Перед тем, как в Новый год лечь на простыни, обязательно, даже если они чистые, выйдите на балкон и вытряхните эти простыни.

Таким образом, вы очистите свой дом в Новом году и войдете в новое время абсолютно чистыми. Это уберет измены, несчастья, ненужные желания и сблизит людей в семье.

Вы, наверное, уже обращали внимание: если посмотреть на чужие балконы перед самым Новым годом, то обязательно там стоит женщина и вытряхивает простынь.

Если муж изменяет, то нужно взять эту простынь, стоять, вытряхивать и говорить: «Ну, что же ты гуляешь? Ну, сколько же можно гулять тебе? Сколько это может продолжаться?». И после этого постелить, заправить – и всё! Пройдет Новый год, он ляжет на чистые простыни, гулять не будет!

Таких простых обрядов существует огромное количество! И они очень и очень эффективные.

Новогодний обряд для здоровья и везения

Это очень веселый обряд, он порадует абсолютно всех гостей, которые будут находиться рядом с вами во время праздника.

Если провести этот ритуал, то всем будет очень везти на протяжении года! Можно даже выиграть что-нибудь, если поучаствовать в лотерее.

Итак, как же выполняется обряд:

Нужно налить в кастрюлю чистой воды. Желательно, чтобы эта кастрюля была эмалированная. В Новогоднюю ночь необходимо носить эту кастрюлю вокруг гостей и бить об нее половником.

Нужно постараться сделать так, чтобы это было весело: как будто бы вы играете в какую-то игру.

Сделать это необходимо уже после того, как пробьют куранты. Можно на следующий день после наступления Нового года, но обязательно – в вечернее время, после полуночи.

Если это сделать даже один раз в году, то у всех, кто будет сидеть с вами за праздничным столом, обязательно будет появляться здоровье и везение!

Ритуал на мир и теплые отношения в семье

Чтобы у человека не было негативных разногласий в семье, нужно выполнить такой обряд.

Необходимо представить, что у вас за праздничным столом сидит черный медведь из леса. И после празднования Нового года, как только прогремят куранты, все покушают и уже будут отдыхать, нужно взять тарелочку с медом и рыбой и вынести за двери вашей квартиры.

Такую тарелочку нужно поставить перед входом в вашу квартиру и ни в коем случае ночью до самого утра не открывать эти двери.

Так негативные разногласия навсегда покинут вашу семью.

Новогодний ритуал, чтобы сохранить молодость

Для того чтобы сохранить молодость у всех, кто будет праздновать с вами Новый год, необходимо провести следующий ритуал.

На стол нужно поставить тарелку, налить в нее чистую воду, и сверху – накрыть блюдцем или маленькой тарелочкой. И, когда будет идти праздник, не нужно это блюдце открывать. Пусть такая тарелка простоит на протяжении всей ночи в той комнате, где вы будете отмечать праздник.

После этого, на следующий день, воду можно вылить, тарелку помыть. Больше ничего делать не нужно.

Считается, что, если в «тайном ларце» будет налита вода, и она будет праздновать Новый год с вами (как бы – сидеть с вами за одним столом, но так, чтобы человек ее не видел), то это приведет человека к тому, что он на протяжении всего года будет молодым и не состарится.

Это один из очень старинных обычаев.

Ритуал, чтобы нравиться людям в новом году

Чтобы нравиться людям в новом году, необходимо сделать следующее.

Женщины – на левую руку, а мужчины – на правую руку, должны завязать на бантик ленту темно-красного, бордового или просто темного цвета.

Таким образом человек, который так сделает, начнет очень нравиться людям на протяжении всего года.

Ритуал на стабильность и спокойствие

Чтобы в вашей семье весь год было спокойствие, стабильность, чтобы были теплые, дружеские семейные отношения, вам необходимо во время праздников и после них сжигать как можно больше бенгальских огней.

Это древний обычай, который делает всех в семье дружными.

Рекомендуется несколько дней в Новогодние праздники зажигать бенгальские огни. И здесь есть одна тайна. После того как бенгальские огни погаснут, тихо произносите такие слова: «И смех, и грех».

Тогда в вашей семье будет спокойствие и постоянная стабильность. Никто в семье не будет ругаться и «грешить».

Обряд, чтобы в семье не было ссор

Для того чтобы все, кто проживает в вашей семье, на протяжении всего года не нервничали, не психовали и не злились, нужно сделать такой ритуал.

Пара влюблённых

На ночь, когда все будут ложиться спать, положите каждому члену семьи по кусочку теста под подушку. Предварительно его можно положить в клееночный пакет. Важно, чтобы этого никто не заметил.

Утром соберите все это тесто и замесите его (можно добавить в него еще теста). Испеките из него пирог (а еще лучше – печенье) и поставьте на стол так, чтобы его видели все, кто живет в вашей семье. Нужно постараться, чтобы ваши близкие люди с удовольствием его ели.

И здесь есть одна особенность: такое печенье никто не должен есть, кроме членов семьи. Поэтому, если кто-то приходит к вам в гости, и будет стоять такое печенье, то его необходимо убрать со стола, чтобы никто не мог им полакомиться.

Обряд, чтобы убрать привороты и поставить защиту от них

Чтобы исчезли все привороты, которые могли каким-то образом воздействовать на вас или на ваших близких, существует обряд, который можно провести в начале года. Вы сможете убрать привороты и поставить защиту, чтобы на человека их поставить на протяжении года было невозможно.

Для этого вам понадобится шерстяной клубок ниток. Супруги должны взять этот клубок и потереть им свой лоб. После этого нужно взять ножницы и отрезать от этого клубка маленькие кусочки.

Можно, чтобы в этом обряде принимали участие также ваши дети и другие члены семьи. Если было два человека, то вам нужно отрезать два кусочка, если три человека – три кусочка, семь человек – семь кусочков. И после Нового года, на второй день,когда вы проснетесь, обязательно нужно эти кусочки сжечь.

Таким образом исчезнут любые привороты, так человек обретает возможность в новый год перейти чистым.

Ритуал, чтобы следующий год был спокойным

Во время празднования Нового года, главе вашей семьи нужно держать в левой руке саблю, клинок или меч. И, когда пробьют куранты, нужно вложить этот меч в ножны.

В случае, если вы возьмете обычный нож, то это не подходит, так как обязательно необходимы ножны.

Можно ли это сделать с пластмассовым мечом, детским? К сожалению, нет. Меч должен быть боевой, причем заточенный, острый, страшный.

Если так сделать, то тогда весь год будет для вас очень спокойным.

Ритуал для защиты своих детей в новом году

Чтобы ваши дети в новом году не подвергались никакой опасности, вам необходимо выполнить следующий обряд.

Нужно взять мелкие денежные банкноты и потереть ими по лицам ваших детей. После Нового года необходимо выйти на улицу и повесить эти банкноты на ветке любого дерева. Можно это сделать при помощи скотча.

Можно ли прибивать и прокалывать такие банкноты? Можно. То есть можно прямо на ветку дерева надеть денежную купюру.

Какой стоимости должна быть купюра? Это может быть 100 рублей, 500 рублей – сколько вам не жалко. Если детей очень обижают, то необходимы банкноты высокой ценности. Если это сделать, то ребенок обретет защиту на весь год.

Также в случае, если человек боится, что его когда-нибудь привлекут к уголовной ответственности за вымогательство или за взятие взятки, то можно провести именно такой обряд для взрослого мужчины или женщины.

То есть потереть по лицу крупную банкноту и после этого приклеить ее к любому дереву на улице на следующий день. Тогда на протяжении года не будет никаких неприятностей, связанных с деньгами.

Такую банкноту нужно оставить на дереве и идти домой. Если кто-то ее снимет – это уже вас не касается.

Если вы что-то оставили, что-то кому-то дали во время проведения обряда, то ни в коем случае, пока вы идете домой, нельзя поворачиваться назад. Также в этот день нельзя смотреть в зеркало, плевать вниз, смотреть на ноги людям, которые идут навстречу вам. Если в эту ночь будет полнолуние, то нельзя смотреть на луну.

Очень важно соблюдать все меры предосторожности, работая с такими энергиями.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»