Обрядовая Магия

Магические свойства растений — 8 обрядов

Применение растений для эзотерических обрядов и целительства...

Существует большое количество древних обычаев, в которых используются различные растения. Оказывается, растения можно применять для проведения магических обрядов и ритуалов, а также в ходе практик целительства.

В этой статье я расскажу вам, какие растения можно использовать в качестве талисманов на достижение поставленных целей, а также как проводить несложные магические обряды с применением растений.

Обряд с початком кукурузы, чтобы быстро забеременеть

Для того чтобы женщине быстро забеременеть, рекомендуется провести обряд с початком кукурузы.

Считается, что в случае, если держать где-нибудь в своем доме высушенный початок кукурузы, то обязательно будут появляться дети. Существует такой очень древний обычай: брать высушенные кукурузные початки, обматывать их тканью и разрисовывать в виде игрушек. Если хранить дома такую игрушку, то это в скором времени принесет рождение ребенка.

Обряд с каштаном, чтобы найти работу

Если носить в кармане плоды каштана, то вы всегда будете хорошо устраиваться на работу.

Если у вас нет работы, наберите каштанов и положите их во все карманы той одежды, которая есть у вас дома. Если в карманах всех ваших курток и пиджаков будет лежать хотя бы по одному каштану, то вы очень быстро устроитесь на работу.

Не забудьте выбросить эти каштаны во двор, на улицу или в мусор после того, как вы найдете работу. Для этого обряда каштаны можно использовать только один раз.

Обряд с папоротником, чтобы быстро пройти таможню

Растение папоротник имеет особое качество– делать человека невидимым.

Это единственное магическое свойство, которое есть у папоротника. Именно за это качество его применяли в свое время в магии. Воскуривая дома папоротник, человек делается безразличным ко всему, и его тоже как будто никто не замечает. Поэтому, если вы будете ехать куда-нибудь за границу и вам нужно будет что-то провезти, то вам необходимо взять с собой папоротник, как талисман. Благодаря этому на вас никто не будет обращать внимания.

В обычной жизни не возите никогда папоротник в машине, потому что в такую машину очень часто въезжают другие автомобили. Папоротник – это энергия невидимости, которая дает человеку качество – быть энергетически незаметным.

Обряд с толстянкой, чтобы привлечь нужного человека

Я уже давно рассказывал о том, как можно работать с растением толстянка.

Существует очень простой обряд: если взять листочек толстянки, положить его себе в рот и при этом – думать о каком-нибудь человеке, то этот человек очень быстро появится в вашей жизни.

Растение пижма – убирает блуд и тягу к курению

Растение пижма, конечно же, в рекламе не нуждается. Это мощнейший иммунный стимулятор, имеет ярко выраженное противоглистное действие.

Я могу сказать еще об одном уникальном свойстве этого растения: если пижму добавлять в сигареты, то появляется нежелание курить.

Вообще, энергетически пижма убирает у человека блуд. Необходимо заваривать пижму и давать ее мужчинам или женщинам, которые изменяют.

Обряд с тысячелистником для привлечения клиентов

Если у вас есть бизнес, и вам необходимо привлечь в этот бизнес клиентов, то соберите растение тысячелистник, высушите его и каждое утро воскуривайте его в том месте, где находится ваш бизнес (офис или магазин). Это будет привлекать к вам много клиентов в течение дня.

Обряд с яблоком от заболеваний кожи

Если у человека есть заболевания кожи, то можно выполнить обряд с яблоком. Необходимо яблоком зеленого цвета поводить по телу больного, после чего положить это яблоко так, чтобы оно сгнило. После того как яблоко сгниет, его необходимо выбросить.

Яблоко

Если яблоко не сгнило, а засохло, то необходимо сделать такой обряд еще раз.

Ритуал с березой для избавления от плохой кармы

Если человек или его родственники совершили в своей жизни много плохих поступков, то существует ритуал, который помогает убрать негативную карму.

Необходимо взять листья или кору березы и воскуривать их рядом с человеком. Дым березы очищает кровь, а также человеку, который воскуривает березу, прощаются его грехи.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»