НумерологияОбрядовая Магия

Код счастья в нумерологии — расчёт

Код счастья в нумерологии — как его рассчитать и что он значит...

В жизни каждого человека всегда есть числа, которые оказывают на него невидимое глазу воздействие. При помощи нужной комбинации цифр можно привлечь благополучие и удачу, а с помощью нумерологического расчета каждый может определить свой персональный код счастья.

Бесспорно, цифры сопровождают нас везде: номер вашей квартиры и мобильного, банковский счет и этаж в доме, на котором находится ваше жилище, — эти числа определяют жизненный ритм, привлекая либо, наоборот, отталкивая удачу. Специалисты в области нумерологии предлагают вам узнать персональный код счастья, с помощью которого вам удастся привлечь в жизнь положительные перемены и стать настоящим счастливчиком.

Расчёт кода удачи

Кодом удачи в нумерологии называют цифровую комбинацию, рассчитать которую можно по дате вашего рождения и в дальнейшем использовать для привлечения успеха. Чтобы рассчитать код, необходимо по очереди сложить все цифры, которые есть в вашей дате рождения. Допустим, если дата вашего рождения — 17.11.1985.

  1. Первым делом смотрим на год рождения: 1985=1+9+8+5=23=2+3=5.
  2. Затем складываем цифры месяца: 1+1=2.
  3. Потом складываем дату: 1+7=8.

Таким образом, кодом будут являться сложенные цифры даты рождения: 5+2+8=15; 1+5=6.

Итоговая цифровая комбинация 5286 будет для заветным кодом удачи, открывающим дверь в счастливую жизнь.

Как пользоваться кодом удачи

Личный код создает полезные для биополя вибрации, а также усиливает положительные черты вашего характера, что может помочь добиться успеха, избегая ненужных проблем. Вы можете использовать данный код как оберег для обретения гармонии со Вселенной.

Пользоваться кодом легко:

  • Можно постоянно повторять его, в том числе и перед серьезными делами, это поможет привлечь удачу;
  • Вы можете написать код на небольшом листе бумаги и вложить его в портмоне или нарисовать его внутри вашего кошелька;
  • Код часто изображают на картах желаний, обычно в уголке листа;
  • Можно использовать ваш код как пароль, чтобы успех сопутствовал всегда.

Кодом нужно пользоваться как можно чаще, чтобы оставаться везунчиком и притягивать удачу в важных вопросах. С помощью личного числового кода вы сможете избежать неприятностей, найти свое призвание и распахнуть дверь в будущее.

3 главных заговора на все случаи жизни

Наши предки знали всю мощь заговоров, и как они могут изменить жизнь в лучшую сторону: избавить от влияния негативной энергетики, привнести в дом счастье и благополучие, помочь достичь успеха в определенных начинаниях.

Колдунья с книгой

С помощью сильных слов люди доносили свои желания до Вселенной, однако не каждый мог взяться за это дело, остерегаясь кары высших сил.

В современном мире заговоры также не утратили своего могущества, и многие обращаются к ним в различных жизненных обстоятельствах. Заговор – это сильнейшее оружие против темных сил, которое воздействует на биополе человека, поэтому стоит относиться к нему с осторожностью и ни в коем случае не допускать ошибок в действиях и прочтении, иначе нельзя получить желаемого результата.

Существует три основных заговора для улучшения жизни, привлечения к себе удачи, благополучия и любви.

Заговор на удачу и процветание

Такой заговор следует произносить на символичную вещь, когда Луна находится в фазе своего роста, дабы приумножить энергию успеха и привлечь его в свою жизнь. Важно знать, что после проведения ритуала, вещь всегда нужно хранить при себе. Для заговора понадобятся блюдце, соль, сахар, рис и, конечно, символичная вещь.

Возьмите блюдце, насыпьте в него 3 чайные ложки соли, потом — три сахара, а затем — столько же риса. Должна получиться насыпь, возвышающая над блюдцем, в центр которой надо воткнуть символичную вещь, это может быть булавка, монетка, пуговка или что-то еще.

Далее прочитайте слова:

«При воздействии Вселенной исполнится желаемое мной, согласно всем законам мироздания. Кто просит помощи у Высших сил, тот получает ее. Ко мне спешит удача и процветание по извилистым дорожкам, и Вселенная помогает быстрее их обрести. Да будет так».

Блюдце разместите на окне, чтобы Луна освещала его своим светом. Утром возьмите заговоренную вещь и всегда носите ее при себе, не оставляя ее ни при каких обстоятельствах.

Заговор на любовь

Чтобы обрести свое счастье, найти истинную любовь и благополучие — следует прочитать следующий заговор. Для него вам понадобится свеча. Читать его нужно под покровом ночи, дабы сконцентрировать счастье на себе и спрятать его от посторонних глаз, исключая возможность того, что его у вас отнимут.

Свечу следует держать в правой руке и совершать круговые движения, при этом читать слова на само пламя и следить, чтобы оно не потухло.

«Господи, помоги мне получить то, что я очень долго ищу на жизненном пути. Я использую столь мощный способ, чтобы ты наверняка услышал мое желание и помог обрести счастливую любовь и благополучие в жизни. Пусть в любви мне так же светит счастье, как сейчас все освещает эта свеча. Я молю Тебя, Всевышний, пусть я всегда буду получать то, что желаю. Не наживы ради, но во благо. Аминь».

Заговор на защиту от темного воздействия

Данный магический заговор поможет спастись от воздействия черной энергетики, порчи, сглаза и получить наставничество Высших сил. Проводить его стоит в период полнолуния, чтобы получить максимальную защиту светлых сил. Подойдите к открытому окну и, вглядываясь в небесное светило, произнесите следующие слова:

«Господи, сохрани раба своего (имя) от всякой нечистой силы и пагубных намерений. Пусть зло обходит десятой дорогой дела мои, а недруги боятся меня, как огонь боится воды, а дьявол — распятия. Мои слова с твоей помощью поставят нерушимую стену от бесовского вмешательства. О, Создатель всего сущего, прошу твоего покровительства, помоги избавиться от всех напастей, одержать победу над врагами и противниками в делах моих. Озари жизнь светом и спрячь от недоброжелателей. Аминь».

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»