Обрядовая Магия

Какие подарки нельзя принимать — советы

О подарках, которые могут принести беду или неприятности жизнь человека...

Однажды Ванга сказала: «Одним подаркам радуйся, а других берегись». Существуют подарки, принимая которые мы приносим в дом беду. Что же делать и как оградить себя от опасности? Есть разные решения вопроса.

Перчатки

Человек надевает перчатки, что бы согревать руки в холода, так зачем же ему согреваться чужим теплом?

Получая перчатки в подарок, Вы оказываетесь во власти дарителя. В старину через перчатки можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться.

Совет: откупитесь от дарителя дайте ему монету. Затем следует «отдариться», не позднее чем через неделю подарите перчатки вашему дарителю. Если это невозможно, сходите в гости к вашему дарителю и забудьте у него на неделю подаренные перчатки. За это время вся сила магии покинет их и распространиться по его дому.

Ремень

Подаренный ремень воздействия на Ваше состояние, Вы становитесь скованным, сжатым, ничего не можете добиться, Вам закрыли успех и удачу. Вам преподнесли маленькое пространство для существования.

Совет: опять же откупитесь. Затем проведите ритуал: зажгите 3 церковные свечи, положите перед собой ремень и прочтите 12 раз «Отче наш». После погасите свечи, а ремень сможете носить только через неделю.

Носовой платок

Ни когда не дарите и не принимайте такой подарок — платок брать, скоро слезы вытирать. Платки дарят только в тяжелый период в жизни – их раздавали во время похорон, дарили тяжело больным, когда прошла любовь или брак был невозможен. Платок символизирует болезни и неприятности, принимая его, вы берете на себя несчастья дарителя.

Совет: следует опять же откупиться. Далее выстирать платок, прогладить без стрелок и положите перед иконой, прочтите «Отче наш», вспомните дарителя и пожелайте ему здоровья, счастья и удачи, чтобы Ваш обряд не принес ему вреда.

Нательный крестик

Если даритель не искренен к Вам, ни в коем случае не принимайте в подарок крестик! Вспомните о судьбе дарителя, если он счастлив, удачлив и богат, то и он Вам этого желает, но если его преследуют болезни, неудачи, различные проблемы, то Вы возьмёте на себя, его судьбу. Откупиться в этом случае не получится.

Совет: Отдайте крест в церковь или сдайте в ломбард, а деньги раздайте или купите на них дарителю подарок и отдаритесь.

Заморские сувениры

Каждый из нас получал от друзей или родственников сувениры, привезенные из экзотических стран, но знаете ли Вы смысловое значение подарка? Если это пирамида — это хороший символ. Если это какое-то божество, узнайте, за что оно отвечает, что несет в себе.

Совет: нужно сделать обряд, снять с него негатив и зарядить позитивом. Заверните сувенир в белый шелк и положите в темное место и держите 7 дней. Затем в течение недели очищаем сувенир «золотой» и «серебряной» водой по очереди. Самыми опасными сувенирами считаются африканские маски и божества, а также ритуальные предметы.

Часы

Знайте, подаренные Вам часы могут остановить время вашей счастливой жизни.

Совет: Немедленно откупитесь.

Зеркало

Вы наверно слышали, что зеркало забирает красоту и молодость, радость и жизнелюбие. Особенно опасны старинные антикварные зеркала. Исправить ситуацию не всегда помогают даже обряды.

Совет: Лучше всего не брать такой подарок или сразу выбросить.

Старинные монеты

Деньги имеют способность воплощать в реальность наши мечты, но они также являются поводом для раздора и преступления. Отпечатанные на старинной монете изображения содержит в себе информацию о хозяине монеты, которая несет в себе различные пороки — как жадность, злость, ненависть, и т.д.

Совет: нужно провести ритуал для очистки таких проклятых монет. Заворачиваем монеты в белый шелк и держим сутки на подоконнике. Затем 3 дня держим перед иконами, и каждое утро сжигаем три церковные свечи. После спрячьте монеты в металлическую баночку, вытаскивать их можно 1-2 раза в неделю. Также можно протирать такие монеты «золотой» водой.

Малахит

Все помнят сказку «Хозяйка медной горы» где малахит несет разрушение. Так вот, если Вы хотите договориться с этим камнем, нужно провести обряд.

Совет: заверните камень в фиолетовый шелк. Зажгите толстую церковную свечу перед камнем, когда догорит, зажгите три тонкие церковные свечи и обратитесь к горе, с которой был снят данный камень. Попросите у нее благословения и напутствия. После обратитесь к камню и попросите его не вредить Вам. Как только Вы договорились с камнем, протрите его «золотой водой». И помните больше 6 часов украшение из малахита носить нельзя.

Ножницы

Подаренные ножницы укорачивают жизнь, перекраивают ее, разрывают отношения с окружающими.

Совет: не берите их и вообще откажитесь от такого подарка. А если даритель все же оставил их, сделайте выводы об вашем знакомым. Очистите квартиру и выбросьте этот подарок.

Ножи

Подаренный нож толкает на преступление.

Совет: нужно немедленно откупиться.

Кошелек

Такой подарок может пустить Вас по миру, если в него даритель не положил монету.

Совет: Вы также же должны откупиться и дать дарителю монету.
Берегите себя и своих близких!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»