Обрядовая Магия

Как защитить фото от порчи — заговоры

Как защитить свою фотография от порчи: заговор от сглаза на иголку...

Живя в 21 веке, странно слышать, что до сих пор порча и сглаз имеют место быть в нашей жизни. Мы встречаемся с людьми, которые заряжены негативной энергетикой, иногда сами того не подозревая.

Выкладывая фото в интернет, мы можем получить негативное воздействие. Чтобы создать себе защиту, можно воспользоваться специальными ритуалами. Или использовать обереги, различного рода талисманы.

Как безопасно фотографироваться

Специалисты в области биоэнергетики уверенны, что есть способы сделать фото, на которое тяжело будет навести отрицательную энергетику.

К таким «трудным» фото можно отнести:

  • Фотографии с домашними животными, сами по себе животные обладают энергетикой мощнее человеческой и сглазить их практически невозможно;
  • Если во время фото закрыть глаза или само фото получится размытым, риск на сглаз-минимален;
  • Трудно воздействовать на фото, которые сделаны несколько лет назад и более.

Если вы будете придерживаться этих несложных рекомендаций, то негативно воздействовать на вас через фото будет крайне трудно.

Как защитить уже готовое фото

Сказанные слова и проклятья со злости, могут нанести реальный вред человеку, чтобы этого не случилось, есть способ обезопасить себя. Для этого можно провести несложный ритуал.

Главным условием для проведения магического ритуала, является правильно выбранный день. Чтобы все получилось, это должно быть Полнолуние. С днем определились, теперь список того, что нам понадобиться.

Список необходимых предметов:

  1. Ваша фотография, где четко видно лицо;
  2. Немного соли;
  3. Простой белый конверт;
  4. Свечка, желательно белая.

Как только зайдет солнце, зажгите свечу, положите рядом фото и прикройте его ладонями. Нужно дождаться, чтобы пламя свечи достигло своего максимума и начал стекать воск. В этот момент произнесите слова:

«Свеча от порчи отмывает, слезами злость и ненависть людскую смывает».

Далее возьмите соль и присыпьте ею фотографию, проговаривая:

«Пусть соль попадет в глаза всем моим недоброжелателям. Не единое фото не подвергнется вашему негативу, порче и сглазу».

После произнесенного, положите фото в конверт, капните воском для того, чтобы его запечатать.

Заговор от порчи для новых фотографий

Если у вас появилось новое фото и вы планируете его выкладывать на просторы интернета, перед этим его необходимо защитить от отрицательного воздействия. Для этого распечатайте фото, разместите его в конверте и немного положите специальной соли с чистого четверга. И произнесите такие слова:

«Кто бы не смотрел на мое фото, зло сделать мне не сможет. Я устанавливаю защиту от порчи и от сглаза на это фото. Кто, что излучает, тот то и получит».

Чтобы усилить защитное действие, конверт необходимо убрать в дальний шкаф, чтобы никто не нашел.

Ни один сглаз не возьмет после этих действий

Чтобы недоброжелатель не смог нанести вред вам через фото, используйте фоторедактор. Хватит даже малейшего изменений оттенка волос, применение макияжа. Пользуйтесь ретушью, по готовности произнесите:

«Я немного изменилась, но совсем не поменялась, я от сглаза защитилась».

Теперь вы можете использовать фотографию в социальных сетях. Помните, всегда проще предотвратить беду, чем справляться с ее последствиями. Принимайте меры безопасности вовремя. Для собственной защиты используйте всевозможные меры безопасности. Приобретайте защитные амулеты для себя и своих близких. Так же их можно изготовить самим.

Это может стать полезным и ценным подарком. Ограничьте общение с людьми от которых исходит негативная энергетика. Иногда, не зная сами того, они причиняют вред другим. От таких людей нужно держаться как можно дальше. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и поступайте разумно!

Заговор от сглаза на иголку

Издавна иголка считалась хорошим проводником магической энергии к человеку, с ее помощью энергия усиливалась в несколько раз. Колдуны и всякого рода знахари используют иголку в своих обрядах, как в хороших, так и в плохих.

Иголка

Давным-давно народы Африки и Индии использовали в своих обрядах куклу Вуду, в нее втыкали иголки, таким образом направляя порчу на определенного человека. Именно от туда она пришла к нам. Так ведьмы и колдуны воздействуют на человека, ведь ушко иглы самое сильное место для направления энергетических потоков. Как хорошо, так и плохо можно воздействовать и влиять на человека с помощью иглы и заговоров.

Защита от сглаза

Иголками можно поставить защиту от сглаза, прикрепив их к внутренней части одежды. А если это шпилька, то прикрепив ее головкой вниз. Что касается маленьких детей, особенно не крещенных. Родители боятся, чтоб никто маленького, еще такого незащищенного ребеночка не сглазил и в защиту крепят деткам булавки, тем самым защищая от нехороших глаз.

Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя поднимать с земли или пола булавку, иглу или шпильку.

Часто ведьмы так избавляются от своих болезней, а тот кто поднимает — берет на себя эти болезни или обретает несчастье.

Правила защиты от порчи

Хорошо конечно не иметь в жизни врагов или людей, которые сильно завидуют, но к сожалению, такого практически не бывает. Не всегда порча конкретно с желанием наводится, часто бывает, что человек даже не знает о том, что позавидовал. Но все же, несколько рекомендаций, чтоб свести к минимуму и не подобрать случайным образом порчу.

Основные правила защиты:

  1. Всегда нужно обращать внимание на свои вещи, особенно если есть общение с человеком, который явно завидует. Тот, кто захочет навредить, может подкинуть иголку с порчей в вещи. Если все-таки обнаружена находка, важно не брать ее в руки, а постараться избавится от нее бесконтактно.
  2. Никогда не поднимать с земли или пола булавок, иголок. Это касается даже тех, что в упаковках и выглядят, как новые. Это опасно тем, что можно обрести не только несчастье, но и еще хуже — тяжелые болезни.
  3. После пошива или ремонта одежды, а так же если кому-нибудь давали в пользование, обязательно проверить на наличие иголок.
  4. Настоятельно поговорить с ребенком, рассказать и дать рекомендации, чтобы уберечь. Ведь дети копии родителей и самые важные моменты им закладываются с детства именно родителями.

Заговор защиты на иголку

Для защиты от сглаза можно и даже нужно использовать амулет из иголок, он же будет оберегом, защитит и отведет порчу. Для этого понадобится две иголки и красные нитки. Сложить иголки в виде креста, закрепить их нитками и прочитать заговор «защитный крест».

Из иголок сделан крест, чтоб не пустить в дом нечисть. Кто с добрыми намерениями, того привечаем, а с дурными — на порог не пускаем. Кто горя желает — к другой двери иди и там прокляди плети. В мой дом злу дороги нет, это мое желание и мой ответ!

Такой амулет лучше всего спрятать под коврик у двери или закрепить к стене перед входом.

Второй амулет защиты — «защитник от врага». Для этого оберега нужно промыть в воде и высушить три новых, которые не были в использовании, иглы. Две из них перед входом закрепить в стене, а третьей вести по периметру и читать:

У моего дома три охранника, двое в дверях, третий наблюдает, всю нечисть изгоняет. Злых и жадных отгоню, а удачу приманю. Да будет так!

Для защиты для конкретного человека можно изготовить индивидуальный оберег, он будет очень важный и сильный, нести постоянную защиту. Для его изготовления нужно в иголку продеть нитку, обвить ниткой вокруг иглы и тихонько проговаривать:

Иголка остра и красна нить — зло не подпустит, от беды оградит. Да будет так!

Такой амулет-оберег нужно носить на теле, под одеждой, чтоб никто его не видел. Это будет самая мощная защита от всякого сглаза, порчи, негатива.

Всегда добро побеждает зло, а от зла есть защита всегда. Простые рекомендации и советы уберегут от нежелательных негативных потоков энергии.

Смотрите видео по теме: как поставить защиту на фотографии

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»