Обрядовая Магия

Как сделать святую воду в домашних условиях — ритуал

Определение и алгоритм действий по изготовлению святой воды дома...

Научно доказано, что святая вода в отличие от простой, обладает рядом уникальных свойств. В статье далее дано определение такой воде. Также вы узнаете способы, с помощью которых можно получить и как сделать святую воду самому, в домашних условиях.

Святая вода — это вода с содержанием серебра 98%. Это вода, обладающая целебными и мощными очистительными способностями от негатива.

Способности воды:

  • Эффективно очищает энергетические каналы человека;
  • Является великолепным антисептиком. Содержание серебра дезинфицирует множество вредоносных бактерий;
  • Является отменным дополнением при чистке астрального тела. Перед чисткой достаточно выпить пол стакана святой воды.

Способы получения святой воды

Святая вода может быть получена 3 способами и все они отличаются по сложности, но не по действенности результата.

Доступные варианты:

  1. Набрать священную воду в церкви;
  2. В открытых водоемах, 2 раза в год вся вода становится святой. Первый раз − с 18 на 19 января, с 24.00 по 4.00 (Крещение). Второй − с 6 на 7 июля, с 24.00 по 4.00 (Иван Купала). Набранная в это время вода не испортится никогда. Женщина, страдающая бесплодием, окунувшись в ночь с 6 на 7 июля имеет все шансы избавиться от этого недуга.
  3. Сделать святую воду самому, в домашних условиях.

Как сделать святую воду в домашних условиях

Святая вода в церкви известна и используется с начала времён. Это одно из таинств, которые, согласно постулатам веры, должны «освящать различные обстоятельства жизни». Иметь дома святую воду. Это полезно не только во время ежегодного праздника крещения. По мнению многих верующих, она также может помочь при болезни.

Чтобы у вас получилась святая вода в домашних условиях, проделайте все как описано ниже.

Порядок действий:

  1. В субботу вечером принять душ или помыться в бане;
  2. Женщинам распустить волосы и не использовать косметику;
  3. В воскресенье утром (до восхода солнца) нужно набрать питьевой воды в открытом водоеме;
  4. Когда будете идти назад домой, ни с кем нельзя разговаривать;
  5. Дома, необходимо положить в воду серебро (из соотношения 100 граммов серебра на 3 литра воды). Далее, вода с серебром должна простоять 2 часа;
  6. Когда солнце взойдет, читаем на воду следующие молитвы: «Отче наш» (3 раза); «Живые помощи» (3 раза); «Верую» (3 раза); «Отче наш» (еще 9 раз). На шее должен быть крестик.
  7. Когда будете читать последнею молитву (Отче наш в 9-й раз), крестите воду сверху. На голове у женщины должен быть платок, у девушки − нет.

Ритуал освящения воды должен проходить в правом углу от входа в комнату. В эзотерике этот угол называют еще − красным.

Полученная святая вода по такому алгоритму, обладает теми же целительными свойствами, что и вода, взятая из церкви.

Нейролингвистическое программирование

О том, что такое нейролингвистическое программирование, слышали многие. Но не многие знают, как же оно в действительности работает и что из себя представляет. Как же НЛП воздействует и влияет на энергетику человека, какое влияние оказывает на нее?

Некоторым подобием НЛП являются аффирмации, при которых человек регулярно повторяет себе мотивирующие и положительные фразы. Это позволяет избавиться от токсичных настроек.

Что такое НЛП

Нейролингвистическое планирование появилось около 50 лет назад. Основой учения стала концепция, которая утверждает, что, происходящее вокруг нас, зависит от наших мыслей. Именно они определяют реальность вокруг нас. Слова и поведение человека оказывают непосредственное слияние на формирование событий вокруг него.

Следуя принципам НЛП, человек может добиться успеха только избавившись от ненужных поведенческих реакций. Именно они делают нас неуверенными в себе, создают негативные установки типа «я не умею», «я не хочу».

НЛП помогает максимально быстро и в сжатые сроки убедить человека в том, что ему все под силу, он способен справиться с любой неприятностью.

Следуя принципам НЛП любую ситуацию можно рассматривать как ценный опыт, который учит чему-то полезному и важному. Несмотря на то, что поменять мировоззрение бывает непросто, это является единственной серьезной проблемой в технике обучения практикам НЛП.

Влияние НЛП на энергетику человека

Нейролингвистическое программирование оказываем наиболее благоприятное влияние на биополе человека. Оно помогает избавиться от страхов, неуверенности, стереотипов и комплексов, которые ослабляют энергетику и приводят в действие негативные вирусные программы.

НЛП настраивает человека на позитивный лад, говорит, что можно всего добиться. Если учесть, что это правда, можно утверждать, что НЛП несет большую пользу для науки. Нейролингвистическое программирование знакомит с тем, ка может поступать человек в различных ситуациях. Такие сведения усиливают интуицию, развивают врожденное шестое чувство человека.

НЛП усиливает энергетику, благотворно влияет на биополе человека. Обусловлено это тем, что человек относится к событиям не как к случайным, а как к закономерным. НЛП учит, что ничего не происходит просто так, поэтому это очень важная практика для работы, бизнеса, любви, финансов и других сфер человеческой жизни.

Важно понимать, что нейролингвистическое программирование не противоречит закону притяжения. Наоборот, оно объясняет, как заставить Вселенную чаще давать нам то, что нам необходимо. Психология и биоэнергетика тесно переплетаются там, где дело касается реализации желаний и становления личности.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»