Обрядовая Магия

Избавление от вредных привычек — практика зеркало

Действенная практика зеркало в помощь людям...

Рекомендуем всем, кто не может освободиться от нежелательных привычек или фобий, которые затрудняют Вашу жизнь. Побуждающие внушение нужно использовать в конкретное время, то есть перед тем, как Вы засыпаете. Только в этот момент Ваше бодрствующее сознание уходит, а подсознание выходит на первый план.

Такое внушение делается очень легко. Ведь всё то, что происходит у нас перед сном, необыкновенно сильно проникает в наше подсознание.

Практика:

Возьмите маленькое зеркальце, когда начнёте засыпать и посмотрите в него на протяжении 30-40 секунд, затем вслух произнесите внушение своему подсознанию.

Побуждающие внушение весьма продуктивно работает. Так как оно исходит от Вас и не посредственно от Вашего отражения в зеркале.

Поэтому воздействие совершаться, как бы в квадрате. Из-за этого результат, который получит Вашим подсознание, станет в два раза сильнее, чем простое внушение.

Важно:

Используйте только местоимение «ТЫ» вместо «Я». При этом, когда Вы используете зеркало, то формируется непосредственный приказ Вашему подсознанию, а в этом момент лучше всего говорить «ТЫ».

После пробуждения сделайте снова эту практику с зеркалом. А на протяжении дня повторяйте внушение – но уже без зеркала.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»