Жизнь

О чем думает человек перед сном — программа на день

Как направленность мыслей перед сном влияет на нашу жизнь...

А Вы знаете, что наше состояние утром полностью зависит от мыслей перед сном. Выходит, что мысли определяют нашу завтрашнюю жизнь. В тот момент, когда мы просыпаемся, то полностью уверены, что только мы контролируем и принимаем решения в новом дне.

Самопрограммирование перед сном

Но, увы — это не так, мы принимает решения не только днём. За время нашего сна записывается программа, которой мы следуем целый день, за исключением, появившимся событиям, неожиданно ворвавшиеся в нашу жизнь, которых нет в программе. Тогда программа сбивается, и наш мозг начинает искать выход из непростой ситуации.

Проснулась радостная

О чем нужно думать перед сном. Вот очень важно понимать. Человек просто не осознает, что обдумывая свои проблемы перед сном, а также мечтая, о чем либо, он программирует за ночь свой новый день. Наш мозг во время сна прокручивает и ищет наиболее оптимальный вариант из возможных ситуаций, и выдает нам готовые решения будущего дня утром, до мельчайших подробностей.

Помните, очень важно для мозга — это Ваше наилучшее выживание. Если Вы от него отказываетесь и постоянно программируете себя на негатив. То тогда мозг включает режим уничтожения. Но тело не может себя просто убить.

Вот у Вас и появляется плохое настроение, постоянное невезение во всем, Вы появляетесь не в том месте не в то время, Вас начинает тянуть к алкоголю, Вы постоянно испытываете панические атаки и нервничаете, начинаете быстрее стареть, больше болеть. Знайте, это Ваш мозг Вас медленно убивает.

Течение мыслей перед сном

Так о чем думать перед сном? Все очень просто следуйте нехитрым правилам и вы однозначно почувствуете общее улучшение вашего состояния и удачи по жизни.

Направления мыслей перед сном:

  • уберите эмоции и Ваши переживания;
  • уберите различные мысли;
  • уберите зажатость в Вашем теле и расслабьтесь.

Когда Вы исключите эти основы, Ваша программа начнёт писаться с чистого листа. Ваш мозг начнет работать на Вас. Утром станете бодрыми и энергичными, появится ясность ума, и в жизни начнется все получаться. Всем удачного дня!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»