Нумерология

Нумерология денег — код богатства

О магии цифр и чисел на купюрах и банкнотах...

Нумерология денег поможет раскрыть магические секреты процветая и богатства. Считается, что финансовый успех зависит в некоторой степени от энергетики человека, от того, насколько он способен «притянуть» в свою жизнь хрустящие купюры. Обращайте внимание на номера банкнот, которые оказываются в вашем кошельке.

Простой способ притянуть деньги

Цифры таят в себе особую магию, поэтому человек, который умеет их использовать, способен достичь успеха во всем. Что касается финансовых вопросов, есть несколько простых секретов.

Общие принципы притяжения денег:

  • Никогда не просите у Вселенной денег — желайте того, что на них можно купить
  • Забудьте про скупость — дарите подарки близким и жертвуйте на благотворительность, хотя бы немного. Таким образом вы создадите финансовую воронку, и деньги начнут приходить в вашу жизнь
  • Не экономьте в нескольких случаях: не жалейте денег на себя в праздники и день рождения, вкладывайте в успешные проекты и помогайте тем, кто нуждается

Эти простые действия уже помогут войти в финансовый поток и никогда не нуждаться в средствах.

А цифровой код каждой купюры поможет определить ее историю и понять, насколько она счастливая.

Код богатства

Вы можете рассчитать свое личное число финансового успеха. Для этого нужно сложить первые четыре цифры даты вашего рождения.

Пример. Если вы родились 16 октября, соответственно получаем такую цепочку: 1+6+1+0 = 8. Искомое число — восемь.

Код богатства

Расшифровка кода по натуральными числам:

  • Единица. Неблагоприятные купюры для вас — номиналом в 10, 100 и 1000 рублей. Их нельзя копить, наоборот — нужно скорее потратить или разменять. А вот монеты 1 рубль стоит положить в копилку — они символизируют начало финансового успеха
  • Двойка. Символ бедности и растраты. В вашем случае, при получении сумм, в которых есть двойка — 200, 2000 или 200000 рублей, нужно разменивать или тратить. Но ни в коем случае не одолживайте и не занимайте их. Также не стоит совершать важных финансовых операций 2 числа любого месяца.
  • Тройка. Благоприятное и устойчивое число. Вы способны удачно вкладывать деньги в правильные проекты, приумножая свой капитал. Также привлечь успех поможет благотворительность в том случае, если сумма пожертвования содержит число 3. Люди будут тянуться к вам за помощью — не отказывайте, и совершенное благо вернется в тройном размере
  • Четверка. Олицетворяет полную финансовую стабильность. Скорее всего, вы знаете цену деньгам и умеете ими пользоваться. Главное, не становиться участником авантюр и финансовых махинаций.
  • Пятерка. Вам нельзя откладывать в копилку пятитысячные купюры — тратьте или разменивайте их обязательно. Но желательно вкладывать их именно в крупные покупки — например, приобрести что-то для дома.
  • Шестерка. Вам сопутствует финансовая удача. Скорее всего, вам не разу не приходилось жить в нужде, а о задержке зарплаты вы слышали только от других. Но вам особенно важно развиваться духовно, не зацикливаться только на материальном мире.
  • Семерка. Опасное число для транжир и шопоголиков. Людям с семеркой в дате рождения опасно давать в руки крупные суммы — деньги буквально утекают сквозь пальцы. Вы не умеете откладывать и копить, поэтому часто живете от зарплаты до зарплаты.
  • Восьмерка — знак бесконечности. Благоприятное число для финансовой сферы. Такие люди умеют не только делать накопления, но и грамотно вкладывать деньги, приумножая свой капитал.
  • Девятка. Число с нейтральным значением. Влияния на финансовую сферу жизни не оказывает.

Счастливые купюры

Если вы хотите положить в кошелек неразменную купюру для привлечения денег, важно выбрать правильную банкноту. Нумерология помогает отыскать «счастливые» цифры на деньгах. Посмотрите, какие цифры есть в номере банкноты.

Счастливые и неблагоприятные цифры цифры на купюрах:

  • 6 и 4 — числа гармонии и стабильности. Самые удачные — помогут приумножить капитал и привлечь финансовую удачу
  • 2 и 7— неблагоприятные цифры. Если в кошельке оказались купюры с такими цифрами, их лучше потратить как можно скорее. Желательно купить то, что надолго в доме не задержится — например, продукты
  • 1 и 8 — такие купюры можно положить в копилку. Они притянут деньги в вашу жизнь, и вы сможете накопить достаточно

Но самой счастливой будет банкнота, в которой есть цифры из кода вашего рождения. В нашем примере это восьмерка — с таким числом у человека есть все шансы разбогатеть.

Как обращаться с деньгами

Есть несколько советов, которые помогут создать правильную финансовую энергетику и достичь успеха. Старайтесь по мере возможности соблюдать определённые правила и результат вы точно почувствоваете.

Деньги

Общие правила обращения с деньгами:

  1. Не храните дома грязные, порванные, помятые купюры. Деньги любят аккуратное обращение — храните их в кошельке, старайтесь не мять и разбрасывать, как попало. От порванных избавляйтесь сразу.
  2. Если собираетесь сделать вложения, используйте новые купюры, а старые банкноты оставьте для повседневных трат.
  3. Старайтесь не давать в долг. Если одалживаете, то чем меньше будет купюр, тем лучше. Лучше занять деньги одной купюрой в 1000 рублей, чем десятью по 100.
  4. Любые магические ритуалы, направленные на привлечение денег, делайте по пятницам, после захода солнца. Это самые благоприятные дни, которые помогут войти в финансовый поток.
  5. Не пересчитывайте накопления по вечерам — считать деньги лучше всего утром.
  6. Старайтесь не зацикливаться на мыслях о деньгах. Думайте не о том, какая сумма вам нужна, а о том. на что вы ее потратите. Тогда желание исполнится гораздо быстрее.
  7. Драгоценные металлы лучше хранить в банковской ячейке. Если будете держать их дома, привлечете воров и мошенников. Это правило касается только золота и украшений, купленных на свои деньги. Подаренные, наоборот, усиливают благоприятную энергетику.

Эти советы достаточно просты, но если вы ими воспользуетесь, то заметите, что хрустящие купюры стали чаще появляться в жизни. Возникнут новые финансовые возможности, откроется денежный поток.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»