Жизнь

Негатив в жизни человека — 9 симптомов

Девять верных признаков, что у вас переизбыток негативной энергии...

К сожалению, избавиться от негативной энергии вокруг нас полностью невозможно, так как она повсюду. Все, кто чуть ослаб духовно или физически сразу подвергаются ее воздействию. А чрезмерное его количество приводит к развитию болезней, появлению неудач в различных сферах жизни человека. Экспертам удалось выделить основные признаки, указывающие на большое количество негатива в организме людей.

Симптом №1 — Постоянно болит голова

Конечно, причин головных болей может быть множество, однако, если они происходят на постоянной основе, то стоит обратить на это повышенное внимание. Ведь это может означать, что в организме переизбыток негативной энергии, который и приводит к проблемам со здоровьем. Если же исследования показали, что человек полностью здоров, то негатив, наполняющий организм, — это единственный ответ на вопрос “что же не так со здоровьем?”.

Симптом №2 — Высокий уровень тревожности

Тревожность очень часто приводит к проблемам со здоровьем. Если человек постоянно переживает из-за каких-то неприятных ситуаций, хотя в его жизни много моментов, которые могут приносить радость, то стоит акцентировать на этом внимание. Возможно, просто слишком много дел свалилось на одни плечи, и с ними тяжело справиться, а может все это происходит из-за излишнего негатива, от которого нужно скорее избавляться.

Симптом №3 — Неприятные ощущения в животе

Если ощущается постоянный дискомфорт в районе живота, то это яркий симптом того, что организм переполнен негативом. Если после проведенного обследования, врачи не находят причин, по котором мог бы болеть живот, то необходимо заняться своей энергетикой.

Когда энергетический баланс в организме будет налажен, то все боли сразу пройдут.

Симптом №4 — Плохо работают надпочечники

Все тревожные состояния, депрессии оказывают большое негативное влияние на надпочечники. Именно они очень сильно страдают от эмоционального дисбаланса в организме. Если организм человека давно страдает от избытка негативной энергии, то рано или поздно надпочечники станут работать хуже. А это, в свою очередь, станет причиной постоянной усталости, бессонницы, апатичного состояния.

Симптом № 5 — Затрудненное дыхание

Если человек часто задыхается, ему не хватает воздуха, то это указывает на какие-то проблемы со здоровьем. Вполне возможно, что это происходит из-за скопления негативной энергии в организме. Если не предпринимать меры по изменению ситуации со своим энергетическим полем, то проблемы с дыханием будут только усугубляться, а с этим весьма тяжело жить.

Симптом №6 — Хронические боли

Если проведенные в больнице обследования свидетельствуют о том, что с организмом все в порядке, но при этом присутствуют хронические боли, то это веский признак того, что энергетическое поле имеет некие проблемы. Любые хронические боли приводят к тому, что проявляется какая-то болезнь в организме, поэтому стоит как можно раньше начать следить за своей энергетикой.

Симптом №7 — Проблемы со здоровьем

Если человек не предпринимает никаких действий, чтобы избавить свой организм от негативной энергии, то в какой-то момент наступает время различных болезней. Бывали случаи, когда человек, который вел здоровый образ жизни, никогда не болел даже простудными заболеваниями, вдруг “угасает” буквально за считанные дни. Это происходит потому, что такие люди уделяют время спорту, режиму дня и прочим внешним факторам, но не работают с энергией, которая находится внутри них. А это очень важно для организма.

Симптом №8 — Депрессивное состояние

Депрессия — это один из способов реакции организма на негативную энергию. Сложно определить, что первично, депрессия или негативная энергия, так как они почти неразрывно следуют друг за другом в жизни человека. Поэтому человеку, склонному к депрессивному настроению, очень сложно поменять свою жизнь, так как он наполнен негативной энергией. Его ничего не радует, он видит вокруг себя только плохое.

Нужно учиться работать со своим энергетическим полем, чтобы привести его в порядок, в баланс. Если это проделать, то помимо плохих моментов, хорошие тоже вдруг начнут происходить.

Симптом №9 — Истощение

Истощение, как и депрессивное состояние, заставляют человека жить в негативном замкнутом круге, из которого очень сложно выбраться. Порой без помощи профессионального психолога сделать это не предоставляется возможным. Также можно обратиться к магии и ритуалам, направленным на очищение ауры и биополя.

Человек, который все время отдает работе, не позволяет себе расслабляться, отдыхать, наполняет свой организм негативом. А негатив очень изматывает людей, приводя их к истощению.

Если человек понимает, что ему присущ хотя бы один признак переизбытка негативной энергии, нужно срочно заняться своим энергетическим полем, привести его в баланс, чтобы избавить себя в последствии от различного рода болезней. А болезни непременно последуют за негативом.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»