Целительство

Мысли приводящие к болезням — негативные установки

Какие мысли и психологические установки приводят к различным заболеваниям...

Не зря говорят, что мысль – материальна, и мы притягиваем именно то, о чем так много думаем. Это похоже на закон вселенной, где подобное притягивает подобное. Психологии уже давно известно такое явление, как материализация мыслей. Негативные установки настраивают наши мысли на определенную волну, и они начинают существовать в ней, и в свою очередь умножаются и крепнут.

Думы, мысли человека и заболевания

По статистике, большая часть людей воспитывается именно в негативных установках, что формирует их отношение к финансам, здоровью и жизни в целом. Лишь сейчас многие люди постепенно начинают менять собственные взгляды.

Но перестроить собственно мышление по щелчку пальцев не так легко, ведь люди могут длительное время проживать одни и те же проблемы и даже не иметь представления о том, как выбраться из круга этих установок. В определенный момент все негативные мысли и переживания начинают сказываться на здоровье. Так, накопленная отрицательная энергия превращается в болезнь.

7 негативных жизненных установок, которые могут привести к болезни

Нелюбовь к себе – одна из главных жизненных установок, которая оказывает влияние на все сферы нашей жизни. Мы часто слышим от близких или знакомых людей о том как важно найти семью, вкладываться в работу и помогать тем, кто об этом просит.

Девушка в негативе

Причины проблем. Будучи загнанным посторонними людьми в клетку из “надо” и “сделай” человек перестает думать о своих потребностях и не видит пути к своему своему счастью. Постепенно начинают появляться обиды, разочарования, недомогания и усталость от жизни.

Стоит помнить о важности собственного ментального здоровья, и в первую очередь сделать что-то для восполнения своего ресурса. Находясь на подъеме и удовлетворяя свои желания, человек может понять что действительно является важным в его жизни, и к чему он хочет стремится. Для этого нужно развивать интуицию и чаще задавать себе вопросы: “зачем я все это делаю” и “я хочу именно этого”?

Публикации по теме
О зависти. Зависть буквально поглощает человека. И тут не помогут даже магические ритуалы. Это чувство смещает фокус внимания с собственных жизненных целей, ослепляет, затуманивает рассудок. Из-за зависти бывает трудно заметить собственные достоинства. В критической ситуации помочь найти свой путь может нумерология.

Чем опасна обида?

Обида возникает чаще всего тогда, когда человека в чем-то несправедливо обвинили или оскорбили. Это очень сильная отрицательная эмоция, это гнев, который мы изо всех сил сдерживаем в себе, но который в любой момент может вырваться на свободу в виде истерики.

Чувство обиды разрушает нас изнутри и может спровоцировать серьезные онкологические заболевания.

Чтобы этого не произошло старайтесь открыто высказывать даже такие эмоции как гнев, а также отстаивать и защищать свою точку зрения. Помните, что плохие эмоции тоже имеют место быть в нашей жизни, не стоит прятать или запирать их внутри себя.

Зачем избавляться от жалости?

Жалость зачастую отнимает у нас очень много энергии и обращает наше внимание на другого человека. Иногда мы испытываем жалость и к самим себе, что точно не принесет никакого результата кроме развивающейся депрессии и пониженного давления.

Конечно, есть упражнения, которые помогут восстановить свое биополе. Но помните о том, что у каждого человека есть свой ресурс который он может использовать для достижения той или иной цели, и каждый ответственен за свой выбор и результат, к которому он пришел.

Почему опасен страх?

Страхи сковывают всех нас. Все мы боимся или переживаем о каких-то своих очень личных вещах. Однако такие эмоции держат наше тело в постоянном мышечном напряжении.

Спазмы, неврозы, гипертония и язвы это лишь малая часть недугов, которые могут проявиться в виду подчинения человека своим страхам. Да, страх во многом помогает нам избежать опасных ситуаций или ошибок, однако стоит разделять инстинктивный страх за свою жизнь и страх новых событий.

Раздражение — это путь к самоуничтожению

Раздражение знакомо каждому человеку, которого хоть раз что-то да не устраивало. Все мы имеем собственную картину мира и устоявшиеся жизненные привычки.

Раздражение женщины

Когда по каким-то причинам наши планы или привычный образ жизни нарушается, мы испытываем раздражение.

Подобные эмоции влияют на нашу ЖКТ-систему и отзываются в нашем организме проблемами с печенью и желудком, а также могут воздействовать на суставы. В этом случае старайтесь принимать все жизненные невзгоды и неудачи как данность, и больше настраивать себя на позитивное мышление.

Критика опасна для здоровья

Критика и осуждение в первую очередь отрицательно влияют на суставы и приводят к заболеваниям горла. Осуждая других людей мы в первую очередь транслируем свое недовольство миром. Подобные высказывания и мысли способны вернуться к нам как бумеранг, ударив нас самих еще сильнее.

Старайтесь больше концентрироваться на собственном поведении, своих установках и желаниях, тогда у вас просто не останется времени на критику и осуждение других людей.Помните, что лишь вы ответственны за свою жизнь.

Важно понимать, что работа над своим сознанием и мышлением занимает продолжительное время и перемены не происходят за один день.

Для изменения качества жизни стоит начать с контроля своих мыслей и выражения эмоций. Попробуйте использовать ежедневные аффирмации, которые помогут постепенно перестроить ваш образ мысли на положительный лад. Никогда не бойтесь перемен и движения вперед, ведь только преодолевая трудности мы учимся и получаем опыт, и каким он будет – негативным или позитивным зависит лишь от нас.

Шесть предчувствий, которые нельзя игнорировать

Интуиция – скрытый поток энергии, которые регулярно подает сигналы человеку. В жизни нет случайностей, она состоит из закономерностей.

Благодаря чутью, инстинкту можно вовремя определить важную информацию, повествующую о чем-то очень важном. Существует шесть предчувствий, к которым всегда стоит прислушиваться. Только в таком случае можно поймать собственное счастье.

Вселенная посылает достаточное количество знаков каждому человеку. Это могут быть, как скрытые подсказки, так и прямое указание.

Пример. Загадочные случайности, которые вовсе не являются случайностями, а также новые знакомства, регулярно повторяющиеся цифры в номере телефона и так далее. Важно понимать, что сигналы могут появляться и в сновидениях.

Ничем не подкрепленное чувство тревоги и страха

Чувство страха, боязни чего-либо возникает неожиданно. Если человек не склонен к периодическим паническим атакам, то это может быть сигналом того, что Вселенная старается предупредить о чем-то.

В такие моменты к тревоге нужно отнестись серьезно, постараться проанализировать ее причину возникновения. Если четко оценить степень угрозы, то можно немного изменить ход ситуации. В большинстве случаев это спасает жизни.

Прилив энергии от происходящего

Огромное количество людей пребывают в мире в своеобразной ловушке, которая заключается в попытке оправдать чужие ожидания.

Самостоятельная работа над своим внутренним миром заключается в фиксации и разрушении негативных установок, которые мешают комфортному и свободному существованию личности. Когда человек «ловит» чувство воодушевления, нужно внимательно отнестись к этому. Этим ощущением необходимо насладиться в полной мере.

Прилив энергии может происходить при занятии определенной деятельностью.

Человеку необходимо пропустить через себя это чувство и, постараться зафиксировать в голове источник воодушевления.

Если что-то заставляет человека вновь поверить в себя, ощутить собственную индивидуальность, то стоит пойти вслед за этой идеей. Так Вселенная направляет на путь, который приведет к счастью.

Беспокойство о здоровье

Практически каждый испытывал на себе чувство тревоги за собственное здоровье. Если человек не подвержен ипохондрии или маниакальным беспокойствам, то такие знаки не стоит игнорировать.

Нужно прислушиваться к Вселенной, тогда можно избежать большого количества проблем, в том числе и болезней. Каждому стоит уяснить – тело человека обладает большим количеством знаний, чем разум. В таких случаях лучше не откладывать визит к врачу.

Гиперболический интерес

Чувства и ощущения, которые вызываются другими людьми, не должны оставаться без внимания. Основным является влечение, которое подробно рассматривает психология. На это важно обращать внимание даже тогда, когда человек не осознает до конца, чем конкретно вызвано это влечение.

Таким образом, подсознание сигнализирует о том, что конкретный человек нужен для определенного жизненного этапа. Он может стать истинным другом, партнером, в котором можно быть уверенным и так далее.

Если возникает неподдельный интерес к человеку, не нужно останавливаться, стоит попробовать завязать разговор и понаблюдать над тем, к чему это приведет.

Уверенность в собственных силах

Никогда не стоит сомневаться в себе, даже если все против. Огромное количество историй о крепкой любви и успехе начинаются именно с веры в себя.

Сердцу ясно, что для человека будет полезным, а что стоит выбросить из жизни, как ненужный хлам. Поэтому важно довериться предчувствию. Фиксируя такие подсказки, человек еще больше начинает верить в себя. Тогда весь мир становится ему подвластен.

Ответственность и волнение перед серьезным делом

Чувство волнения возникает в тех случаях, когда человек начинает воспринимать вибрации, посылаемые Вселенной. Главным правилом принятия такого знака является способность удержать концентрацию внимания и не потерять самообладание в самый ответственный момент.

Девушка волнуется

Интуитивную силу нужно грамотно развивать. Но на это потребуется много времени. Любой человек способен ощутить на себе посылаемые знаки Вселенной.

Однако не каждый может заострить на них внимание. В таких случаях, человека ждет череда неудач. Это поправимо. Достаточно довериться судьбе и интуиции. Если правильно разгадывать подсказки от Вселенной, интуитивная сила будет становиться крепче. Со временем человек овладеет этим искусством, чем значительно облегчит себе жизнь.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»