Жизнь

Можно ли изменить судьбу — предсказывания

В силах ли человека поменять своё будущее...

Довольно часто, людям, интересующимся своей судьбой, приходят в голову вопросы: «Можно ли просмотреть как кинопленку свое будущее? Существуют ли механизмы его предсказывания? Все ли люди способны предсказывать будущее или это исключительно прерогатива магов, колдунов и гадалок? Если будущее возможно предсказать, насколько правдива будет информация и можно ли в случае чего, его изменить?»

Можно ли изменить свою судьбу

Будущее − это линия времени, цепочка событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Будущее это то, что никогда не перестанет волновать человека.

Начать стоит с того, что нет ничего неизменного, в том числе и будущего. Только представьте, как бы выглядел мир, когда абсолютно все в нем подчинено определенным догмам и правилам. Человеку просто нечего было бы делать. Все за него решено. Соответственно, нет необходимости получать тот или иной опыт, а ведь именно за этим, люди приходят на землю. Неизменность, это своего рода нарушение Высших Законов мироздания.

Предопределённого, конкретного и неизменного будущего не существует в принципе!

Ключевое правило, которым пользуются различные духовные мастера, да и большинство успешных людей, гласит: «Пока ты жив, изменить возможно все!» Это касается и времени человеческой жизни.

Механизм предсказывания будущего

Видеть будущее, такой дар как принято считать, есть только у избранных. Это не совсем так, способностью видеть будущее, наделены очень многие люди, вопрос в другом, готово ли их сознание в подобного рода информативным картинкам?!

Предсказывание будущего

Говоря о сознании обычного человека, хочется сделать акцент на его захламленности. По большей части это страхи, сомнения, навязанные шаблоны поведения, непонимание себя, окружающих, и мироустройства в целом. Сжатость, также присущая сознанию, напоминает точку, раскрытию которой мешают вышеперечисленные факторы.

Даже находясь в таком состоянии, могут происходить инсайды, неконтролируемые выходы в иные информационные пространства, однако, сознание будто ставит блок на подобные проявления и старается это все забыть.

С таким явлением сталкивался каждый второй человек, когда, пребывая в определенной ситуации или в каком-то моменте времени, резко наступает осознание, что это уже случалось. Перебирая произошедшее в голове, приходит понимание, что, наверное, эти события происходили во сне, не проживались наяву человеком, но все же виделись. Такие спонтанные всплески информации, случаются очень часто.

Информационный пакет сформированной судьбы

Значительная часть населения видит заранее прописанное, сформированное будущее. Однако, не все так просто.

Человек в галактике

Дело в следующем, для полного, так называемого информационного пакета уже сформированного будущего, для не малой по численности группы людей, затрачивается колоссальное количество энергии.

Энергия должна защищать сознание человека, от любого хаоса, так как он сильно влияет на программу построения реальности.

Следовательно, построить будущее для одной личности вполне реально, только если его сознание находится в стороне, от происходящих перемен, другими словами, оно как бы изолированно. Такие люди живут по принципу: «Работа — дом — работа». Ни о каких сознательных переменах в жизни этого человека, не может идти и речи. Но если они случаются, сознание реагирует на них, как на катастрофу. Будущее такого субъекта, просчитывается мгновенно. Вероятность, что именно так все и будет, довольно высока.

Кто такие люди хаоса. В противовес вышеописанным людям, есть те, в чьем сознании пребывает хаос. Обычно это проявляется в нестабильности жизни. Их день, не может обойтись без перемен. Причем эти перемены, они провоцируют сами. Сейчас такой человек хочет одно, через минуту другое, потом третье… Будущее данной личности, определить очень сложно.

Сегодня человек может прикинуться, что у него очень даже стабильное сознание и его будущее поддается прочтению, но завтра, его снова настигает сумбур и хаос. Получается, что для таких людей, стабильность сознания, это всего лишь иллюзия. Они быстро переключаются, отчего снова появляются какие-то желания, весьма странные по мнению большинства и которые так или иначе не вписываются в матрицу реальности. Это приводит к тому, что будущее такого человека, фактически невозможно просчитать.

Стабильность сознания

Стоит заметить, что в основном, преобладают люди первой категории, со стабильным сознанием. Они знают чего хотят, их желания направлены на постоянство жизни, по сути, они хотят того же, что и другие — стабильности. Если она реально присутствует в сознании, увидеть будущее будет проще простого.

Взгляд сквозь время

Делается это примерно так: человеческое сознание должно превзойти всю общую плотность, то есть как бы подняться. Будущее формируется на высоте духовного (казуального) тела, это значит, что точка сборки или иначе говоря сознание, уже должно возвышаться над эфирным, астральным и ментальным телами.

Точка сборки

Живя в обществе, пресловутая точка сборки, пребывает в основном между эфирным (энерго-информационным) и астральным (эмоциональным) уровнями. Считается, люди лучше чувствуют друг друга, при таком расположении сознания на тонких уровнях.

Важные элементы точки сборки:

  1. Чувствование, куда важнее понимания, на данный момент. Казалось бы, зачем нужно это чувствование? Оказывается, людям проще определять на эмоциональном уровне, опасно или безопасно с тем или иным человеком. Это чувство, как правило, не осознается, и действует подобно интуиции.
  2. Все бы хорошо, однако подобная среда не дает увидеть будущее. Физическое и эфирное тело, заставляют сознание жить по принципу здесь и сейчас, а астральное, добавляет сознанию иллюзорность и некие представления о том, каким будущее должно быть. Человеку этого достаточно, ведь даже такое понятие жизни, отнимает много энергии.
  3. Подняться выше в своих представлениях, просто не получается. Это описание обычного человека, который максимум что может, это пустить слезу, просматривая мелодраму и не допустить подобных вещей в своей жизни, ведь он же против перемен. Матричные конструкции в сознании такого человека, не позволяют ему пересмотреть свою реальность, дабы не быть разрушенными хаосом.

Сам человек, никогда не спровоцирует перемены, он будет ждать, что это сделают вместо него. А также, будет верить, что перемен все же не предвидятся. И как говорилось ранее, будущее такого субъекта просматривается легко.

Казуальный уровень

Теперь о тех, чье сознание может подниматься как минимум до казуального уровня. Мир помнит их имена. Это знаменитый Эдгар Кейси, которого прозвали спящим пророком, так как все предсказания, он делал находясь в трансе, больше похожем на сон.

Алхимик Нострадамус проводит опыты

Великому французскому алхимику Нострадамусу, предсказания приходили в виде видений, которые он зашифровал в катрены (четверостишия). Одни могут мастерски просматривать будущее на картах, другие используют руны, третьим дано просто видеть, без вспомогательных средств.

Как же научиться видеть

Специалисты говорят, что точка сборки такого человека, должна находится в районе горловой чакры, название которой Вишудха. Делается это разными способами.

Способы развития видения:

  • Хорошо помогают медитативные практики. Они доступны для исполнения большинству людей и научится качественно и с отдачей использовать их для поставленных целей может научиться каждый.
  • Более болезненный способ, это искусственная трансформации сознания. К такому способу прибегают крайне редко.
  • Волевое открытие канала информации. Человек сам силой воли открывает канал, откуда к нему поступает необходимая информация.

Получение информации у истово верующих людей

Истинно религиозному человеку, информация о будущем, закрыта, причем им же самим. Почему? Просто ему, согласно религиозным канонам, совершать такое действие запрещено. Соответственно, когда человек что-то и видит, он старается это все блокировать.

Это банальный страх, непонимание откуда к нему приходит информация. Первое что делает, бежит в церковь. Там ему с удовольствием перекрывают этот канал.

Человек, по прошествии нескольких дней приходит в себя, как правило уже жалеет о содеянном. Но назад пути нет и пришедший дар, вернуть невозможно. Закрывая канал, церковь ставит и печать, избавится от которой не просто, без определенных ритуалов.

Так что, если есть желание, научиться видеть будущее можно!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»