Мантры

Медитация змея — от проклятий и врагов

Медитационная техника против зла, проклятий и врагов...

Для того чтобы человек мог избавиться от любого энергетического воздействия (проклятия) на себя, которое может быть хулой, критикой, обвинениями, проклятиями в его сторону, практикующий должен выполнять данную медитацию.

Медитация противодействующая злу, проклятьям и врагам

Данная медитация называется Змея. Змея – это условно – первопричинное зло, которое живет в душе каждого человека.

Если данное зло живет внутри человека, то он не сможет быть счастливым, а уж тем более – высокодуховным существом.

Для того, чтобы это зло не мешало человеку на пути духовного роста, – это зло необходимо вывести из человека и «приручить». Тогда это зло становится защитным артефактом такого человека.

Техника выполнения медитации Змея

Выполнять данный вид специализированной медитации не представляет труда для понимания и проведения. Главное, как и всегда, не переедать перед процессом и быть сосредоточенным на поставленной задаче.

Медитация со змеем

Порядок проведения:

  • На выдохе необходимо представить, что из вашего ануса выползает огромная, толстая, черная змея с капюшоном.
  • Представьте, что она поднимается по левой стороне вашего тела, оборачиваясь вокруг вашего тела, и останавливается только над вашей головой, раскрыв капюшон.
  • Вы при этом должны мысленно поставить на свою голову большое блюдце с молоком.
  • Теперь змея всегда накормлена и стоит на защите вашей жизни и вашего благополучия. Ее не стоит дополнительно кормить – это медитация.
Частота выполнения. Если в вашей жизни есть враги, и вы чувствуете энергетическое влияние, то данную медитацию необходимо выполнять ежедневно.

Но, в целом, это – очень важная медитация, устанавливающая энергетическую защиту. В тот момент, когда человек хочет вам сделать что-то плохое, такая змея кусает его. Это проявляется в его жизни в виде плохих событий.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»