Мантры

Персональная мантра — исполнение мечты

Действенная мантра, которая поможет исполнить все желания...

В этой статье я расскажу, как вы можете изготовить персональную мантру на исполнение вашего желания. Это очень необычный и очень интересный эзотерический метод, основанный на законах построения ментальных программ.

Как работают ментальные программы?

Ментальные программы надеваются на человека с самого детства, как сети, и во многом определяют его жизненный путь.

Есть люди, которые живут с программами:

«У меня никогда не будет много денег», «Все мужчины – подлецы», «Я никому не нравлюсь», «У меня ничего не получается».

Это те идеи, которые реализуются у человека в его жизни, и отключаются только в том случае, если он специально проводит практику разрушения таких программ.

Метод, который я дам в этой статье, также подразумевает создание ментальной программы. Только она будет позитивной и приведет вас к исполнению вашей мечты. Мы построим образ, который притянет в вашу жизнь нужные события, и запечатаем его в словах вашей персональной мантры.

Создания персональной мантры на исполнение желаний

1. Выпишите на листочке все ваши желания. Если вы мечтаете быть артисткой, то запишите: «Скоро я буду народной артисткой такой-то страны». Если вы страдаете из-за какого-то заболевания, напишите: «Скоро у меня будет абсолютное здоровье». Если вам нужна любовь и отношения, то: «Скоро в моей жизни появится любимый мужчина (женщина)». Если вам нужны деньги и материальное благополучие, то напишите: «Скоро мой ежемесячный доход увеличится в десять раз».

Что касается материальных желаний, то не загадывайте сразу очень большие суммы. Например, у вас есть совсем маленький бизнес, а вы говорите: «Скоро мой бизнес принесет мне 1 миллион долларов в месяц!» Так делать нельзя, лучше постепенно и по чуть-чуть.

Не нужно запрашивать сразу космические суммы. Это может привести к тому, что жизнь поставит вас в невыносимо трудные условия. Вы заработаете этот миллион, но вам придется пережить большие неприятности, чтобы что-то заставило вас крутиться, стараться и менять свою привычную, комфортную жизнь ради этих денег. Помните, что все большое начинается с малого, в эзотерике не нужно спешить.

2. Теперь выберите для себя из всех записанных желаний самое-самое – то, которое вам нужнее всего на данный момент.

3. После этого мы должны поставить ментальную программу на исполнение вашего желания.
Если вы хотите, чтобы исполнилось какое-то желание, то вам необходимо создать эмоцию. Почему это важно?

Давайте обратим внимание на свои воспоминания. Вы заметите, что все ваши воспоминания – это вспышки радости или вспышки страданий. Там везде присутствуют концентрированные эмоции. При создании ментальной программы эмоции тоже играют ключевую роль. Поэтому мы будем создавать свою вспышку радости!

Это не получится сделать, если ваше желание не является искренним и не вызывает сильных чувств. Вы должны по-настоящему этого хотеть, без хитростей. Например, если вы ставите программу «удачно выйти замуж , чтобы закрыть свои кредиты», то такое желание не сможет исполниться. Потому что на самом деле здесь нет радостных чувств, замуж вы не хотите, вам просто нужно, чтобы кто-то за вас погасил ваши долги. Такие намерения не исполняются при помощи данного метода.

4. Для усиления эмоции включите красивую музыку, создайте внутри себя вспышку радости.

5. Произнесите свое желание, как намерение.

6. После этого придумайте три-четыре слова и запишите их на листочке.

Это может быть любая абракадабра, любые слова, которые придут вам в голову. Они должны быть совершенно непонятные, придуманные исключительно вами, несуществующие в мире для других людей. Никаких ассоциаций и смысла в этих словах быть не должно.

А лучше – ничего не придумывайте, а просто ожидайте эту абракадабру, не напрягая свою голову. В эзотерике есть такой принцип: «Ожидайте – и оно придет». Это работает не только в отношении канала ясновидения, здесь тоже реализуется этот принцип.

Вот эта абракадабра, которая должна появиться сама по себе, – это и будет тайная мантра исполнения вашего желания!

Когда исполнится мечта?

Читайте свою персональную мантру каждый день на четках. Тогда мир будет реагировать на эмоции, запечатанные в вашей ментальной программе, и рано или поздно создаст для вас условия для исполнения вашей мечты.

Девушка и голуби

Как долго нужно читать такую мантру? Обычно необходим один год, чтобы любое желание человека было исполнено при помощи данного метода. Скорость исполнения зависит исключительно от количества вашей персональной психической энергии.

Если вы будете это делать ежедневно, то ваше желание сбудется очень быстро!

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»