Мантры

Мантры для восстановления энергии — Хунг Дза

Древние мантры включения энергии стихий...

Астрология и тибетская медицина говорят о том, что в человеческом теле присутствуют энергии всех стихий. Они дают нам здоровье, материальное благополучие, силу сознания, магические способности, связь с Богом. Существуют древние мантры Хунг Дза, которые позволяют человеку развить в себе качества этих энергий.

Стихия Земли – материальное благополучие

Мантра звучит так: ОМ РАТНА АЮ КХЕ ХУНГ ДЗА

Вместе с произнесением этой мантры человек должен представлять, что он входит в большой желтый квадрат и видит вокруг себя яркие солнечные блики.

Если у вас есть бизнес, то Вы можете использовать такую практику в тот момент, когда входите в свой магазин или офис. Это будет увеличивать приток клиентов, а также Ваши возможности для заработка денег. Потому что земля – это то, что кормит человека, дает ему возможности материального обогащения.

Стихия Воды – здоровье

Произносим мантру: ОМ ВАДЖРА АЮ КХЕ ХУНГ ДЗА

При этом необходимо представить, что Вы находитесь в большом полумесяце с рожками вверх, который наполнен темно-синей водой.

Другой вариант этой практики – представлять, что в помещении, где Вы находитесь, все залито водой синего цвета. Представляйте, что Вы растворились в этой воде. Раствориться в воде – это взять энергию Воды.

А что такое – энергия Воды? Помните, я рассказывал про Синего Будду, который является прообразом колоссально хорошего физического здоровья для человека? Поэтому, если Вам нужно здоровье, Вы можете утром выполнять данную практику.

Стихия Огня – защита от зла

Когда человеку нужна энергия Огня? Огонь нужен в том случае, если человек нуждается в защите. Таким образом, если Вы будете выполнять эту практику у себя дома, то тогда всё в Вашем пространстве, а также Вы и Ваши близкие, будете защищены от любого негатива.

Читаем мантру: ОМ ПЕМА АЮ КХЕ ХУНГ ДЗА, – и представляем, что пространство заполнено огнем, красной энергией.

Огонь – это эмоция. Это уничтожение порчей, сглазов, энергетического, ментального влияния.

Важное предупреждение: эту мантру нельзя читать днем. Делайте это вечером, чтобы усилить работу своего астрального энергетического кокона.

Стихия Ментала – энергия сознания

Дальше мы представляем голубую энергию. Голубая энергия – это Ментал. Перед этим была Вода, она синяя. А голубой цвет – это прозрачное небо.

Вы можете представлять перед собой голубое небо – это и есть ментальная энергия, – а можно ничего не представлять, а просто смотреть на воздух в том помещении, где вы находитесь.

Мантра звучит так: ОМ КАРМА АЮ КХЕ ХУНГ ДЗА

Если вы будете читаете эту мантру, то у Вас многократно увеличится ментальная энергия сознания, улучшится память, появится концентрация.

Есть еще две мантры, которые могут усилить Ваше ментальное поле.

Следующая мантра включает в человеке функцию анализа тех людей, с которыми он общается и живет. То есть Вы начинаете развивать свою интуицию и снимать информацию с тех людей, которые находятся рядом.

Для этого ничего представлять не нужно, а просто произносите мантру: ОМ БУДХА АЮ КХЕ ХУНГ ДЗА

И третья мантра Ментала – это мантра ментальных сетей, которыми Вы ощущаете окружающий мир. Она звучит так: ОМ БАДЗРА АЮ КХЕ САРАХА

Хочется особенно выделить последние три мантры. Это – мантры работы с Вашим ментальным телом. Они очень уникальны, потому что Вы частично начнете открывать в себе те способности, которые появляются у человека.

Человек становится умнее, развиваются паранормальные способности, у человека появляется осознание себя, осознание своего места в мире. Очень легко становится развивать состояние интуиции, способность просматривания тех людей, которые находятся рядом.

Это мантры Воздуха, мантры ментального тела.

Мантра связи с энергией Бога

И самая последняя мантра – это мантра нашей Спицы Фуриоко, мантра связи человека с энергией Бога.

Эта мантра звучит так: ШАРАРИ КАРАРИ ХУМ ПХЭТ. При этом можно представлять, будто через Ваше тело проходит ниточка (или лучик), и Вы ее ощущаете.

Данная мантра – это еще и мантра раскручивания энергетического кокона. Она переводится так: «Раскручиваю вокруг себя свою собственную, персонифицированную Вселенную».

На самом деле данные мантры Хунг Дза не переводятся дословно ни на какой язык. Примерный перевод звучит так: «я утверждаю свое управление той или иной Стихией».

Это – закрытый язык магов, которые используют его в виде тайных слогов подключения к определенным энергиям. Если попытаться узнать, что это обозначает, то окажется, что таких слов на Земле просто не существует.

После практик начинают происходить изменения не только у Вас, но еще и у тех людей, которые живут рядом с Вами. Им начинает казаться, что они находятся возле атомного реактора – настолько сильную энергию Вы начинаете излучать и раскручивать вокруг себя.

Я очень советую испытать на себе воздействие этих практик. Они дают невероятную магическую силу и очень, очень увеличивают потенциал вашей психической энергии.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»