Мантры

Мантра счастливой судьбы — Ваджрачакры

Тайное слово, которое наладит вашу судьбу...

Соединив нить удовольствия в себе, между чакр, ты создаешь элемент вселенной. Раскрути вокруг себя свою вселенную и добавь состояние удовольствия в середину своих чакр. Многим это кажется невозможным, но это не так.

Мантра, изменяющая судьбу в лучшую сторону

Таким образом, Вы делаете себя центром вселенной и все Ваши эмоции, а также Ваши желания привлекают из внешнего мира все процессы, которые создадут для Вас вот эту картинку.

«ТАДЬЯТХА ОМ ВАДЖРАПРАКАРА ВАДЖРАПРАКАРА ВАДЖРАЧАКРА ДАСТРАМБХАЯ НАКЕ АМАЛЕ ВИМАЛЕ НИРМАЛЕ КУЛУКЕ КУЛУ КУЛУ САРВА БУДЕ СОХА».

Ощутите состояние удовольствия в своих чакрах, выстрельте эти чакры вверх и вниз, чтобы образовалось ниточка Фуриоко. Представьте, будь-то в энергетическом коконе в котором Вы находитесь, Вы делаете вдох. Представляете, как будь-то через Ваше тело проходит ниточка и имеет внешнюю оболочку этого энергетического кокона. Струна Фуриоко — это вектор судьбы!

Делая только вектор судьбы человек, полностью выравнивает свою судьбу. У него исчезают неприятности, пропадают в жизни сомнения, он настраивается на позитив.

Тайная мантра ВАДЖРАЧАКРЫ

Это мантра Вашей оси удовольствия. Если у тебя не исполняются твои желания, если ты в чакрах не чувствуешь удовольствие, если жизнь удовольствием не наполнена — читай мантру ВАДЖРАПРАКАРА ВАДЖРАЧАКРА она создаёт эту ось.

Мы получается, создаём в своих центрах состояние удовольствия — неудовольствия, которое раскручивает вокруг нас энергетический кокон, который и приносит в нашу жизнь те состояния, которые мы в итоге получаем.

Вот это и называется самой настоящей тайной, которую в своё время запрещали познавать людям и ни когда не хотели этого давать.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»