Мантры

Мантра от негатива — чтобы не ругались

Действенная мантра защищающая от злости и негатива...

Как помочь человеку, у которого появляется агрессия, если он очень нервничает и не может никак успокоиться? Нужно обвести человека и построить вокруг него два треугольника, после этого нужно мысленно развернуть эти треугольники и запечатать пальчиком энергетический кокон этого человека. Человек тут же успокаивается, становится добрым и хорошим.

«Волшебная» мантра спокойствия и мира

Есть ещё один метод. Если Вы видите, что кто-то очень сильно раздражается, или Ваши близкие ругаются, Вы можете мысленно (или тихо вслух) произнести мантру: ОМ КАТЭ ВИКАТЭ РОСА ГРАСАМАНИ СОХА.

Как бы сильно люди не ругались, они успокаиваются и уже через две минуты друг друга любят.

После произнесения мантры нужно подуть в сторону этих людей. Даже если воздух, которым Вы дуете, не попадает на человека или на людей, которые ругаются, они всё равно успокаиваются мгновенно. Даже если просто человек ругается по телефону с кем-либо, даже Вам не знакомый, Вы можете это сделать. Данная мантра работает великолепно!

Сколько раз я эту мантру использовал, если бы кто-то знал! Она – как символ моей жизни! Что бы ни происходило, сказал тихонечко: ОМ КАТЭ ВИКАТЭ РОСА ГРАСАМАНИ СОХА – и на глазах всё становится спокойно!

Даже если очень сильно человек разозлён и даже если заслуженно, то всё равно эта мантра его успокаивает. Данная мантра, оказывается, ещё и лечит заболевания печени и даже такие сложные, как гепатит и цирроз.

Если человек читает данную мантру на себя, то он должен делать это определённым образом. Необходимо поставить перед собой водичку в чашке и почитать эту мантру какое-то количество раз.

После этого нужно подуть на четыре пальца правой руки (на все, кроме большого) и окунуть эти четыре пальца в чашку. Потом эту водичку необходимо выпить и умыться ею.

Это необходимо делать, если Вы раздражены или если у Вас есть заболевания печени, так как данная мантра является мантрой, искореняющей из жизни человека влияние негатива, вызванного злобой.

Публикации по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»